Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

олик 21.03.2014 16:25

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги!)))Выхожу из сумрака...зарегистрировалась и читаю форум уже несколько лет,много неоценимой информации,неподдельных эмоций и помощи я получила на этих страницах,возможно смогу быть чем то полезной в ответ.Меня зовут Ольга Прусакова,в профессии с 2000года,работаю во Флорине,на Арбате-одна из старейших флористических фирм под руководством Сафроновой Валентины Петровны...все сотрудники давно уже стали семьей,мы вместе переживаем взлеты и падения,как творческие,так и финансовые..закончила "Николь",с тех пор очень люблю природные материалы,и тема"как из ничего сделать что то" не дает покоя,стала хобби,которое,впрочем,очень недалеко ушло от основной профессии.

Добавлено через 6 минут
...уф..сейчас попробую загрузить фотографии,заранее извиняюсь,если что то пойдет не так......

Nimriell 21.03.2014 16:34

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!
вот подробно про картинки: http://www.floristic.ru/forum/otzyvy...-kartinki.html

олик 21.03.2014 16:50

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 3
Вложение 607547

Вложение 607548

Вложение 607549

олик 21.03.2014 16:54

Re: Давайте познакомимся!
 
...пока училась вставлять,потерялся смысл...сейчас для закрепления успеха кину еще чего нибудь,дальше буду аккуратнее сортировать по темам)

олик 21.03.2014 16:56

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 3
Вложение 607550

Вложение 607551

Вложение 607552

олик 21.03.2014 16:59

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 2
Вложение 607553

Вложение 607554

Уголь 31.03.2014 23:20

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем доброго дня! Меня зовут Елена.Половину своей сознательной жизни прожила в России. Теперь оказалась в другой стране, по семейным обстоятельствам. Не знаю даже как все описать. Флористического образования не имею и никогда этого не скрывала. Назвать себя флористом, даже язык не поворачивается, но работаю именно на этой должности. Очень тяжело, потому что приходится все делать, изучать, придумывать и решать самостоятельно. Нет возможности у кого спросить,посоветоваться и т.д... Вот в очередных поисках "набрела" на ваш форум, ЧЕМУ ОЧЕНЬ РАДА. Если нужно - ругайте мои работы, только не молчите. Критика-это самое лучшее, даже негативная.

Nimriell 01.04.2014 01:12

Re: Давайте познакомимся!
 
Мы всегда рады новичкам! Вливайтесь!

орхидея89 01.04.2014 01:56

Re: Давайте познакомимся!
 
Ой! Только увидела этот раздел))).Если кто меня не знает,с удовольствием представлюсь. Меня зовут Екатерина,проживаю на Кубани! Любитель всего живого(от букашки-таракашки до лепесточка на цветочке). Я не флорист,я любитель! Хотя и имею новоиспеченный небольшой магазинчик цветов. Всю свою жизнь посвятила семье, животным(занимаюсь разведением декоративных животных) и конечно же цветам.Имея небольшой участок земли с большой радостью выращиваю на нем различные сорта различных растений и копашусь с лопаткой в любое время года.В прошлом году во дворе появился небольшой пруд с карпами и новыми видами водных растений). Очень нравится Ваш форум и Все пребывающие здесь учителя! Спасибо Вам за то что Вы есть,всегда рада у Вас учиться,да и просто спасибо за простое общение!

oranjereya 01.04.2014 22:11

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем форумчанам привет из Грозного! Надеюсь лицо кавказской национальности никого не удивит) меня зовут Диана. Я родом из Кабардино- Балкарии г. Нальчик, вышла замуж в Грозный. Открыли маленький магазинчик с уклоном на горшечку и уличные, но потом постепенно увлеклась срезом. Флористического образования нет; только немного опыта взяла у ларечных торговцев (мама работает 10лет). Сама по образованию экономист. Теперь у нас универсальный салон, где есть все, что связано с цветами. Собираюсь пройти какие-нибудь курсы, но пока детки не дают уехать.
Буду рада вашим коментариям в адрес моих работ. Не судите строго, у нашего покупателя своеобразный вкус.

Nimriell 01.04.2014 23:26

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать! )))

liutik 02.04.2014 14:28

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем Здравствовать!:)
Настя, Санкт-Петербург. Новичок в професии, не новичок в жизни:).
К сорока многие решают переквалифицироваться, вот и я тоже к этому пришла.
Цветы всегда любила и всегда хотелось продлить жизнь срезанного цветка. Сейчас на курсах флористики и интерьера (к маю закончим).
Если бы представилась такая возможность, то с удовольствием пошла бы поработать к опытным флористам в качестве подмастерья.
Свой бизнес не интересует (есть муж, пусть будет главным), а вот сам процесс создания эстетической красоты очень интересует. Хотела бы работать в команде по оформлению мероприятий:).
Чем могу быть полезна? Свободно говорю на английском (когда-то давно работала в корпоративном туризме, понимаю структуру подговки мероприятий (конференций, концертов), знаю всяческие 1С(торговля и склад, управление предприятием) и логистику (опыт, начиная от маршрутизации, заканчивая таможенным менеджментом).
Люблю шить и шью текстильные игрушки.
Приятно познакомиться с участниками форума!

Nimriell 02.04.2014 15:10

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!

liutik 04.04.2014 10:16

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 170858)
Добро пожаловать!

:ey:
приятно познакомиться!

Veronika 04.04.2014 16:28

Re: Давайте познакомимся!
 
Добрый день!

Позвольте представиться - я - Лена (мой ник отражает мою нежную любовь к растению вероника:). Зарегистрировалась я на форуме некоторое время назад и всё это время читала и читала наш уникальный форум, а вот пришла во флористику профессионально чуть больше года назад. Началось всё с 10 дневных курсов в "Николь", сейчас продолжаю образовываться теоретически и нарабатывать практику.

Nimriell 04.04.2014 23:03

Re: Давайте познакомимся!
 
Очень приятно, добро пожаловать!

onlycrew 05.04.2014 00:17

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем ура!

АннаСаркисьян 07.04.2014 18:56

Re: Давайте познакомимся!
 
Ой, что-то я не в той теме представлялась)
Ничего, исправляемся! Я-Аня, полгода как счастливая жена, хозяйка замечательной йорочки Фионочки,жительница прекрасного Сочи, и флорист с маленькой,пока, буквы)))
Всем доброго дня)

dian4ikk 04.05.2014 15:35

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте!
тоже хочу представиться и сказать вам всем огромное спасибо за такой потрясающий форум!:) зовут Диана, во флористике я недавно: сначала работала подмастерьем флориста-декоратора, втянулась в это дело и решила пойти учиться (конечно Николь), но так как у меня малявочка на руках, смогла отучиться только на 10и дневных курсах, планирую на 2х годичные! хожу на мастер-классы и, конечно, штудирую форум
вот немного моих работ: http://vk.com/public67348331?z=photo...ll-67348331_48 http://vk.com/public67348331?z=photo...ll-67348331_23

dian4ikk 04.05.2014 15:44

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 3
...у меня даже по инструкции плохо получается с картинками:be:


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru