Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7601)
новый участник
svetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутацияsvetuska Отличная репутация
 
Аватар для svetuska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Моск.обл.
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 17:18

Tavifa,Вы такая молодец,как же все красиво и продуманно,я только мечтаю об оформлении свадеб.


А это мой самый первый не учебный букетик.... для настоящей невесты)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7602)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 17:19

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые отзывы.

Выполняю Вашу просьбу, выставляю фото каркаса. Его сегодня сфотографировала невеста (уже на пятый день), так что он тут несколько измят. Но его легко восстановить, т.к. он из проволоки, просто молодожены видимо не догадались это сделать.
Наверное, правильнее было бы опубликовать в теме Букеты на каркасах или в Гламелиях, но т.к. вопрос был здесь, ставлю здесь.
http://tavifa7.blogspot.com/2012/04/...elis.html#more
Боже мой! Там же все бисером)))!!!как для себя!!!Точнее не сказать!Умнича!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7603)
новый участник
Liddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутация
 
Аватар для Liddi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 64
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 17:28

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
ОФИГЕТЬ!!!! Вот это масштаб!!!!)))) Да же не знаю, наверное это круто. Флорист точно молодец, а вот невеста явно, мне кажется, палку перегнула. Хотя надо с ней смотреть))))
Спасибо большое девочки всем за комментарии, это была свадьба не русская, а армянская, невеста оч. хотела букет как можно масштабнее. На фото которые она приносила букеты еще больше были ))) Кстати, времени на него не так уж и много ушло, я сама была удивлена - гламелию я дольше делаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7604)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 17:49

Tavifa.СУПЕР! Все красиво.Каркас вообще отпад.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7605)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 18:15

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Несколько моих букетиков)))
Понравился 3 букет очень нежный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7606)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 21:22

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Понравился 3 букет очень нежный.
Спасибо Елена! Но смотрю на свои работы и вижу какие они дилитанские! Есть куда стремиться, и я буду это делать.
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7607)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 21:55

Джулия, мне тоже понравился 3й букет), но если критика принимается, то я бы не стала использовать готовые юбки для букетов....и у Вас розы в первых букетах распределены практически на одинаковом расстоянии друг от друга, равномерное распределение материала смотрится менее эффектно (не во всех конечно случаях) чем группирование. 4ый кстати тож понравился!)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7608)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 22:54

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Джулия, мне тоже понравился 3й букет), но если критика принимается, то я бы не стала использовать готовые юбки для букетов....и у Вас розы в первых букетах распределены практически на одинаковом расстоянии друг от друга, равномерное распределение материала смотрится менее эффектно (не во всех конечно случаях) чем группирование. 4ый кстати тож понравился!)
Критика принимается и даже очень. Опыт со свадебными небольшой, букетики которые с манжетками старые фото. Да и знаете(а я думаю вы тоже сталкиваетесь с такимиже проблеммами) очень тяжело раскрутить невесту на что-то хоть чуть чуть не стандартное.Вот третий и четвертый это относительно последние работы но пока к ним пришли морально вытресли меня эти невесты..........ух....... Вот опять на 12-ое мая невеста просит букет с лилией простенький в пределах 2-х тысячь максимум. Предложила даже за эти деньги лилимелию сделать(ради тренировки и прортфолио),отказались..сказали слишком это..........Лучше по старинке по классически.И про манжетки тоже еще год назад решила: клиентам говорю, что я работаю без них только на листьях салала.
Ох тяжелый у нас труд девочки....................но надо стараться очень хочется отвести людей от этой "классики"-роза, папоротник,гипса и манжетка))))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7609)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 23:18

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Критика принимается и даже очень. Опыт со свадебными небольшой, букетики которые с манжетками старые фото. Да и знаете(а я думаю вы тоже сталкиваетесь с такимиже проблеммами) очень тяжело раскрутить невесту на что-то хоть чуть чуть не стандартное.Вот третий и четвертый это относительно последние работы но пока к ним пришли морально вытресли меня эти невесты..........ух....... Вот опять на 12-ое мая невеста просит букет с лилией простенький в пределах 2-х тысячь максимум. Предложила даже за эти деньги лилимелию сделать(ради тренировки и прортфолио),отказались..сказали слишком это..........Лучше по старинке по классически.И про манжетки тоже еще год назад решила: клиентам говорю, что я работаю без них только на листьях салала.
Ох тяжелый у нас труд девочки....................но надо стараться очень хочется отвести людей от этой "классики"-роза, папоротник,гипса и манжетка))))))))))
Согласна невесты разные и бывают очень интересные экземпляры))))на прошлой смене пришла ко мне девушка в 2 часа ночи(мы работаем круглосуточно) и попросила сделать букет на 8 утра, говорит забыла про него....вот хорошо цветы были приличные в наличии...
про креатив тоже согласна - редкость пока что, а вот от юбочек все таки мы как то отошли, чаще всего делаем на салале так же, невестам нравится) хотя гипсу все еще любят до безумия)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7610)
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 23:27

Очень всё красиво!!! И цимбидиомелия очень хороша, действительно лотос! Вот только серединку я бы лучше розовую сделала, или желто-зелёную...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7611)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.04.2012, 23:58

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
Очень всё красиво!!! И цимбидиомелия очень хороша, действительно лотос! Вот только серединку я бы лучше розовую сделала, или желто-зелёную...
Спасибо.
Серединка из фиолетовых гиацинтов, это на фото она голубая. Каркас сиреневый, а на фото он более розовый. Там бусины такие у которых окрашена середина, а поверхность прозрачная стеклянная. А края лепестков из цельно сиреневых бисерин. Что интересно, когда бисер лежал в коробочке, то они были абсолютно одинакового цвета, а когда я стеклянные одела на проволку, то их оттенок поменялся, стал более светлым и более розовым. Стал отличаться от пластиковый сиреневых. Но так даже интереснее.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7612)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 01:04

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Зацепил букет с мускариками! Понравился! А как они себя чувствовали в дальнейшем? С дендробиумом яркий такой, аккуратный получился. Это тоже тренировочный?
спасибо! все тренировочные - без обладательниц) с мускарями разобрала на второй день - сутки продержался на ура, с учетом оооочень возрастных мускарей )) издеваться над мускарями я, кстати, продолжила и дальше )))вот) и еще пару без обладательниц ...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7613)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 02:02

Цитата:
Сообщение от Liddi Посмотреть сообщение
Девочки, покажу вчерашний букетик невесты. Жаль нет фото с ней самой, но очень надеюсь что будет. Он на проволочном каркасе, цветы все тейпированы. Невеста повыше и покрупнее девушки которая на фото его держит.
Liddi, действительно, масштабно!!! Очень ждём фото с невестой! А есть ли фото каркаса? И сколько времени ушло на такой букет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7614)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 08:30

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
спасибо! все тренировочные - без обладательниц) с мускарями разобрала на второй день - сутки продержался на ура, с учетом оооочень возрастных мускарей )) издеваться над мускарями я, кстати, продолжила и дальше )))вот) и еще пару без обладательниц ...
понравился 3 и 7 очч,очч
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7615)
новый участник
Mika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутация
 
Аватар для Mika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Томск
Возраст: 35
Рейтинг: 177
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 09:52

Очень понравился 7 букетик с сиренью!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7616)
новый участник
Liddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутация
 
Аватар для Liddi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 64
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 11:05

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Liddi, действительно, масштабно!!! Очень ждём фото с невестой! А есть ли фото каркаса? И сколько времени ушло на такой букет?
фото каркаса нет - не успела снять, к сожалению. Плела такую ажурную каплю с окошками из проволоки. По времени - на плетение каркаса и тейпирование материала ушло около 2 часов и столько же на сборку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7617)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 13:47

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за добрые отзывы.

Выполняю Вашу просьбу, выставляю фото каркаса. Его сегодня сфотографировала невеста (уже на пятый день), так что он тут несколько измят. Но его легко восстановить, т.к. он из проволоки, просто молодожены видимо не догадались это сделать.
Наверное, правильнее было бы опубликовать в теме Букеты на каркасах или в Гламелиях, но т.к. вопрос был здесь, ставлю здесь.
http://tavifa7.blogspot.com/2012/04/...elis.html#more
Работа сумасшедшая, но на самом деле каркас превосходно сочетается с гламелией. М-да... еще бы придумать способ делать такое быстро и эффективно..)))) Иначе цену этому каркасу сложить очень сложно. Мне очень понравилось.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7618)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.05.2012, 20:19

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Работа сумасшедшая, но на самом деле каркас превосходно сочетается с гламелией. М-да... еще бы придумать способ делать такое быстро и эффективно..)))) Иначе цену этому каркасу сложить очень сложно. Мне очень понравилось.
Спасибо.
Я вот тоже об этом думала. Придумала ка быстрее плести такой каркас. Можно 3 листика за вечер сплести не особо напрягаясь.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7619)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.05.2012, 16:53

Я тоже "поигралась" сегодня!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7620)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.05.2012, 15:30

Вот такой букетик из цимбидиума и гиацинтов.


http://tavifa7.blogspot.com/2012/05/blog-post.html
Не хотелось делать обычный букет из цимбидиумов, решила немножко похулиганить. Имеет ли право на существование такая идея с парящими гиацинтами?
Он не слишком агрессивный? колючий?
Как-то на фото не совсем так как в жизни. Там гиацинты словно порхают над букетом, а тут на фотке торчат из него.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 04.05.2012 в 16:22..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru