Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Корзины,большие и маленькие. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2271)

АннаСаркисьян 22.04.2014 16:50

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от oranjereya (Сообщение 171364)
ой,как здорово что нашёлся отзывчивый человечек. Все так подробно описали. Буду исправлятся. Но право про флористические законы понятия не имею, делаю как чутье подсказывает. Вот, если выучусь на курсах , думаю у меня есть жилка...? Ваши замечания очень кстати, спасибо!

О, так если вы еще не учились и уже практикуете, то вы очень смелая!
На курсы-обязательно, жилку развивать! Я прошла базовые, основы флористики, но понимаю,что еще учиться и учиться, без этого-никак)

oranjereya 22.04.2014 19:22

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
практикуюсь, т.к. имея свой маг. по другому никак. Но мне нравится и покупателям тоже. Учится буду обязательно, спасибо.

FIN 22.04.2014 21:39

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Первые корзинки на 8 марта учителям.:gc:

Ice baby 09.05.2014 15:28

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Вот такую "гламурную" корзинку у нас заказали на юбилей)))

ТатьянаО 13.05.2014 12:27

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Осенне-романтическое настроение навеяло:

Юлья 14.05.2014 13:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 36351)
Корзина....

подскажите пжл, читала, что стебель тюльпана мягкий (у розы точно более твердый) в данной композиции стебли тюльпанов надо укреплять проволокой или нет?
Спасибо. :ax:

Яна 14.05.2014 14:18

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
У хорошо отпитого тюльпана стебель упругий и укрепления на проволоку не требуется.

Рысёна 15.05.2014 10:26

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Никогда, никогда я не пойму корзинки-винегреты, когда в одну корзину "впихиваются" все виды цветов и зелени, которые нашлись в холодильнике салона. Чтобы богато было, или как? (Татьяна О, это не про вас:) у вас с цветом как раз все нормально)

Татьяна S. 19.05.2014 17:06

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Всем, добрый день! Хочу поделиться своими корзинками. Я еще сравнительно новичок во флористике и мне очень важно мнение экспертов. Приму любую критику без обид:ff::ff::ff:
Заранее, всем спасибо!!!

Рысёна 20.05.2014 10:17

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Татьяна, я не слишком хороший критик, но скажу что вижу, если ошибусь, девочки меня поправят. Мне кажется, в 1,2 и 4 корзинках серединка "провалилась":(( На 3-й мне чуть-чуть не хватает воздуха. И 4-я смущает чрезмерным обилием однородной зелени , растановка цветов и основу видно:(

Nimriell 20.05.2014 11:26

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
У меня полное впечатление, что 3-ю корзину делал другой человек. Тут хоть и действительно плотновато, но цветы стоят в оазисе нормально и по цвету она интересная.

Яна 20.05.2014 12:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 172028)
У меня полное впечатление, что 3-ю корзину делал другой человек. Тут хоть и действительно плотновато, но цветы стоят в оазисе нормально и по цвету она интересная.

У меня тоже такое впечатление, такие корзиночки я видела на немецких сайтах.

ТатьянаО 26.05.2014 16:06

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Заказали на день рождения розовую коробочку. Ну .... , розового много не бывает

Татьяна S. 26.05.2014 16:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 172028)
У меня полное впечатление, что 3-ю корзину делал другой человек. Тут хоть и действительно плотновато, но цветы стоят в оазисе нормально и по цвету она интересная.

Прошу прощения, третья корзинка действительно не моя, промахнулась при загрузке фото.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 172025)
Татьяна, я не слишком хороший критик, но скажу что вижу, если ошибусь, девочки меня поправят. Мне кажется, в 1,2 и 4 корзинках серединка "провалилась":(( На 3-й мне чуть-чуть не хватает воздуха. И 4-я смущает чрезмерным обилием однородной зелени , растановка цветов и основу видно:(

Спасибо большое за откровенный коментарий, в следующих работах обязательно учту свои ошибки, а за третью, прошу прощения, но она не моя, ошиблась когда загружала фото, а как удалить не знаю...

ТатьянаО 27.05.2014 13:52

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Что-то мне везет со " строго цвето-ориентированными", но ооочень бюджетными просьбами - теперь заказали фиолетовую. Или коробки в другой теме?

Татьяна S. 03.06.2014 11:56

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Очень понравились работы, авторов не знаю. Может кто подскажет?

Татьяна S. 09.06.2014 18:33

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Нашла в своих подборках работу в деревенском стиле, здесь и свивание, и плетение, частичная трансформация листьев и зелени. Очень понравилась эта работу, автор неизвестен, думаю кому-то из коллег пригодится:).

Верочка 13.07.2014 11:50

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 7
у нас стали популярными корзины со сладостями и фруктами

Ирина. 14.07.2014 09:31

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Вот такая корзиночка получилась для близкой усопшей, не хотелось ярких цветов....надеюсь получилось отразить в ней нежность и любовь к усопшей.

Ольг@ 29.07.2014 00:01

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Не судите строго, прошла десятидневный курс Николь. Буду рада любому комментарию)))


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru