Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3961)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 03.02.2014, 13:53

Ирина, а если на подоконники поставить не просто кальян, а вместо шапки, где чаша располагается, сделать ниспадающую композицию. Или сделать в виде конусов композиции на подставках.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3962)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 03.02.2014, 21:49

Спасибо! Запланировала на подоконники светильник с цветными стеклами, ориентальную чашечку с разноцветным букетиком, золотую тарелку с фруктами и кувшинчик какой-нить медный.
Думаю, что цветные пирамиды им дорого будет. на столы большие золотые миски с группой разноцветных свечей в центре и разноцветными плавающими цветами. а под ней большой ориентальный платок на стол. Отправила ей смету. Ей видимо понравилось, я с картинками отдельными отправила. А теперь начинается, а сколько это, а сколько то. Всем все за 5 копеек надо. Пока еще согласие не дала, но дело к этому. Потому что другой декоратор, я знаю, ей меньше цену предложил, но какое деко, я не знаю. Невеста ей отказала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3963)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 03.02.2014, 22:39

Будем держать за тебя кулачки! )) Должно получиться что- то очччень интересное!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3964)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 03.02.2014, 23:38

Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3965)
новый участник
Цветолина Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 43
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.03.2014, 16:32

Девочки, доброго времени суток, помогите советом ) собираемся со стилистом создать образ невесты по теме "Стихия. Вода", платье жемчужно-серое, в стиле Снежной королевы, расшитое жемчугом, очень избыточное. Думаю сплести диадему из проволоки, минимум цветов, или браслет на руку, или... фантазии, в общем, не хватает ((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3966)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 11.03.2014, 16:35

Цитата:
Сообщение от Цветолина Посмотреть сообщение
Девочки, доброго времени суток, помогите советом ) собираемся со стилистом создать образ невесты по теме "Стихия. Вода", платье жемчужно-серое, в стиле Снежной королевы, расшитое жемчугом, очень избыточное. Думаю сплести диадему из проволоки, минимум цветов, или браслет на руку, или... фантазии, в общем, не хватает ((
Если платье само по себе богато декорировано - не надо мельчать с аксессуарами, делайте что-то крупное и значимое, простого силуэта и декор нужен хорошо читаемый.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3967)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 14.03.2014, 22:30

Девчонки, пришла с протянутой за помощью рукой. Предварительно по-честному обыскав весь форум. И вопрос-то этот уже задавался, а ответа на него так и не было, он просто повис в воздухе. Помогите! Дело в том, что невеста хочет букет с живой клубникой. Форма букета пока обсуждается, но это не главное, здесь проблем, думаю, не возникнет. Вопрос чисто технический: как надежно закрепить ягоды, чтобы они не сорвались и не выпали из букета? Теоретически, я знаю, как это делается, и конечно же пару-тройку тренировок обязательно проведу. Но очень хочется выслушать мнения коллег, которые уже работали с этими ягодами. При этом важен ещё вот какой момент: свадьба летом, а клубника - мегаскоропортящийся продукт, да ещё на жаре. Защищать ли ягоды желатином?


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3968)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.03.2014, 01:13

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Девчонки, пришла с протянутой за помощью рукой. Предварительно по-честному обыскав весь форум. И вопрос-то этот уже задавался, а ответа на него так и не было, он просто повис в воздухе. Помогите! Дело в том, что невеста хочет букет с живой клубникой. Форма букета пока обсуждается, но это не главное, здесь проблем, думаю, не возникнет. Вопрос чисто технический: как надежно закрепить ягоды, чтобы они не сорвались и не выпали из букета? Теоретически, я знаю, как это делается, и конечно же пару-тройку тренировок обязательно проведу. Но очень хочется выслушать мнения коллег, которые уже работали с этими ягодами. При этом важен ещё вот какой момент: свадьба летом, а клубника - мегаскоропортящийся продукт, да ещё на жаре. Защищать ли ягоды желатином?
Есть очень хорошие искусственные ягоды. Я брала веточки клубничные, с зелеными ягодками, а красные искусственные. Если живые оторвутся и упадут на платье, не отстирается никогда и праздник будет испорчен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3969)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.03.2014, 02:09

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Есть очень хорошие искусственные ягоды. Я брала веточки клубничные, с зелеными ягодками, а красные искусственные. Если живые оторвутся и упадут на платье, не отстирается никогда и праздник будет испорчен.
Ирина, спасибо. Вот именно такого варианта развития событий и не хотелось бы... И совместить искусственную с настоящей - это тоже вариант. Буду обсуждать с невестой. При этом интересно, что использовать искусственную клубнику в бутоньерке для жениха она согласилась сразу же, как только я ей рассказала, что после крепких и от души поздравлений, особенно от родни, на лацкане пиджака возможно образование клубничного пюре.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3970)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.03.2014, 02:40

Я бы вообще не стала ставить живую клубнику в букет ни под каким соусом. Пятна будут с вероятностью 99%. Лучше искусственную.
Если уж прямо припёрло до невозможности, то взяла бы декоративную клубнику. Она сама по себе как вата, такого сока не даст. Но всё равно риск.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3971)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.03.2014, 15:05

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стала ставить живую клубнику в букет ни под каким соусом. Пятна будут с вероятностью 99%. Лучше искусственную.
Если уж прямо припёрло до невозможности, то взяла бы декоративную клубнику. Она сама по себе как вата, такого сока не даст. Но всё равно риск.
Наташ, ты же знаешь вот это "хочу!!!" и все тут.... А где можно купить такую искусственную клубнику, чтобы она была максимально похожа на настоящую?
Вот вишню такую видела в 7ЦВ, а клубнику что-то не припомню...


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3972)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 15.03.2014, 20:11

Я покупала клубнику у нас в Азалии ( в Москве она тоже есть), очень похожа на настоящую, клиенты все удивляются, откуда свежая клубника.
Согласно со всеми, что живую ставить нельзя или берите с нее расписку, что за последствия не отвечаю.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3973)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.03.2014, 12:14

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Девчонки, пришла с протянутой за помощью рукой. Предварительно по-честному обыскав весь форум. И вопрос-то этот уже задавался, а ответа на него так и не было, он просто повис в воздухе. Помогите! Дело в том, что невеста хочет букет с живой клубникой. Форма букета пока обсуждается, но это не главное, здесь проблем, думаю, не возникнет. Вопрос чисто технический: как надежно закрепить ягоды, чтобы они не сорвались и не выпали из букета? Теоретически, я знаю, как это делается, и конечно же пару-тройку тренировок обязательно проведу. Но очень хочется выслушать мнения коллег, которые уже работали с этими ягодами. При этом важен ещё вот какой момент: свадьба летом, а клубника - мегаскоропортящийся продукт, да ещё на жаре. Защищать ли ягоды желатином?

Тоже бы не рискнула, но такие букетики есть и, по-моему, она настоящая)

   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3974)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.03.2014, 23:34

И вот на кой черт ей к такому платью клубника?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3975)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.03.2014, 23:42

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Наташ, ты же знаешь вот это "хочу!!!" и все тут.... А где можно купить такую искусственную клубнику, чтобы она была максимально похожа на настоящую?
Вот вишню такую видела в 7ЦВ, а клубнику что-то не припомню...
закажите из полимерной глины, у нас на форуме есть чудо мастера...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3976)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.03.2014, 23:58

Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо. Вот именно такого варианта развития событий и не хотелось бы... И совместить искусственную с настоящей - это тоже вариант. Буду обсуждать с невестой. При этом интересно, что использовать искусственную клубнику в бутоньерке для жениха она согласилась сразу же, как только я ей рассказала, что после крепких и от души поздравлений, особенно от родни, на лацкане пиджака возможно образование клубничного пюре.
Оля, в Азалии есть искусственная клубника, вид очень натуральный) сегодня специально посмотрела)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#3977)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.04.2014, 21:06

Коллеги, невеста притараканила фотографию букета, хочет непременно такой декор, цветы будут другие. Я не знаю чей букет, может автор отзовется? Или коллективный разум форума подскажет что там за висюльки-топырки на ручке и не пойму вообще как он сделан - стебли тейпированные, или просто собраны в спираль, но стоят как-то слишком свободно((((((( или я туплю совсем!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по свадебной флористике  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3978)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.04.2014, 21:32

Может, конечно, и тейпированные (обмотка на стеблях какая-то), но похоже на 2-3 ветки кустовушки, обмотанной по стеблям "декором".
Жуть конечно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3979)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.04.2014, 22:06

Да, букетик жуткенький... Особенно "впечатлила" сетка, распущенная на ниточки....
Как поправить: сделать красивый каркас (например хотя бы из проволоки с бусиняками) и собрать на каркасе. Невесте объяснить, что держать за такой декор будет неудобно. Можно использовать в букете крестовник - будет похоже, но поблагороднее. Тут явно что- то искусственное торчит.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3980)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.04.2014, 22:14

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Тоже бы не рискнула, но такие букетики есть и, по-моему, она настоящая)
Олесь, именно этот букет мы с невестой тоже рассматривали. Пришли к выводу, что это какой-то "самострюк".

Девчонки, всем очень признательна за Ваше участие и высказанные мнения. Невеста уговорилась на искусственную, при этом вариант из полимерной глины один из приоритетных.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
оформление портбукетницы, свадебная флористика, свадебный букет, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков. СветланаL Свадебная флористика 1082 15.03.2018 16:01
Вопросы по материалам и инструментам Svink@ Материалы и инструменты 95 16.12.2017 14:23
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
Тенденции свадебной флористики Флафи Свадебная флористика 56 29.01.2014 18:54
Семинар по свадебной флористике М.Шуманн, В.Беляковой и Т.Ворониной Верона Архив событий 2011 год 82 18.08.2011 16:36


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru