Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#8441)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 11:31

East inspiration

В восточных мотивах красный отлично сочетается с другими яркими цветами, и с розовым в том числе. Только не бледные тона, а более насыщенные, как и сказали выше. Не представляю эту диву в амплуа гадалки в "немощном" сиреневом или бледно-розовом цвете.
Постарайтесь переубедить и добавить красок или яркости.

Кстати, может ей павлиньих перьев ненавязчиво добавить))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#8442)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 12:12

Tavifa, для восточного стиля о георгинах, как основном цветке, не думали?
Мне кажется, для украшения этого зала бюджетно и в тему подошли бы. Как и для букета невесты.

Букеты сиреневые (по ссылке) классные, но совсем не в тему по цвету. Возможно невеста еще сама не поняла, что хочет, а хочет она соединить все нравящееся в одной свадьбе.
Попробуйте переубедить.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8443)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 12:43

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
Вот здесь , может быть получше видно?
Красиво)
Мне кажется только, немного массивно для такого веера...

А ассиметричная высота - это задумано так?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8444)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 13:03

Наталья, спасибо!
Асимметричность задумана.. А вот про массивность тоже думаю... А как это можно изменить ? Уменьшить кол- во цветов? Невеста просила по "богатому" а у местных это значит цветов много
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8445)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 13:10

Может увеличить угол между половинками веера, а цветы немного всё же углубить? И красная целлозия там бы здорово смотрелась бы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8446)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 13:29

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
East inspiration

В восточных мотивах красный отлично сочетается с другими яркими цветами, и с розовым в том числе. Только не бледные тона, а более насыщенные, как и сказали выше. Не представляю эту диву в амплуа гадалки в "немощном" сиреневом или бледно-розовом цвете.
Постарайтесь переубедить и добавить красок или яркости.

Кстати, может ей павлиньих перьев ненавязчиво добавить))
Спасибо!
Замечательная подборка.
Да, я тоже предложила сразу более яркие цвета. Просто никогда не работала с подобной гаммой в таком помещении и в таком стиле. Переживаю как получится. Бюджет очень маленький. Про перья тоже думала, но посмотрим что скажет. Особой пышности не хотят, хотят по минимуму, но красиво и что бы все блестело. К тому же мне нужно будет перевозить несколько раз все композиции: из дому к месту росписи, от туда в банкетный зал. И в се в очень сжатые сроки. Так что и над этим еще нужно будет помозговать.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8447)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 15:40

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Может увеличить угол между половинками веера, а цветы немного всё же углубить? И красная целлозия там бы здорово смотрелась бы
Спасибо! Буду пробовать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8448)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 57
Рейтинг: 331
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 19:11

Вот тоже кое-что по вашей теме.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8449)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 19:31

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо!
Асимметричность задумана.. А вот про массивность тоже думаю... А как это можно изменить ? Уменьшить кол- во цветов? Невеста просила по "богатому" а у местных это значит цветов много
я бы взяла цветы более мелкие и разместила их форнтально тоже. на китайских веерах же рисуют, вот и сделать рисунок из живых цветов -ассиметричный узор с выходом за край веера, например)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
К тому же мне нужно будет перевозить несколько раз все композиции: из дому к месту росписи, от туда в банкетный зал. И в се в очень сжатые сроки. Так что и над этим еще нужно будет помозговать.
Какой ужас! Зачем ты соглашаешься на такое???

Можно вот как сделать:
сделать высокие стойки из корелуса, наверх поставить лист монстеры, вверх выторчить пару листьев аспидистры "милки вэй" (такая узенькая, в точечку) - вместо перьев. Ветку ванды, пару георгин красных, а вниз свесить бус (пусть сами низают их, раз экономят!) и гирлянды из дендробиума лилового. Бюджетно, блЯстит и дорого выглядит!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8450)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 25.06.2014, 21:11

Олеся,Lyupina- мне примерно так тоже и виделось.. Мне кажется что даже очень круто такое сочетание!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8451)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2014, 00:07

Lyupina, Nimriell, yla
Огромное, огромное спасибо! Очень красивые фото! Спасибо за советы по композициям. Cпасибо!
Согласилась на этот заказ, потому что необычный, интересный. Такие огромная редкость. Тем более у меня.
Сегодня мельком, в жуткой спешке, пересеклась с невестой. Она показала мне ткань. Это натуральный шелк, чистый простой светло-розовый. Точно определить теплый это или прохладный я тоже не смогла. Такой цвет очень нравится девочкам начальных классов, куклы, мишки, зайки… Прозрачный, мнется. Вышивка по всему полотну. Куплен когда-то давно в Ташкенте тамошнего производства. Цветы, которые размером покрупнее - приблизительно 5-5,3 см в диаметре. Цветы вышиты розовыми нитками в тон и салатовыми, веточки и листики золотистыми и салатовыми нитками. Некоторые чисто золотистые, некоторые пополам золото с салатом, а некоторые хоть и вышиты и золотом и салатом, но смотрятся как салатовые с блестками. Плюс розовые паетки с бриллиантовым отливом, стеклярусы розовые и золотистые, и розовые продолговатые жемчужины. Невеста смуглая, волосы – махагон, возраст 50+, невысокая, размер 42-44 европейский, а в бедрах и больше… Платье хочет в пол, не прямое(фигура груша)что-то вроде греческого, отрез небольшой, ширина 110 см. Не уверена, что ей хватит на то, что она хочет. Портниха уже некоторое время в глубоких раздумьях, парикмахер то же.
Букетик-сумочку удалось уговорить делать ярким, но клатч она не хочет, и он действительно не в ее духе, во всяком случае морально она точно к нему не готова. Она хочет что-то вроде груши, капли… на длинной жемчужной нитке. Я пока в раздумье...
Зал будем делать ярким, она согласилась. Про павлиньи перья подумает.
В приложении фото ткани, снято под деревом на телефон, т.к на сильном солнце все засвечивается. Оно светлее чем на фотографии и чуть другого оттенка, тень сдалала его прохладней. Фото неудачное, но хоть какое-то о нем представление…
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8452)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2014, 01:44

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Tavifa, для восточного стиля о георгинах, как основном цветке, не думали?
Мне кажется, для украшения этого зала бюджетно и в тему подошли бы. Как и для букета невесты.

Букеты сиреневые (по ссылке) классные, но совсем не в тему по цвету. Возможно невеста еще сама не поняла, что хочет, а хочет она соединить все нравящееся в одной свадьбе.
Попробуйте переубедить.
Спасибо!
Как - то не заметила сразу Ваше сообщение.
На счет георгин я согласна. Я их очень люблю. И кажется где-то писала в отношении этой свадьбы. Меня просто выкидывает часто и многое написанное теряется. Наверное проще набирать в ворде а потом кидать сюда.
Когда они мне обьявили бюджет я сразу стала ориентировать на георгины, гладиолусы астры, львиный зев, матиолу, цинию, гвоздику + розы+ дендробиум яркий+ ванда( это только на стол молодоженов). Т.е. основная масса местные сезонные + немного роз и как изюминки экзоты. Бюджет.
Гладиолусы в высокие композиции в замке, где будет роспись, в двух вазах, потом эти вазы будут стоять за спинами молодоженов, или по бокам от них. Там еще не определились по кол-ву гостей(визы, ооочень далёкая дорога, возраст) потому рассадка пока приблизительная. Понравилась идея Натальи с милки веем(он мне нравится, поменьше обычной аспидистры, и ,мне кажется, листья пластичнее), стрелецией , георгиной, вандой, дендробиумом. Ох, как бы со всем справиться! ... а ведь еще и машину украсить и автобус.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8453)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2014, 16:33

Невеста не боится, что староватая ткань расползется во время свадьбы? или во время пошива? Такое бывает. Как бы конфуз не вышел.

В просторах интернета букет нашла вроде по цветовой гамме и составу цветов подходящий (с учетом ткани платья невесты) - может пригодится, простите за качество:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8454)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2014, 23:01

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Невеста не боится, что староватая ткань расползется во время свадьбы? или во время пошива? Такое бывает. Как бы конфуз не вышел.

В просторах интернета букет нашла вроде по цветовой гамме и составу цветов подходящий (с учетом ткани платья невесты) - может пригодится, простите за качество:
Спасибо.
Надеюсь, ткань не расползется, в любом случае другой у нее нет. И судя по стеклярусам и поеткам ни такое уж оно древнее, на мой взгляд. Моя ночная рубашка из тамошнего шелка, которой больше 25 лет до сих пор жива и выглядет лучше многих, купленных позже , уже выброшеных и забытых.
За букет еще раз спасибо!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8455)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 09:35

Tavifa. Если она хочет сумочку из стабов, может сделать из лепестков. Это работы с семинара Элли Лин.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8456)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 104
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 10:22

Прошлой осенью у меня тоже был заказ на букет невесты из георгин, сам букет не сфотографировала, так как жених увез в большой спешке, а вот подборку для примера сохранила. Может пригодится...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#8457)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 104
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 10:37

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. Поступил заказ от парня, хочет подарить девушке 501 розу и чтобы это было как-то необычно оформлено, не просто букет, а как-то по-особенному... Сижу, ломаю голову, как это "по-особенному" оформить, если в корзинку на губку, то наверное это будет что-то неподъемное... Помогите, пожалуйста, может кто-то делал уже что-то подобное. Буду очень признательна за совет !!!


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8458)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 10:48



https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8459)
новый участник
Katrin51 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Апатиты
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 12:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за суккулентами в срезке? Пришли первый раз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8460)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 27.06.2014, 12:25

Цитата:
Сообщение от Татьяна S. Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. Поступил заказ от парня, хочет подарить девушке 501 розу и чтобы это было как-то необычно оформлено, не просто букет, а как-то по-особенному... Сижу, ломаю голову, как это "по-особенному" оформить, если в корзинку на губку, то наверное это будет что-то неподъемное... Помогите, пожалуйста, может кто-то делал уже что-то подобное. Буду очень признательна за совет !!!
А Вы лучше поговорите с ним, что в его представление по особенному, чем ломать голову. Как то ведь он это представляет, иначе рискуете "не угодить" его фантазиям.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru