Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7421)
активный участник
anna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутацияanna Отличная репутация
 
Аватар для anna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Абакан
Возраст: 45
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 00:49

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Накануне Нового года сделали снимки для свадебного журнала. У меня - первая работа в студии, девочки - не модели ("невеста" - певица, а "подружка" - мой бухгалтер, "подружила" их я, за 10 минут до съемки), повеселились от души. Букетик делала монтажный - любимая гвоздика с гиацинтами, будем "продвигать" этот замечательный цветок!
Какая гармония!!!! Тиша вы умничка...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7422)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 09:42

Вот бы мне маму-флориста =))) Но т.к. я сама флорист - мне и мучаться с букетом себе на свадьбу. Благо есть ещё время об этом подумать, но так сложно решиться, когда в твоих руках такое разнообразие цветов и техник =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7423)
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 13:07

Вот мой один из первых свадебных букетов. Делала на свадьбу подруги-этап начальный совсем) Но оцените уважаемые кто желает!!) буду рада)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7424)
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 13:10

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня....делала и фотала...!!! На два фона...на сером и белом....вам какой больше фон?
Абалдеть!!! как мне нравится!! Очень грамотно, красиво) Мечта любой девушки-такое произведение!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7425)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 13:45

Букеты делала для портфолио. Увы пока такие невесты мне не попадались.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7426)
новый участник
Aida Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Россия
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 13:50

очень нежно и красиво!!! Особено на каркасе так воздушно)) Супер просто)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7427)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 16:03

Цитата:
Сообщение от Анна Алисова Посмотреть сообщение
Вот бы мне маму-флориста =))) Но т.к. я сама флорист - мне и мучаться с букетом себе на свадьбу. Благо есть ещё время об этом подумать, но так сложно решиться, когда в твоих руках такое разнообразие цветов и техник =)
А Вы у Гали Пинясовой поинтересуйтесь, как ей удалось решить такую проблему(выбрать лучшее из лучшего). Она выкладывала фото со своей свадьбы.
Я просто не сомневаюсь, что Ваша свадьба поразит всех цветочным решением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7428)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 16:26

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
А Вы у Гали Пинясовой поинтересуйтесь, как ей удалось решить такую проблему(выбрать лучшее из лучшего). Она выкладывала фото со своей свадьбы.
Я просто не сомневаюсь, что Ваша свадьба поразит всех цветочным решением.
А я с Галиной уже по этому поводу пообщалась =) уж как больше месяца назад. Но сомнений это всё равно не поубавило =)
У нас свадьба будет необычная во многих отношениях, поэтому и ломаю голову над букетом.
Что-то мы не в ту тему поехали - этот вопрос надо в тему свадебных букетов флористов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7429)
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.02.2012, 17:18

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Букеты делала для портфолио. Увы пока такие невесты мне не попадались.
думаю на такую красоту невесты к вам прибегут)))
очень красивый каркас,а букеты из гвоздик вообще люблю,они такие хорошенькие)
жаль что в моем городе гвоздику считают траурным цветком...


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7430)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.02.2012, 10:12

Lora,ка всегда ,поразили ..Очень круто!!!

Добавлено через 2 минуты
berdisheva,очень интересные букеты ,нежный с эустомой ,и конечно необычный по- материалу букет с суккулентами и шишками ... очень аккуратные работы ,класс!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7431)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.02.2012, 14:41

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Вот, как же здорово! Я рассмативаю букеты, дохожу до последнего и думаю - зимняя сказка, потом читаю Ваши пояснения))))))))))))))))
Наши поздравления!
Спасибо за поздравления!
Уже не дождусь отредактированных фото, тк оригинальные фотографии уже видела и хочется уже побыстрее их выложить.

Цитата:
Сообщение от Анна Алисова Посмотреть сообщение
Вот бы мне маму-флориста =))) Но т.к. я сама флорист - мне и мучаться с букетом себе на свадьбу. Благо есть ещё время об этом подумать, но так сложно решиться, когда в твоих руках такое разнообразие цветов и техник =)
Анна у моей дочери тоже были проблемы как и у вас))) Она часто мне помогает и когда ей надо было выбирать какие же цветы будут у нее в букете она сказала: От роз мне тошник, а на фаленопсисы я уже смотреть не могу..." Пришлось делать закупку на опте анемонов 50шт ради нескольких букетов, а потом я еще неделю любовалась, как оставшиеся цветочки раскрывались дома в вазе)))) Поставщик сказал, что не могли купить тюльпанов?, вон смотрите как много из заказывают, и какие они красивые, но в том и дело, что мама флорист и тюльпаны не интересны...
Вот бутоньерку она лично делала для жениха и мишек на машину оформляла, так что не все мама делала.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось berdisheva; 04.02.2012 в 14:56..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7432)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.02.2012, 14:51

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Букеты делала для портфолио. Увы пока такие невесты мне не попадались.
Таня, вы не расстраивайтесь, я тоже два года назад делала сначала букеты на портфолио, потом знакомым невестам, а в том году уже фотографы начали предлагать невестам меня, они сами находят меня и говорят, что букет невесты обычно настолько неприглядный, что не хочется даже его фотографировать, а интересные букеты - это прекрасный аксессуар для фотографа, вот они и рекламируют. Все у вас будет хорошо, вы только идите в этом направлении, у вас хорошо получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7433)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.02.2012, 19:21

berdisheva, вы с дочей молодцы большие! =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7434)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.02.2012, 21:01

ой девочкииииии)))) спасибо) честно признаюсь я свой букет рожала не один месяц)))) точнее так - я не стремилась поразить всех флористическими изысками, а хотела побаловать себя теми или иными цветами) потихоньку рождался стиль всей свадьбы, колористика и я пришла к своему букетику))) но даже за 2 дня до изготовления металась - не докупить ли еще одной орхидейки и тд)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7435)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.02.2012, 19:52

Высылала эту работу с рассказом теме" Конкурсы ", но только сегодня пришло письмо с фото от клиентов :

Трудный выбор ))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось цветочница Анюта; 07.02.2012 в 17:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7436)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.02.2012, 20:00

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Высылала уже эту работу с рассказом теме" Конкурсы ", но только сегодня пришло письмо с фото от клиентов :

Трудный выбор ))
Образ невесты без этой сумочки был бы просто незавершенным...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7437)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.02.2012, 21:09

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Образ невесты без этой сумочки был бы просто незавершенным...
Точно. Очень удачно вышло!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7438)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 393
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.02.2012, 14:15

Цитата:
Сообщение от berdisheva Посмотреть сообщение
Таня, вы не расстраивайтесь, я тоже два года назад делала сначала букеты на портфолио, потом знакомым невестам, а в том году уже фотографы начали предлагать невестам меня, они сами находят меня и говорят, что букет невесты обычно настолько неприглядный, что не хочется даже его фотографировать, а интересные букеты - это прекрасный аксессуар для фотографа, вот они и рекламируют. Все у вас будет хорошо, вы только идите в этом направлении, у вас хорошо получается.
Спасибо большое за поддержку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fairy Floribelle Посмотреть сообщение
думаю на такую красоту невесты к вам прибегут)))
очень красивый каркас,а букеты из гвоздик вообще люблю,они такие хорошенькие)
жаль что в моем городе гвоздику считают траурным цветком...
Да у нас тоже гвоздику не ценят. Недавно один мужчина хотел взять в роддом букет в котором была гвоздика(причем голландская сиреневая так его мама разглядела и говорит "не надо, там же гвоздика". Вот до чего доходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7439)
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.02.2012, 16:31

да,печально...я думала только у нас так,потому что город маленький,еще убеждения времен СССР насчёт гвоздики остались...
мой папа когда женился второй раз,бабушка его жене подарила букет из гвоздик,так уже больше 11 лет прошло,а она до сих пор вспоминает что свекровь как на похорон с гвоздиками пришла...и смех,и грех...
но все-таки потихоньку привыкают люди к гвоздикам,рушится потихоньку мнение что это траурный цветок,благодаря прекрасным свадебным букетам,которые флористы делают из гвоздик


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7440)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.02.2012, 14:35

Цитата:
Сообщение от Fairy Floribelle Посмотреть сообщение
да,печально...я думала только у нас так,потому что город маленький,еще убеждения времен СССР насчёт гвоздики остались...
мой папа когда женился второй раз,бабушка его жене подарила букет из гвоздик,так уже больше 11 лет прошло,а она до сих пор вспоминает что свекровь как на похорон с гвоздиками пришла...и смех,и грех...
Я вот 23 года назад выходила замуж, купила охапку гвоздик, даже не захотела "украшать" совдеповскими целофанами, жива-здорова и счастлива до сих пор осталась)))) Хорошо, что не знала всех предрассудков.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru