Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3801)
новый участник
Муру Нет репутации
 
Аватар для Муру
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.08.2013, 13:21

Это рядом с тем местом, где снимали фильм Мама мия. Пляж Pilio.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3802)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.08.2013, 13:38

А название города, района? Греция вообще-то большая, по названию пляжа карты не работают.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3803)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.08.2013, 22:13

Коллеги, я в легком замешательстве... У меня никогда не было невест с такими "классическими" платьями. Оно большое, белое, судя по всему из кристаллона, с буфами, кружевом и расшито кучей страз. А невеста невысокая, очень худенькая. Я ее давно знаю. Девушка неконсервативная, в обычной жизни даже немного "пацанка". В общем я не могу понять какой букет ей нужен. К ее характеру нужен авангард, а платье - махровая классика. Помогите пожалуйста советами. Как "подружить" образ невесты в реальной жизни с ее "свадебным" образом. Она сказала, что в прическе будет альстромерия, видимо и в букете тоже нужна.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3804)
новый участник
Муру Нет репутации
 
Аватар для Муру
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.08.2013, 22:46

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А название города, района? Греция вообще-то большая, по названию пляжа карты не работают.
Агиос Иоаннис
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3805)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 00:11

И я к вам за помощью)

У меня нарисовалась очень интересная пара. Оформление делают сами, тема, как написала невеста "И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек." Волосы "Цвет волос красно-медный."
А вот платье невесты и костюм жениха ( винная рубашка такого плана и кремовые брюки.):

Не понимаю, как к такому платью впихнуть деревенскую тематику с яблоками и ягодами. Хочется вообще чего-нить не круглого, не красного и ваще...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3806)
новый участник
Муру Нет репутации
 
Аватар для Муру
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 00:50

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
И я к вам за помощью)

У меня нарисовалась очень интересная пара. Оформление делают сами, тема, как написала невеста "И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек." Волосы "Цвет волос красно-медный."
А вот платье невесты и костюм жениха ( винная рубашка такого плана и кремовые брюки.):

Не понимаю, как к такому платью впихнуть деревенскую тематику с яблоками и ягодами. Хочется вообще чего-нить не круглого, не красного и ваще...
Что-то откровенно испанское или эпоха возрождения (если судить по жениху). Как им деревенский стиль пришел в голову...

Я конечно не флорист, но если позволите, мое мнение, может стоит обыграть плетение из прутиков и лозы. Вроде и в сторону природы уклон пойдет (вроде как деревня) и можно поставить длинные цветы вроде калл, которые в деревню не лезут никак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Коллеги, я в легком замешательстве... У меня никогда не было невест с такими "классическими" платьями. Оно большое, белое, судя по всему из кристаллона, с буфами, кружевом и расшито кучей страз. А невеста невысокая, очень худенькая. Я ее давно знаю. Девушка неконсервативная, в обычной жизни даже немного "пацанка". В общем я не могу понять какой букет ей нужен. К ее характеру нужен авангард, а платье - махровая классика. Помогите пожалуйста советами. Как "подружить" образ невесты в реальной жизни с ее "свадебным" образом. Она сказала, что в прическе будет альстромерия, видимо и в букете тоже нужна.
И снова простите, что влезаю в калашный ряд, но тут подумала, а почему бы не сделать ей букет-сумочку? И авангард и к классике подойдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3807)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 02:32

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
И я к вам за помощью)

У меня нарисовалась очень интересная пара. Оформление делают сами, тема, как написала невеста "И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек." Волосы "Цвет волос красно-медный."
А вот платье невесты и костюм жениха ( винная рубашка такого плана и кремовые брюки.):

Не понимаю, как к такому платью впихнуть деревенскую тематику с яблоками и ягодами. Хочется вообще чего-нить не круглого, не красного и ваще...
Рубашка и платье вообще из разных эпох, на мой взгляд. Но раз уж так.. Я бы сделала букет на каркасе. Мб на травяном каркасе, но с четким аккуратным плетением, может из стилграса, ну и яблок туда, раз так им хочется. Надеюсь, что хоть прическа у невесты будет с плетением кос.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3808)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 10:36

Чтобы "уравновесить" как то платье с рубашкой я бы сделала букет на своих ногах белый разнофактурный с ооочень небольшим вкраплением красного ( малюс, гиперикум)
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3809)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 56
Рейтинг: 330
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 13:39

Алексаша, может подойдут такие варианты.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3810)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 56
Рейтинг: 330
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 13:46

А оттенок платья именно такой? С винной рубашкой очень насыщенно, если даже не чересчур.Может что-то пригодится.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3811)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 14:39

Убилась об нее)) Она хочет красного, вот еще вчерашняя цитата:

Я:
Очень красивое платье. По поводу букета еще подумаю.... Боюсь что чисто красный сольется с платьем.
А вы хотите именно круглый букетик? К такому красивому необычному платью хочется чего-то эдакого)))
Чтобы Ваша пара органично сочеталась, думаю в букет надо ввести кремового цвета.

Она:
Вот из-за цвета платья я и склоняюсь к винному букету, чтобы перекликалось с рубашкой и не сливалось со мной.

Напоминаю:
Цвет волос красно-медный. Платье алое, рубашка жениха винная.
И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек.


И смех и грех)

Вообще она хочет вот этот мой букет

Последний раз редактировалось onlycrew; 13.08.2013 в 15:47..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3812)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 15:01

Воля невесты - закон)))
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3813)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 15:09

Может ей предложить букет-веретено из веточек?

http://www.floristic.ru/forum/83018-post5383.html

Оно вроде и фантазийный аксессуар, и если ввести веточек - отсыл к деревне... Ну и ягод туда напихать...

Только подсказите, плиз, что там еще кроме веточек в самом каркасе? Как оно такую форму держит и такое тонкое?

Как-то пробовала из самых тонких березовых плести, получилось существенно крупнее...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3814)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 15:10

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Воля невесты - закон)))
Я бы поспорила))
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3815)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 15:33

Поспорьте, Олеся, ежели есть энтузиазм))) Только веретена там еще не хватало при этой ипанско-цыганско-деревенской мешанине. Я вот как то слабо представляю эту пряху с голыми ногами Ведь еще и мэкать будет типо флорист образ испортил
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3816)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 15:41

Ах, оставьте! (с) Я обычно "спорю" с невестами) В большинстве случаев побеждаю) Или отказываюсь, т.к. не делаю то, за что будет стыдно))

А про этот случай... Я уже писала, что предложила ей разбавить светлым, она не хочет)
Ho говорит, что "я за необычные и новые решения", вот и проверим))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3817)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 16:00

Да у меня собственно тоже не очень складывается с юными креативщицами))
Удачи и поделитесь к чему придете
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3818)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 16:38

Цитата:
Сообщение от Lyupina Посмотреть сообщение
Алексаша, может подойдут такие варианты.
Да, шар мне нравится! Его можно как раз тесьмой всякой "ювелирной" разукрасить, чтобы ближе к платью было.) Спасибо!))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3819)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 16:43

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Поспорьте, Олеся, ежели есть энтузиазм))) Только веретена там еще не хватало при этой ипанско-цыганско-деревенской мешанине. Я вот как то слабо представляю эту пряху с голыми ногами Ведь еще и мэкать будет типо флорист образ испортил
Точно! Цыганская свадьба! Вот что это! Ай-нэ-нэ-нэ-нэ!! ) Туда бы еще золота с сеном для пущего антуражу )
Олесь, предложи мой веер с картинки ! )
А если серьезно, то конечно не соглашайся на красный букет! Либо зеленый с красными яблоками, либо кремовый с ними же. А может вообще букет-каплю? Точно не веретено, зуб даю - не поймет она.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3820)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 18:15

я тут у Гали Пинясовой полазила... Может что-то такое, какой-то симбиоз?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  

Последний раз редактировалось onlycrew; 13.08.2013 в 18:26..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
оформление портбукетницы, свадебная флористика, свадебный букет, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков. СветланаL Свадебная флористика 1082 15.03.2018 16:01
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
Тенденции свадебной флористики Флафи Свадебная флористика 56 29.01.2014 18:54
Семинар по свадебной флористике М.Шуманн, В.Беляковой и Т.Ворониной Верона Архив событий 2011 год 82 18.08.2011 16:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru