Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 17:20

А у меня родители живут на 8 этаже, а я на 7. В соседних подъездах, лифты абсолютно одинаковые.... Мажу постоянно))) (даже трезвая))
Спасибо, что у родительских соседей снизу дверь совсем не такая- успеваю сообразить до того, как позвоню)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 768
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.04.2012, 17:35

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А у меня родители живут на 8 этаже, а я на 7. В соседних подъездах, лифты абсолютно одинаковые.... Мажу постоянно))) (даже трезвая))
Спасибо, что у родительских соседей снизу дверь совсем не такая- успеваю сообразить до того, как позвоню)
Как это важно – успеть сообразить ДО...
Попискиваю уже, смеяться больше нет сил!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 603
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 04.04.2012, 10:38

Нравится мне эта фота!!!

С ФБ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шутки, юмор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru