Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7321)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.01.2012, 12:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Мое создание.....
Онега! Моя маленькая дочка и я в восторге от твоего желтенького и пушистенького букетика! Это - просто ЧУдо какое-то! Ты как всегда жжешь!!!! Спасибо тебе огромное!
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7322)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.01.2012, 13:20

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Красиво! Очень интересно посмотреть тыльную сторону букета, он на портбукетнице или там какой-то каркас?
Вот изнанка.....))) просто по спирали...ничего особенного, кроме цвета..любимый желтый!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 14.01.2012 в 02:00..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7323)
участник
Florita Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Москва-Находка
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.01.2012, 21:56

Онега,как всегда вдохновляет !Спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7324)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.01.2012, 11:23

Хорошо легли. Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7325)
новый участник
Тюменочка Средняя репутация
 
Аватар для Тюменочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.01.2012, 12:41

Пришли новые фото свадьбы Анны и Жени/ Заказывали шоколадную цветовую гамму/// Уговаривала на плиточки шоколада прямо в букет- но жених не в какую не хотел// Нашли компромисс- добавить скимпию , в результате всем все очень понравилось И еще- я очень люблю чтобы свадебный букетик был с каркасиком-)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
 Отправить сообщение для Тюменочка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#7326)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.01.2012, 02:01

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Онега! Моя маленькая дочка и я в восторге от твоего желтенького и пушистенького букетика! Это - просто ЧУдо какое-то! Ты как всегда жжешь!!!! Спасибо тебе огромное!
Спасибо Аннушка!
всегда приятно!

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Пришли новые фото свадьбы Анны и Жени/ Заказывали шоколадную цветовую гамму/// Уговаривала на плиточки шоколада прямо в букет- но жених не в какую не хотел// Нашли компромисс- добавить скимпию , в результате всем все очень понравилось И еще- я очень люблю чтобы свадебный букетик был с каркасиком-)
Букет твой очень понравился ...так фотка где невеста и букет , КЛАСС!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7327)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.01.2012, 08:09

Вобщем, вот наконец то и забрала я фото букета(букетов)которые делала 2 сентября на свадьбу подруги.
Подруга захотела букет из белых фалинопсисов. Специально для этого я сделала первый в жизни проволочный каркас.И первый раз тейпированые орхидеи использовала. О чем кстати потом пожалела, так как было жарко, и хоть и отпаивала всю ночь их, прогулку они всетаки не пережили и на выездной церемонии подруга шла уже с дублером.
Знаю, что перегрузила каркас, и он не вышел воздушным, как хотела, но подруга хотела мноооооого орхидей)
Но всетаки, выставляю на ваш суд то что получилось..













и дублер

на самом деле ожидалось, что столик для росписи будет маленьким, а не таким большим..




С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7328)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.01.2012, 18:44

Ольга всё очень красиво .А невеста просто супер , так и бьёт позитивной энергией
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7329)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.01.2012, 13:37

Стрелиция! шикарный букет! он хоть и об"емный,но не кажется тяжелым. по мне так поскольку невеста слегка не Дюймовочка,то и букет ей маленький ни к чему))) А мне тоже прислали фото с осенней свадьбы...Огненная девочка,жаль что муж ее после свадьбы уже перекрасил
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7330)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.01.2012, 16:28

Оль красивый букет получился, жалко из за орхидей каркаса не видно, он сам по себе красив был


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7331)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.01.2012, 16:32

Ох девочки, какие у вас у всех работы и невесты замечательные.Красненькая вообще отпад.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7332)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.01.2012, 16:37

Цитата:
Сообщение от VANDAA Посмотреть сообщение
А мне тоже прислали фото с осенней свадьбы...Огненная девочка,жаль что муж ее после свадьбы уже перекрасил
Девочка осень-класс


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7333)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.01.2012, 14:49

Дааааа! невеста супер-позитив! Эх, мужчины! Все бы им по-своему переделать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7334)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.01.2012, 15:25

Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Дааааа! невеста супер-позитив! Эх, мужчины! Все бы им по-своему переделать!
Я не мужчина, но пожалуй бы тоже перекрасилаЕе тип лица и фигуры у меня с этим цветом не дружат. но это мое очень субъективное , а букет понравился!!!!!!! Зефиринка!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7335)
новый участник
floriska Нет репутации
 
Аватар для floriska
 
Добавить в друзья

Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Возраст: 36
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.01.2012, 17:08

Всем привет! Наконец-то у нас наступила зима. Все белым бело вокруг. Вот свадебка подвернулась зимняя, решила предложить невесте под шубку меховой букетик. Такой делал в первый раз, самой очень понравился и невеста осталась довольна. Теперь хотелось бы услышать отзывы знатоков.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для floriska с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7336)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.01.2012, 20:20

floriska мне кажется очень тяжёлый. Как будто не снежинки , а сугроб. И розовые розы лишнии. здорово бы было туда вместо них типа комочков снежных.
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7337)
новый участник
Виолета Хорошая репутацияВиолета Хорошая репутация
 
Аватар для Виолета
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Томск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 18.01.2012, 22:25

Всем здравствуйте! Давненько я не появлялась на сайте, за это время успела накопить кучу фотографий и осуществить немало на нашем замечательном флористическом поприще :о))) Посмотрела новые сообщения - у многих замечательные работы и очень креативные идеи, так рада за всех нас!!! Хочу выставить несколько фотографий на тему свадебной флористики, которые давно дожидались своего часа. Надеюсь на конструктивную критику и дружеское участие :о)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7338)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.01.2012, 00:33

Sharklike, очень колоритно, с душой...Класс!!!!
Оnega, очень и очень нравится, такой солнечный, согревающий букетик!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#7339)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.01.2012, 13:07

Вот такой букетик отдавали сегодня. Оцените пожалуйста. Отдельное спасибо Онеге за то, что научила монтажной технике. Фото на бегу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7340)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.01.2012, 13:20

Очень красиво! Нежно и изящно! Прелестный букетик! Только мне кажется, что цветочки орнитогалума слишком "правильно" расположены, чуть больше небрежности-естественности хочется, как будто они сами туда рассыпались)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru