Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7881)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 16:38

нет,это разные направления. Дракулы и прочие вещи" черные " из другой оперы..А это - стиль классический..,действительно немного "барочный" ,дорого ,но локонично строго..,не вычурно..Я когда рыла по этой теме ,тоже все про " готов "находила.. когда готовилась к конкурсу..,платье цветочное в этом стиле хотела ,но без признаков этой субкультуры..,поняла ,что многие не поймут..,потому как сильна именно эта ассоциация ,отбросила эту мысль
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7882)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 16:57

Насчет связи между "готическими " ассоциациями и стилем свадьбы. Рассказываю как анекдот. Та самая рамка от зеркала , на одной из фотографий была использована для цветочного медальона на свадьбе, которую недавно помогала оформлять, так агент когда это увидел в ужас пришел. Сказал что тут не хватает только даты рождения и смерти. Посмотрите балельефы и скульптуры в готических соборах. Там и кое что для современных "готов" подойдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7883)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 17:01

А я вот решила попробывать. Т.к. у нас в Германии, все свадьбы оформляют только белые с цветными акцентами. Я решила предложить альтернативу. Вот и делаю презентации за свой счет. Одна черно-красная "пышная", вторая черно-белая модерн строгая.4 августа будет фотосессия, фотки потом выставлю на ваш суд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7884)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 17:04

Я бы еще добавила бы, вот таких черепов. Но боюсь напугаю всех.Они серебрянные, с блестками.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7885)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 17:47

Очень нужна Ваша помщь!!!=) Ребята, помогите пожалуйста с идеей букета невесты для свадьбы в пиратском стиле!! клиента очень придирчивая и бюджет ограничен 2000 руб... я уже хочу ее убить=))) варианты которые мы ей предлогали не подходят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7886)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 17:52

Букет в контейнере-ракушке подойдет? Ракушку не обязательно брать настоящую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7887)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 17:53

предпочитает красные розы... у меня уже голова кипит=) и от ее претензий все идеи куда то смылись=)) спасибо Вам заранее=)

Добавлено через 49 секунд
Таня Н ракушки мы ей предлогали... не оценила.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7888)
новый участник
Агния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: казахстан
Возраст: 47
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:04

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Агния С,чудный шарик.
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7889)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:06

вот такой вариант. только контейнер разумеется надо сделать другой. На такой конечно редкая невеста согласится.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Таня Н; 13.07.2012 в 22:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7890)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:09

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
вот такой вариант. только контейнер разумеется надо сделать другой. На такой конечно редрая невеста согласится.
спасибо, большое=)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7891)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:17

Сижу смотрю картинки, что-то у них в пиратском стиле букеты невесты обыкновенные, кругленькие. Видимо компенсируется за счет костюмов пиратских. Уговорите обычный букет, а то будет как попугай. Можно туда пальмовые листочки, стрелицию и значок куда-нить череп с костями. А еще один видела, букет шар, а ножка у него длинная и там ткань ввиде паруса. Фотку могу прилепить, только она маленькая.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7892)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:22

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Сижу смотрю картинки, что-то у них в пиратском стиле букеты невесты обыкновенные, кругленькие. Видимо компенсируется за счет костюмов пиратских. Уговорите обычный букет, а то будет как попугай. Можно туда пальмовые листочки, стрелицию и значок куда-нить череп с костями. А еще один видела, букет шар, а ножка у него длинная и там ткань ввиде паруса. Фотку могу прилепить, только она маленькая.
Ирина, спасибо огромное=))

Добавлено через 45 секунд
мы новички на вашем форуме, но я в восторге!!! спасибо Вам за отзывчивость=)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7893)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:23

Цитата:
Сообщение от ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Посмотреть сообщение
Очень нужна Ваша помщь!!!=) Ребята, помогите пожалуйста с идеей букета невесты для свадьбы в пиратском стиле!! клиента очень придирчивая и бюджет ограничен 2000 руб... я уже хочу ее убить=))) варианты которые мы ей предлогали не подходят...
если розы хочет, можно трость на тонкой, тонкой ножке, аля шпага, хотя с таким бюджетом, сложно разгулятся


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7894)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:26

у нее платье цвета шампань.... мне хочется сделать обычный круглый букетик из красных роз и нитями черного жемчуга... но она говорит это слишком просто....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
если розы хочет, можно трость на тонкой, тонкой ножке, аля шпага, хотя с таким бюджетом, сложно разгулятся
вот в бюджете то как раз и проблема=)))) но клиента терять тоже не хочется ( даже такого вредного) город у нас маленький, магазин наш новый, дурная слава быстро разлетится(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7895)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:42

ну иногда работа на имидж, может сыграть плохую услугу, нужно разговаривать с невестой и объяснить, что тематическая свадьба с необычным букетом это более дорогое удовольствие, не каждому по карману,и придётся увеличить бюджет заложенный в букет , что бы повысить ваши возможности , можно это сделать , мягко , но твёрдо


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7896)
новый участник
ЦВЕТОЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: великий новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 18:47

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
ну иногда работа на имидж, может сыграть плохую услугу, нужно разговаривать с невестой и объяснить, что тематическая свадьба с необычным букетом это более дорогое удовольствие, не каждому по карману,и придётся увеличить бюджет заложенный в букет , что бы повысить ваши возможности , можно это сделать , мягко , но твёрдо
я согласна с Вами! Предложим ей еще несколько вариантов, если не подойдут, тогда так и придется сделать=)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7897)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 21:46

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
,поняла ,что многие не поймут.
И ещё как не поймут! Мой "аленький цветочек" помните? )))
Эх, почему у меня таких пар нет, вот где я бы развернулась... По любимой- то теме)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила бы, вот таких черепов. Но боюсь напугаю всех.Они серебрянные, с блестками.
Не, черепа попсовые. А вот тарелочки- то, что нужно!
Готы вообще к черепам имеют крайне малое отношение. Это скорее байкерская тема, чем вампирская: вампиры это нежить, при чем тут черепа?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
вампиры это нежить,
Не поймут... Ещё как не поймут...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7898)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 21:50

Мне тоже черепа не нравятся.. Вообще ,надо не забывать все-таки ,что это свадьба,а не просто стилистический наш отрыв на клиенте..Не перебарщивать со стилистикой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7899)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 21:53

Юля, черепа это НЕ ГОТИЧЕСКАЯ стилистика!!!!! с большой натяжкой пришитая- паутина и пауки. А вот алые розы, перья, кованные подсвечники- да, это готика.
А вот шарики из роз- нет.)))

Буду банальна, повторюсь (ну, почти)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7900)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2012, 21:56

Да я с тобой абсолютно согласна..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru