Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3806)
Муру
новый участник
Муру Нет репутации
 
Аватар для Муру
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Петербург
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.08.2013, 00:50

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
И я к вам за помощью)

У меня нарисовалась очень интересная пара. Оформление делают сами, тема, как написала невеста "И все оформление свадьбы связано с плодово-деревенской темой яблок и деревяшечек." Волосы "Цвет волос красно-медный."
А вот платье невесты и костюм жениха ( винная рубашка такого плана и кремовые брюки.):

Не понимаю, как к такому платью впихнуть деревенскую тематику с яблоками и ягодами. Хочется вообще чего-нить не круглого, не красного и ваще...
Что-то откровенно испанское или эпоха возрождения (если судить по жениху). Как им деревенский стиль пришел в голову...

Я конечно не флорист, но если позволите, мое мнение, может стоит обыграть плетение из прутиков и лозы. Вроде и в сторону природы уклон пойдет (вроде как деревня) и можно поставить длинные цветы вроде калл, которые в деревню не лезут никак.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Коллеги, я в легком замешательстве... У меня никогда не было невест с такими "классическими" платьями. Оно большое, белое, судя по всему из кристаллона, с буфами, кружевом и расшито кучей страз. А невеста невысокая, очень худенькая. Я ее давно знаю. Девушка неконсервативная, в обычной жизни даже немного "пацанка". В общем я не могу понять какой букет ей нужен. К ее характеру нужен авангард, а платье - махровая классика. Помогите пожалуйста советами. Как "подружить" образ невесты в реальной жизни с ее "свадебным" образом. Она сказала, что в прическе будет альстромерия, видимо и в букете тоже нужна.
И снова простите, что влезаю в калашный ряд, но тут подумала, а почему бы не сделать ей букет-сумочку? И авангард и к классике подойдет.
   
Ответить с цитированием