Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Корзины,большие и маленькие. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2271)

le_svetlana 22.10.2012 19:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Умницы :dq:, прививайте вкус населению. Среди ваших хорошеньких корзиночек выделила для себя с галаксом, розовыми розами и обрезками рафии - люблю изящные работы.
Кстати, я родилась в Белгороде :cu:

Танюшка 23.10.2012 00:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Моя осенняя

SashaVyrodova 23.10.2012 09:22

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
спасибо большое за комплименты, есть стимул двигаться вперед)

svetuska 23.10.2012 15:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
а мне нравится очень корзиночки маленькие делать))) на витрину

светлана! 18.11.2012 12:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
мои корзины на подарок и на возложение.

Джулия 18.11.2012 13:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от svetuska (Сообщение 145004)
а мне нравится очень корзиночки маленькие делать))) на витрину

Ой я влюбилась в первую))))Подскажите пожалуйста сама "корзинка" была покупной или вы ее сами делали?

svetuska 18.11.2012 15:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Спасибо, Джулия!!!это кокос,готовые уже кашпо такие, и есть разные варианты)))

блондинка 19.11.2012 12:53

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Обратился молодой человек, попросил поздравить девушку с днём рождения! Не видел её год, решил всё начать сначала! смс прислал с благодарностью, видимо у нас всё удалось ))))))))))

Saiuri 22.11.2012 11:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
а у нас активно пользуются спросом "корзины"-сумочки ручной работы, они получаются на любой вкус, дешево и композиция в них обычно не превышает 500-550р! Ну конечно особо радует, когда клиент говорит такую сумму, на которую можно ставить в корзину все, что захочется...

хочу всё знать 01.12.2012 23:10

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Вот такая уходящая осень у нас получилась

Орися 12.12.2012 14:43

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
вот что продаем в нашем магазине

Орися 12.12.2012 14:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
и еще немножко

Tavifa 12.12.2012 20:35

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Честно говоря, даже не знаю в какую тему лучше поместить эту работу, по-моему, эта ближе всего ...

Шоколадная шкатулка ко дню рождения бабушки(одной моей знакомой) - 82 года. Я бы ей столько не дала.
Сластена та еще, хотя и очень привередлива, признает только черный шоколад.
Ей хотели подарить коробочку Мерси. Но она махонькая и как-то не солидно смотрится( а они ей только конфеты, деньги и цветы дарить собирались) Попросили как-то оформить коробочку. Я предложила им не дарить все по отдельности, а все в одном. В результате, бабушка получила 2 коробочки конфет Мерси + еще 200-300 грамм шок.конфет + живые цветы, симпатичную коробочку(которые она очень любит и собирает, она в них фотографии и письма складывает). Конверт для денег и открытку знакомая сделала сама. но у меня нету фотографии с ними, она это уже на месте вставила.
Времени на все было катастрофически мало(как обычно).

kaleda 03.01.2013 17:27

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
повезло бабушке:) Очень винтажно смотрится, и коробочка прелестная.
Моя летняя, для поздравления молодожонов, их свадьба состоялась в замковском саду, по этому пришла мысль про розы и травы (мята, чабрец). Розы получила не те которые хотела, ошиблась, группируя, что получилось, то получилось. Но теперь жду случая повторить и исправить ошибки.

Donna 07.01.2013 22:51

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Корзина для мамы новорожденного мальчика, пожелание заказчика - мелкие полевые цветы в огромной корзине.

Donna 07.01.2013 22:57

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
еще корзина

Donna 07.01.2013 23:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
и еще три

Nimriell 07.01.2013 23:37

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Сложно рассматривать фото в таком качестве((

Яна 07.01.2013 23:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Donna, самая первая корзиночка мне понравилась, но соглашусь с Nimriel качество не очень хорошее, может попробовать снимать другим аппаратом, чтобы можно было как следует разглядеть.

Donna 08.01.2013 11:29

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Пока фото только с телефона, надеюсь, профи все разглядят ,а воришки не позарятся на такое качество. К сожалению ,на прежнем месте работы было ужасное освещение, точнее сказать, его почти не было, как и времени и условий для съемки. Яна ,очень понравились ваши букеты в Примерах работ.


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru