|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Дружеское общение Говорим обо всем на свете! |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
Гость
|
А у меня родители живут на 8 этаже, а я на 7. В соседних подъездах, лифты абсолютно одинаковые.... Мажу постоянно))) (даже трезвая))
Спасибо, что у родительских соседей снизу дверь совсем не такая- успеваю сообразить до того, как позвоню) |
|
|
|
|
(#2)
|
||
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 768
|
Цитата:
Попискиваю уже, смеяться больше нет сил!!!
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
*********
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 603
|
Нравится мне эта фота!!!
С ФБ. ![]() |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| шутки, юмор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|