Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8381)
участник
Tatochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Башкирия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.05.2014, 13:47

Здравствуйте! Оформляла кафе искусственными цветами - окна, арки. Клиент просит все демонтировать и перенести в другое место. Как вы думаете сколько % может стоить демонтаж? Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Спасибо, заранее.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#8382)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.05.2014, 18:02

Вновь к вам за помощью.
Ломаю голову, не могу придумать.

Попросили сделать букет в подарок для женщины 44 лет. Она огненно рыжая, любит украшения, сама на досуге плетет из натуральных камней. Заказчица говорила о ней очень тепло, с любовь, искренне и трогательно. Пожелания: необычный, креативный, непахучий, не сильно большой т.к не юбилей, но и не маленький, просит выразить всю глубину и широту любви и уважения. Цветовая гамма : бирюза + оранж - ее любимые цвета! С бирюзовыми цветами напряженка(ответила я), но есть голубые и синие, например, гортензии, ирисы, анемоны, дельфиниум( не получится)., с оранжевыми проще. Бирюзу, я думаю, можно добавить в виде камней , бусин(раз она так любит), лент.

Но я пока не представляю какой букет сделать :(
Буду очень благодарна за идеи.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8383)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.05.2014, 19:51

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Вновь к вам за помощью.
Ломаю голову, не могу придумать.

Попросили сделать букет в подарок для женщины 44 лет. Она огненно рыжая, любит украшения, сама на досуге плетет из натуральных камней. Заказчица говорила о ней очень тепло, с любовь, искренне и трогательно. Пожелания: необычный, креативный, непахучий, не сильно большой т.к не юбилей, но и не маленький, просит выразить всю глубину и широту любви и уважения. Цветовая гамма : бирюза + оранж - ее любимые цвета! С бирюзовыми цветами напряженка(ответила я), но есть голубые и синие, например, гортензии, ирисы, анемоны, дельфиниум( не получится)., с оранжевыми проще. Бирюзу, я думаю, можно добавить в виде камней , бусин(раз она так любит), лент.

Но я пока не представляю какой букет сделать :(
Буду очень благодарна за идеи.
Можно сделать каркас из камней ...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8384)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.05.2014, 23:53

Цитата:
Сообщение от ольга казанцева Посмотреть сообщение
Можно сделать каркас из камней ...
Можно ,конечно, каркас, это понятно. Не понятно, какой букет делать


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8385)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 31.05.2014, 00:41

Каркас с вплетенными камнями не нужно. Если она сама плетет, Вы ее не удивите, а возможно и разочаруете.

Делайте такой, какой Вам самой кажется идеальным. Сделайте акцент на оранжевое, может зеленоватая гортензия заменит бирюзовый, бывают интересные оттенки.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8386)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 31.05.2014, 02:03

Я думаю, я бы сделала букет на каркасе из веток, украшенном бирюзой. Аккуратно расположить камни (свободной формы, не бусины!) группами, на разных уровнях, в разных зонах букета (не только с краю). Собрала бы воздушный букет из оранжевых ранункулусов с переходом по цвету к персиковым садовым розам, красноватой альстромерии, вглубь поставила бы желтый гиперикум. И чуть- чуть нежной зелени типа стахиса. Может быть ещё светлых мускарей или незабудочек брызгами. Никакого салала, никакой упаковки. Будет бомба.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8387)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.06.2014, 10:13

Девочки!!! я к вам за помощью!! у нас есть очень вредный помешанный на пионах клиент, он хочет сейчас горшечное растение, и что б цветы у него были похожи по раскрытию на пионы. и цветом обязательно розовые. подскажите пожал кто ниб что нибудь подобное знает??


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8388)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.06.2014, 10:30

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Девочки!!! я к вам за помощью!! у нас есть очень вредный помешанный на пионах клиент, он хочет сейчас горшечное растение, и что б цветы у него были похожи по раскрытию на пионы. и цветом обязательно розовые. подскажите пожал кто ниб что нибудь подобное знает??
Сразу вспомнила совершенно чумовые махровые гибискусы. В живую видела только оранжевый и желтый, погуглила - есть, оказывается, и розовые.
Коллекционные растения: Гибискусы
Ella's garden: februarie 2013
Гибискусы. Хвастовство. Архив. - Все о комнатных растениях на flowersweb.info
Это, конечно, не пионы, но их размеры этих цветочков, впечатляют.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8389)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.06.2014, 10:38

ух, спасибо! ни разу не видела таких!и что то мне подсказывает что наши поставщики тоже))) буду узнавать, спасибо еще раз!


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8390)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.06.2014, 11:24

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
ух, спасибо! ни разу не видела таких!и что то мне подсказывает что наши поставщики тоже))) буду узнавать, спасибо еще раз!
Верочка, желтые и оранжевые мы получали с обычными поставками горшечки, но производителя я сейчас вряд ли подскажу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8391)
новый участник
Leona Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: г.Москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 02.06.2014, 03:43

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
вот картиночек тебе....для вдохновения
Второй букетик я делала(розовые каллы на каркасе), фото с моего бывшего сайта. Очень приятно, что его предлагают для вдохновения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8392)
новый участник
Leona Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: г.Москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 02.06.2014, 05:19

Цитата:
Сообщение от Груняша Посмотреть сообщение
yla, простите, не поняла, там всё оформление Вам заказали или только букет? Если всё, то сделайте, картонных Мэгги, Барта, Лизу пусть по залу будут для фотографий. Сделайте обязательно кошку и собаку их, ну и диван-это святое)))). Ну по цветам Вам написали уже.
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Вновь к вам за помощью.
Ломаю голову, не могу придумать.

Попросили сделать букет в подарок для женщины 44 лет. Она огненно рыжая, любит украшения, сама на досуге плетет из натуральных камней. Заказчица говорила о ней очень тепло, с любовь, искренне и трогательно. Пожелания: необычный, креативный, непахучий, не сильно большой т.к не юбилей, но и не маленький, просит выразить всю глубину и широту любви и уважения. Цветовая гамма : бирюза + оранж - ее любимые цвета! С бирюзовыми цветами напряженка(ответила я), но есть голубые и синие, например, гортензии, ирисы, анемоны, дельфиниум( не получится)., с оранжевыми проще. Бирюзу, я думаю, можно добавить в виде камней , бусин(раз она так любит), лент.

Но я пока не представляю какой букет сделать :(
Буду очень благодарна за идеи.
Раньше бирюзовый лизиантус продавался на рижском рынке и даже орхидея дендробиум.Я покупала для оформления свадьбы в морском стиле. Сейчас не знаю, два года уже в Африке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: оформ. море 116 — копия (1024x768).jpg
Просмотров: 713
Размер:	532.9 Кб
ID:	609486

Последний раз редактировалось terra86; 02.06.2014 в 10:39..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8393)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 02.06.2014, 10:36

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Вновь к вам за помощью.
Ломаю голову, не могу придумать.
Попросили сделать букет в подарок для женщины 44 лет. Цветовая гамма : бирюза + оранж - ее любимые цвета! С бирюзовыми цветами напряженка(ответила я), но есть голубые и синие, например, гортензии, ирисы, анемоны, дельфиниум( не получится)., с оранжевыми проще. Бирюзу, я думаю, можно добавить в виде камней , бусин(раз она так любит), лент. .
.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8394)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 02.06.2014, 14:08

Терра, опередила. Я только про эту Светланину красотищу вспомнила! Хотела порыться в теме, найти и кинуть ссылку, а ты уже! Спасибо!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8395)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 04.06.2014, 23:07

Спасибо всем за поддержку.
В результате я сделала сумочку. Поводом стала недавняя история о синей сумочке, которую привезла себе заказчица из отпуска, а ее рыжей подруге она очень понравлилась и она теперь в поисках подобной. Кроме того они собирались дарить ей только деньги( на ту сумочку). Правда с цветами оказалась проблема т.к. в магазинах у нас гортензии редко встретишь, а на базе по одной не продают, пробегала полдня. Да еще тюльпаны трещали в руках.Да пока еще сумочку сшила... Конечный результат отличается от задуманного. Сумочка была сделана прямогугольной, но , видимо из-за того, что я везла домой войлок скрученный в трубочку концы отгибались и портили вид, пришлось их приколоть. Я их все отгибала и отгибала, но они упрямо выкручивались.... :( Пока прикалывала уголки, в уже собранной сумочке, обломались тюльпаны. Пришлось обстричь с подоконника орхидеи и вставить вместо тюлипанов, а по углам добавить еще цветов, чтобы не светился оазис из-за отогнутых ушей. Что-то переделывать было некогда, заказчица уже подъезжала к дому. Мне кажется какой-то дисонанс получился в результате с этими тюльпанами и орхидеями.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8396)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2014, 00:47

Сумочка красивая. Тюльпаны только лишние там)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8397)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2014, 08:08

А как заказчица реагировала, понравилось?
Я это к тому спрашиваю, что здесь иногда выставят откровенно слабые, плохие работы и пишут, что заказчик доволен и это вроде как основной аргумент, что работа хорошая. Я считаю это ошибкой , у заказчика может быть плохой вкус и флорист его поддерживающий только усугубляет ситуацию. Вот мне и интересно как на вашу хорошую работу реагировал заказчик. Бывает так, что не понимают этой красоты?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8398)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2014, 14:51

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
Бывает так, что не понимают этой красоты?
Бывает(((
По-всякому бывает. Люди, которые привыкли к "целуфану" и бёсткам нормальные работы не воспринимают.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8399)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2014, 16:29

А мне тут на днях одна дама фото показывает и говорит, вот такой роскошный букет нужен не как у вас, можете? ( фото ниже) Я говорю, не хочу! Такой делать не буду , это не вписывается в мое понятие , красиво. Я могу вам сделать роскошный букет но без ткани, страз и блесков . А как вы это сделайте без всего этого? Там будет много цветов, можно микс можно моно. Вы, что не понимаете! ( и злится прямо уже) мне роскошный нужно! Называю адрес , где такой точно ей сделают, я всегда туда отправляю когда такое просят. Так она мне знаете, что отвечает. Вы на магазине напишите , букеты для бедных.
Вот сижу как дура два дня обтекаю и думаю а флористика может быть роскошной без страз, и всякой фигни?
Роскошный букет это какой?
Дама не местная туристка из Киргизии.






--
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

Последний раз редактировалось Nimriell; 06.06.2014 в 01:03..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8400)
новый участник
Уголь Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 46 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Европа
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 05.06.2014, 17:38

Владиславна1, не расстраивайтесь. Эстетике тоже надо учиться. Я вот смотрю букеты, которые продаются у нас в магазине ( а это крупная сеть), их цветовое сочетание и ... Вначале, сильно коробило, а сейчас боюсь привыкнуть. А сколько людей покупает? Вот так вкус и "прививается".
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru