Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Корзины,большие и маленькие. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2271)

Йолик 30.08.2011 17:37

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
93 хризантемы

Smilik 02.09.2011 14:35

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Добрый день!Хочу показать свою первую работу.Я делаю только первые шаги в флористике. Я знаю, что у меня есть куча недочетов в работе, которые я учту на будущее, но хотелось бы услышать и ваше мнение. Заранее огромное спасибоВложение 560846

Вложение 560847

AnnaFlowers 05.09.2011 02:30

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
сегодня заказали сердце в корзине из 59 желтых роз
вот что из этого вышло
http://s005.radikal.ru/i210/1109/9d/aa6a96fff81a.jpg

Strelitzia 13.09.2011 03:26

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
вот такие корзины я делаю на возложение для представителей фонда Чернобыльцев каждый год.

Surprise 23.10.2011 02:53

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
Да уж, с каждой новой темой удевляюсь все больше и больше... Вот мои корзинки...

Surprise 23.10.2011 03:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 9
вот еще. но то что я увидела тут, это что-то, у нас это будет стоить бешеные деньги

аленкас 23.10.2011 18:59

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Тоже добавлю свои корзиночки.

Strelitzia 23.10.2011 20:33

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 117832)
Тоже добавлю свои корзиночки.

красиво)
мне определенно нужно чтото делать со зрением)))) смотрю на второе фото, и думаю- ОГО какая большая корзина по сравнению с детьми!а розы и хризантемы просто гигантские!а листочки эвкалипта тоже огромные!
А потом гляжу- а дети то совсем не дети)))))не, точно нужно чтото делать со зрением)))

Рысёна 23.10.2011 20:35

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 117832)
Тоже добавлю свои корзиночки.

очень понравились плетеночки в первой корзинке! так уместно и в тему :)))

аленкас 23.10.2011 21:16

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Strelitzia,:ag:, ага , это мои любимые куклы. Они живут со мной на работе, хотя начальница и гоняет меня с ними( надеюсь, не выгонит совсем).
Рысёна, спасибо.

Nimriell 23.10.2011 21:33

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Куклы отпадные)

вишенка 24.10.2011 18:07

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Аленкас,какие куклы! Просто бесподобные! Они для интерьера или тоже в продаже? Как на них народ реагирует?

Onega 25.10.2011 00:12

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 117832)
Тоже добавлю свои корзиночки.

оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html

Svet'ok 26.10.2011 23:36

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 117985)
оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html

Классные "горячие пирожки"! Просто, но со вкусом... Впрочем, как всегда у Onega... Талант не скроешь, он виден даже в мелочах...

аленкас 27.10.2011 16:30

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Онега, побольше выкладывайте фотографий таких небольших корзинок - очень здорово, так все подобрано по цвету- просто класс, у нас народ часто страдает именно от того, что собирая маленькую корзинку, хочется запихнуть сразу все остатки, и получается корзинка с хламом, но ведь и здесь также нужны все знания по колористике.
Вишенка, куклы лично мои, они просто типа интерьер украшают( попали как-то раз в наш салон, так там и застряли, как их не пытались выдвинуть оттуда). А народ реагирует очень интересно и по-разному.

Onega 27.10.2011 18:56

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 118265)
Онега, побольше выкладывайте фотографий таких небольших корзинок - очень здорово, так все подобрано по цвету- просто класс, у нас народ часто страдает именно от того, что собирая маленькую корзинку, хочется запихнуть сразу все остатки, и получается корзинка с хламом, но ведь и здесь также нужны все знания по колористике.
Вишенка, куклы лично мои, они просто типа интерьер украшают( попали как-то раз в наш салон, так там и застряли, как их не пытались выдвинуть оттуда). А народ реагирует очень интересно и по-разному.

Планирование закупа товара очень важна в нашем деле, я купила партию этих корзинок "с большим запасом" , благо ест где хранить....и срезку планирую всегда под фурнитуру и товар который мы называем "базовым", то есть мои эти корзинки - это "дойная корова" в магазине....есть конечно дорогие, эксклюзивные корзины....но ведь в основном народ любит "дешево и красиво".....поэтому такой вариант всегда покупается и я не всегда продаю в таких корзинках "толко отходы"...я заказываю по сезону цветы , которые идут "спецпредложениями" и планирую заранее , как и в чем я эту срезку буду продавать....не знаю как идет поставка срезки в России, но думаю что учится планиривать работу надо!

Конечно сделать одну такую как на Вашей фото, легче...сделал -поставил и продал одну корзину...чем, десять как у меня, но предложение в магазине должно быть выстроено ступенчато, для любого кошелька, и ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР из 5-15 вAриантов ВСЕвозможных моделей и цен. Когда есть "ДАВЛЕНИЕ товара", ВСЕГДА есть очередь!

Я как пластинка которую "заело"...трындю одно и то же, и эти корзинки уже торгую не первый год.....и фоток их столко уже было...и все равно "дойная корова" ....дает молоко!

ramashka 27.10.2011 20:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Онега,расскажите,пожалуйста про"спецпредложения"

Onega 27.10.2011 22:57

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от ramashka (Сообщение 118294)
Онега,расскажите,пожалуйста про"спецпредложения"

Так как я работаю с голландской фирмой , то мы заказываем цветы online по системе, то есть не выходя из магазина....и в любое время года всегда существуют какой-либо ассортимент идущий как я называю по "бросовой цене", то есть очень низкой, но его надо брать сотнями....это выгодно, если распланировать что и как и с чем продать......вот это и есть , то спецпредложение которое я отрабатываю , делая серию букетов , корзинок и композиций ...всегда можно все спланироватьб по цветовой гамме....как правило есть выбор.

аленкас 30.10.2011 23:16

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Онега, Ваши советы абсолютно ценны , я сама убедилась в этом на практике и об этом нам много говорили во время учебы. А большие корзины у нас делаются только на заказ,на витрине же стоят средние и небольшие корзины, конечно, с учетом нашей специфики ( расположение магазина, приходящий контингент, общесреднее количество покупателей и т.д.)

Onega 01.11.2011 01:27

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 118679)
Онега, Ваши советы абсолютно ценны , я сама убедилась в этом на практике и об этом нам много говорили во время учебы. А большие корзины у нас делаются только на заказ,на витрине же стоят средние и небольшие корзины, конечно, с учетом нашей специфики ( расположение магазина, приходящий контингент, общесреднее количество покупателей и т.д.)

Конечно все зависит от того, какой контингент покупателей у Вас! с другой стороны всегда надо продвигать что-то новое вперед....пробовать!
я вот тарелки люблю всякие и в кашпо много чего делаю! И кашпо у нас уходит огромными количествами...народу очень нравиться!


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru