Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 10.05.2012, 17:10

Зовут меня Татьяна. Теперь понимаю как всё у меня запущено. Почему? Потому что слушала в основном продавцов, которые убеждали меня, что по другому не бывает.Мой внутренний голос и опыт твердил , что всё совсем не так. Посоветоваться не с кем.Теперь буду делать выводы.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#302)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 10.05.2012, 18:52

Да нет Татьяна.Может есть смысл пройти хоть какие-то курсы по флористике.Тогда ВЫ ЛУЧШЕ будете понимать как можно использовать цветы и что можно с ними сотворить)))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 10.05.2012, 23:20

Так и сделаю. Наверное без профессионального обучения действительно гораздо сложнее. Каждый из нас наверняка сталкивался с критикой своих работ и необходимостью покритиковать своих коллег и конечно своих флористов.У меня часто возникает эта необходимость . Но флористы народ трепетный и ранимый, на критику сильно обидчивый. Как правильно критиковать чтобы не обиделись, а приняли к сведению то что я им говорю?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 11.05.2012, 01:02

Смотря что Вы хотите.........Покритиковать или показать ка правильно делать.Я думаю что от мастеркласса они не откажутся))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 11.05.2012, 01:40

Про мастер класс это понятно. Просто дело в том что из-за травмы руки я не могу выполнять определённую работу.Я шнурки то завязать могу с третьего раза.Поэтому и о профессиональном обучении вопрос как то сразу отпал. Неудобно как то, когда лентой спираль перевязываешь, а пальцы не чувствуют и букет валится. . Поэтому и отправляю старшего ребенка в Николь летом на 10дневку, а с осени на 2 года, чтобы не бла-бла, а действительно реально чтобы показать могла, обучить. Мы это давно решили, просто ждали когда подрастёт( ей только 20 исполнится)Но у кого то есть идеальный музыкальный слух , а у меня слух на красоту и гармонию. Хочу вытянуть своих девочек на достойный уровень всех , да не у всех получается. Всегда вижу что в букете не так( форма, или распределение материала не суть важно). А как коректно донести до человека не знаю. Так что вопрос для меня не праздный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 01:12

и вытяните!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
А Вы, Пахира, сказочница, честное слово! Еще год назад, Вы писали, что работаете в магазине, у вас есть приходящая букетная дама, знакомая вашей хозяйки и т.д. и т.п. Сами Вы подрабатывали мытьем полов в подъезде дома, где находится магазин. И вот через полгода- чудо- Вы уже владелица нескольких точек! Чудеса, блин! может все точки- это плод Вашего богатого воображения? или под Вашим ником была другая?
Я - работница. А Вам, уважаемая, не мешало бы ХОТЯ БЫ ОДНУ СВОЮ РАБОТУ ФОРУМУ ПОКАЗАТЬ!, а то только рассуждения беспредметные... стесняюсь право слово и писать-то Вам, опять начнется травля))))хотя мне не привыкать к Вашим комплиментам.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 06:15

Знаете, а у меня производственное достижение: вчера ходили все вместе после собрания и критиковали букеты, сделанные к собранию, витрину в целом, и оказалось, что всех нас одни и те же огрехи в букетах и витрине раздражать стали, чей букет- никто не видел, ценников не было, критики удостоены были все,критику начали с мнения ночнушек, мне пришло в голову, что я их редко слышу, их мнение, как продавцов.Критика была слепая- написали замечания по букетам на листах блока нарезного, каждый букет- 4 отзыва о нем.
Как мне понравилось! и коллективу понравилось, и оказалось, что звездам нашим тоже можно правду услышать о своей работе, а не только дифирамбы незаслуженные, и мне уши от лапши отряхнуть, а разыграно было рабочее место в день для одной из ночнушек!
13 сентября будет год, как у нас в коллективе никто не менялся, приработались.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 10:53

а что- и покажу- мне стесняться нечего. Я работаю, а не сотрясаю воздух в отличие от некоторых, которые боятся травли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 15:06

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
а что- и покажу- мне стесняться нечего. Я работаю, а не сотрясаю воздух в отличие от некоторых, которые боятся травли.
Девочки простите пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик, но для взаимных оскорблний существует понятие "Личные сообщения". Неприятно читать вашу грызню!!! Уважайт других участников форума!
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 15:36

А всему форуму по ушам ездить- это нормально?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#311)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 17:56

Каждый имеет право на своё собственное мнение. Но мнение это всегда должно быть выражено в корректной форме.Оскорбления не аргумент. А Вам Наталья спасибо за интересную идею. И ещё мне кажется,что меряться кто круче, кто имеет право давать советы а кто нет, не имеет смысла. Человек прошедший профессиональную подготовку на флористических курсах это ещё не всё. Флорист в моём понимании это творец , в нём должна быть искра божья, талант. Каждая его работа несёт часть души, эмоцию которая им владеет в этот момент. Я могу часами смотреть на работы выставленные на форуме и восхищаться.Давайте не делить друг друга на группировки , аучиться друг у друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 18:13

а кто кого оскорбил? Я задала прямой вопрос, на который мне не ответили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 23:17

Юлиана, я просто хотела сказать , что нужно уважать друг друга. Извините если это Вас как-то задело. Разработала я новую форму для начисления заработной платы пол года назад.Много пунктов содержит.Результат ощутимый. Форма реально работает. И очень хочется чтобы там графа была - квалификация. Но как эту квалификацию внедрить сейчас,на этапе уже сформированного штата? Квалификацию работающих у меня флористов я знаю. Есть звёзды, есть крепкие середнячки ,а есть рабочие лошадки. Звёзды- люди талантливые, они задают тон. Середнячки творческими способностями не блещут, но вполне способны на качественную, правда без изюминки работу.Рабочие лошадки - это люди способные выполнять очень средние работы, да и то в основном копировать других, но именно они способны поддерживать порядок , чистоту тогда как у звёзд частенько творческий беспорядок. Зарплата начисляется по единому принципу и получается , что" звезда" и рабочая лошадка в отсутствии графы квалификация могу получить одинаковую з/п. Мне это не нравится. Середнячку незачем напрягаться и повышать свой уровень. Но если плачу одному больше сразу же начинаются вопросы , а почему ей так ,а мне не так. Начинается раскол в коллективе, дрязги, так что сами просят платить всем одинаково. Но это же неправильно! Иногда думаю, ну зачем же всем рассказываете про свою з/п? Может кто поделится опытом как вы объясняете коллективу почему у них разная з/п?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 12.05.2012, 23:59

Татьяна, а что если платить з/п всем одинаковую.Но бывают же сложные заказы которые вы доверите только своим звездочкам.Вот за эти заказы и доплачивать . Тогда и получается, что за бытовую работу все получают одинаково,а за квалификацию звезды получают дополнительную так сказать премию
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 00:40

Эти заказы бывают очень редко. У нас бедный регион. Но в повседневной работе очень наглядно видно к кому идут люди.Именно к звезде. Причём начиная с нашего водителя и заканчивая , очень небедными людьми. Люди уже не такие слепые и им не всё равно,что покупать. И вытаскивает она бедная план. А остальные за её спиной. А надбавочка то у всех одинаковая.Какой смысл расти? Сегодня зашла в один магазин.На витрине- непонятно что. Подвожу продавца - спрашиваю-нравится? Она - нет.Так какого чёрта ты это на витрину поставила? Да я продам-отвечает. Да я не спрашиваю продашь ты или нет. Я объяснить пытаюсь, что у нас стратегия другая. Качество. уровень флористики, чтобы покупатель видел что ты можешь что то такое, что не может другой. Фотографии под рукой у неё всегда где лучшие работы звёзд. Так нет же. Зачем нам подсказки, я ж флорист, я сам наваяю. И ваяют...Расстроилась я сегодня. Нужно людей менять, по крупицам эти таланты находить. И всё равно как то градацию делать, чтобы росли, тянулись. Многие середнячки ого-го с какими амбициями. На самолюбии должны вылезти. А с остальными прощаться. И ещё случай . Пришёл постоянный клиент, попросил хороший дорогой букет. Она собрала букет из уценочных роз, которые сдохли на следующий день. Клиент потерян. Вот вам и стратегия. Вот что с ней делать? Пришла к нам из другого магазина 2 месяца назад где такой подход только приветствуется.

Последний раз редактировалось цветкова; 13.05.2012 в 00:55..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 01:10

Да за клиента обидно.......Может есть возможность его вернуть? У меня одна продавец собирала на витрину букеты 50на 50(свежак+старье).При продаже всегда уверяла букет свежак!!!!! И вот один раз такой свежак клиент принес назад на след. день и естесственно требовать деньги.Она мне звонит и начинает себя выгораживать.Я приехала на точку при клиенте разобрала букет посмотрела цветы и..........вернула деньги.Клиент остался доволен.На эти же деньги купил у меня новый букет, который я сделала сама.Кстати это была та продавец со списанием)))))))Гнать таких надо и не жалеть.Какое творчество?Такие думают только о собственной наживе,живут одним днем.Главное сегодня продать и навариться........


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 01:26

Вот и я так думаю. Человек новый. И так пыталась и этак. Она молчит и вроде как слышит. Всё объясняла. Букеты она вроде подтянула. Но конечно не наш уровень , но старается. Точнее я так думала. Но у сменьщицы наконец нервы не выдержали. Оказывается она её покрывала всё это время. Вплоть до того что букеты за неё собирала и та говорила что работы её. Но я же вижу. У нас требования очень высокие, не все справляются. Теперь сменщица говорит всё как нарочно делает, на витрине бардак оставляет, букеты незнамо какие. А гонор- не подходи, всё знаю, всё умею. Нет, я решила, буду прощаться. Нет флориста и это не флорист. Кстати впервые за мою практику пришёл к нам мальчик на работу устраиваться. Ходит на стажировку уже 2 недели. Ничего не умеет , но так улыбается и так разговаривает, что женщины к нему в очередь строятся. Обаятельный болтун такой, но по моему таланта особого нет. Хотя желания хоть отбавляй. И уверенно так мне говорит( видит что я колеблюсь) - мне у вас нравится , я останусь. Вот такой вот форс мажор. И что с ним делать? Вот как понять чего на самом деле хочет? Зар.пл. у стажёра не ахти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 01:38

Не торопитесь, присматривайтесь. Спустя месяц можно устроить экзамен по самому основному(названия зелени, сорта роз, обслуживание клиента и т.д.).Больше общайтесь......спрашивайте какие цели в жизни, где учился вообще и больше слушайте его. Я например, когда ко мне устраивается новый человек, всегда спрашиваю почему ушел с предыдущего места работы.И если слышу что начинают поливать грязью предыдущее начальство мягко отказываю)))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 01:52

Спасибо за совет Джулия. Наверное стоит присмотреться. Да и мальчик сплошной позитив. Вот только девочкам не очень понравился- ленивый говорят, не трёт , не убирает. Мне прям смешно. Можно подумать у них мужья дома заубирались прям. Ну и у него наверное привычки нет. Это воспитать можно. Ну а если проклюнется реальный талант то его и к рабочей лошадке поставить можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
новый участник
orelflowers Нет репутации
 
Аватар для orelflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орел
Возраст: 50
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 13.05.2012, 13:34

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Юлиана, я просто хотела сказать , что нужно уважать друг друга. Извините если это Вас как-то задело. Разработала я новую форму для начисления заработной платы пол года назад.Много пунктов содержит.Результат ощутимый. Форма реально работает.
Не подскажете, что за форма? Хотелось бы тоже что-то такое ввести.


Нет пределов возможному
  Отправить сообщение для orelflowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
взаимные требования, договор, конфликт, обязанности, работник и работодатель, соглашение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список работодателей и работников Marusia Книга жалоб 582 03.12.2020 12:07
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru