Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7721)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.06.2012, 01:23



   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7722)
новый участник
Цветы в Заречном Очень хорошая репутацияЦветы в Заречном Очень хорошая репутацияЦветы в Заречном Очень хорошая репутация
 
Аватар для Цветы в Заречном
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Заречный
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.06.2012, 23:19

Букет невесты на своих ногах из синих гортензий и белых фрезий поставила в кусочек оазиса (замоченный) чуть больше размером. Вставила в полиэтиленовый пакет завернув до самого верха. Задекорировала атласной лентой. Кончик ножки букета был чуть толще, чем сама ножка. Букет продержался весь день, только к 12 ночи немного подвял.
В принципе, мы так делаем с любым букетом, если сообщают, что тот должен выдержать долгое время прежде, чем его подарят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7723)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.06.2012, 21:53

Кое-что из последнего. Для портфолио и семинара по свадебным прическам в содружестве парикмахеров и визажистов Сибири и Дальнего востока.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  



Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7724)
новый участник
ElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутацияElenaG Отличная репутация
 
Аватар для ElenaG
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 189 раз(а) в 22 сообщениях
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Рейтинг: 485
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.06.2012, 21:15

и мои маленько)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Последний раз редактировалось ElenaG; 18.06.2012 в 16:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7725)
участник
Bilberry1991 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 00:00

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста,что за цветочки в этом букете??и что еще вы можете предложить в морском стиле и сине-белой гамме(только без калл)

Заранее благодарю))

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7726)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 00:07

Цитата:
Сообщение от Bilberry1991 Посмотреть сообщение
и что еще вы можете предложить в сине-белой гамме
лучше, чем интернет, никто не предложит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7727)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 00:08

Цитата:
Сообщение от Bilberry1991 Посмотреть сообщение
и что еще вы можете предложить в морском стиле и сине-белой гамме(только без калл)
Кому предложить, извините??? Это форум для профессионального общения, а не для продвижения услуг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7728)
участник
Bilberry1991 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 00:40

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Кому предложить, извините??? Это форум для профессионального общения, а не для продвижения услуг.
Вы меня извините...я не знала..что тут могут писать только профессионалы..

Я лишь хотела обратиться к вам(именно как к профессионалам).и посоветоваться..какие цветы можно использовать в морской тематике..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7729)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 01:41

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Кому предложить, извините??? Это форум для профессионального общения, а не для продвижения услуг.
Да, хотелось бы чтобы он на самом деле вернулся к профессиональному общению. Не хочу никого обидеть , ни невест, ни всех остальных- рискну сказать это вслух- я бы была за то, чтобы наш форум был закрытым.Так бы хотелось хоть здесь разговаривать на одном языке и хоть здесь отдыхать от невест, которым нужно даром и все самое лучшее.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7730)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 08:45

Поддерживаю!! И предлагаю провести голосование среди форумчан. Друзья, давайте не зажуем эту инициативу, ведь холявщики (и среди работодателей, и среди невест) порядком уже достали
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7731)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 09:55

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Кое-что из последнего. Для портфолио и семинара по свадебным прическам в содружестве парикмахеров и визажистов Сибири и Дальнего востока.
Алексаш молодчинка, первый с цимбидиумами понравился очень


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7732)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 10:29

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Алексаш молодчинка, первый с цимбидиумами понравился очень
Спасибо!) У меня он тоже в любимчиках) Дольше всех вродержался и клиенты на него всегда внимание обращают))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7733)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 11:08

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
Поддерживаю!! И предлагаю провести голосование среди форумчан.
Я уже очень давно предлагала сделать полузакрытую систему, чтобы картинки и некоторые темы были доступны только участникам с определённым количеством полезных сообщений. Но Администратор в этом не заинтересован(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7734)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 11:28

кстати на польском флористическом форуме именно такая полузакрытая система. Я за!!


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7735)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 694
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 22:06

Да, все давно -за!!! Толку то!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7736)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 22:49

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я уже очень давно предлагала сделать полузакрытую систему, чтобы картинки и некоторые темы были доступны только участникам с определённым количеством полезных сообщений. Но Администратор в этом не заинтересован(
А в том что форум на глазах вымирает он заинтересован? может нужно дополнительно провести убеждение? Всегда говорила, что очень полюбила наш форум, но ради этого могу и на диете посидеть и дней пять не заходить, а если мы вместе-то что тогда он скажет? Я не понимаю, почему не только фото, но и инфа в свободном доступе? Я тысячу раз готова поделиться всем с людьми, которые также как и я много работают и не понимаю, почему я должна этим делиться с невестами, и с так называемыми коллегами, которые цветка в глаза не видели, а кучу свадебных услуг предлагают... И сидят здесь тихонечко, копируя чужие букеты, а потом нас же фэйсом в грязь: Фи какие вы злобные и невоспитанные, недоброжелательные!!!!!!!!!!(((((( ПРОТИВ!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7737)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 694
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 23:02

Здесь столько информации нарыто, что профи уже не нужны, Женя за них и не держится. Ему главное, чтобы народ заходил, не важно, зарегистрированы они или нет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7738)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 19.06.2012, 23:06

То- то и печально, и мы медленно и уверенно дорубываем сук на котором сидим...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7739)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.06.2012, 00:15

Прочитала,грустно.Каждый раз загружая фото,думаю, ну все больше не буду,а поделиться хочется.

Последний раз редактировалось Маняша; 09.07.2012 в 23:05..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7740)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 20.06.2012, 00:17

Букет выполнен из своих дачных дельфиниумов,чистеца.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru