Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2526)
Alona
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2012, 00:10

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
какие гламелии все красивые...руки прямо чешутся...я их чешу иногда..тренируюсь...вот дотренировалась - получила заказ на розамелию...и мандражирую теперь...Девочки, в какой технике лучше живет...клеить...или собирать на проволочках..клей пааахнет невкусно...и мне кажется дольше с ней трудиться..а накалыванием быстрее...мне надо, чтобы свадьбу выжила...температура в городе будет 19-21...но...ЗАГС в 14...а букет забирать будут в 9...вот я и дергаюсь...до банкета бы дожила..

выкладываю свои тренировки... по мере изготовления...самая первая еще на курсах делали...роз было мало...такая реденькая...потом тренировалась, руку набивала...еще пыталась выложить из лилии и пиона...не получилось...пишет ОШИБКА..
Да не переживайте вы так, знаю точно:плотно поставленная по классической технологии ( с шпильками) гламелия живет долго.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием