Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7781)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 12:51

Когда я училась в институте, , то на курсе логики это называлось подменой понятий.)))) Да кто против!!!!!!!!! умничка, молодец, все правильно!!!!!!!!! так и дальше- пропагандируй необходимость учиться, честно работать и это замечательно, но только делай это последовательно. А то у тебя получается, что правая рука не знает, что левая делает. с одной стороны: ты не шали, и тут же: пошалил, ну молодец - иди на конфетку. У форума могут быть открытыми и темы обсуждения выставок мастеров и разницы в том, что такое хорошо , что такое плохо, и почему нужно учиться и какие курсы выбрать. А вот все то что преподается в этих же школах- должно быть закрытой темой для внутреннего пользования. ну да хватит- это мое мнение и я не претендую на истину в первой инстанции. Есть верующие среди нас? помните?: не искушай ближнего своего. те кто задумывались- поймут.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 27.06.2012 в 13:05..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7782)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 13:18

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Когда я училась в институте, , то на курсе логики это называлось подменой понятий.)))) Да кто против!!!!!!!!! умничка, молодец, все правильно!!!!!!!!! так и дальше- пропагандируй необходимость учиться, честно работать и это замечательно, но только делай это последовательно. А то у тебя получается, что правая рука не знает, что левая делает. с одной стороны: ты не шали, и тут же: пошалил, ну молодец - иди на конфетку. У форума могут быть открытыми и темы обсуждения выставок мастеров и разницы в том, что такое хорошо , что такое плохо, и почему нужно учиться и какие курсы выбрать. А вот все то что преподается в этих же школах- должно быть закрытой темой для внутреннего пользования. ну да хватит- это мое мнение и я не претендую на истину в первой инстанции. Есть верующие среди нас? помните?: не искушай ближнего своего. те кто задумывались- поймут.
Я без высшего образования, но подмена понятий , кнут и пряник, манипуляция...что хочешь....и как пожелаешь, только если это стимулирует развиваться- я ЗА ! Я лично не против ВСЕХ предложений! Есть конкретное решение как это сделать, давайте обсудим! Может это просто вопрос профэтики?! Тогда как уговорить всех блоггеров , опустить технические моменты и показывать и рассказывать толко ГОТОВОЕ...так кто эти блоги будет ДОЛГО читать?! Тут палка -то о ДВУХ концах))))! И двойная мораль не одной меня))))!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7783)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 13:34

Девочки,я профан .. ну расскажите мне что такое блоги и какие они цели преследуют? Я вообще не понимаю зачем там что то рассказывают? то ли от делать нечего,то ли для поднятия своей самооценки,то ли здесь скрыт некий коммерческий смысл ,мне не понятный?
Мне кажется играть в игру ,типа,я настолько умный и выше,что мне не страшна конкуренция,и меня то она уж точна обойдет..,мне кажется - это очень глупо по меньшей мере..и я бы сказала очень недальновидно..
Одно дело учить и зарабатывать этим. ,а так - ну просто не понимаю..?

Последний раз редактировалось yla; 27.06.2012 в 13:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7784)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 13:48

[QUOTE=Доктор;139176]Вот только про Советский Союз не поняла.
Добавлено через 13 минут




Партия Была только для "ИЗБРАННЫХ"!)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7785)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 13:53

А я вот честно,многое ,что было в Советском Союзе вернула..!Не считаю ,что наш теперешний " капитализм",лучше..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7786)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 13:55

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
А я вот честно,многое ,что было в Советском Союзе вернула..!Не считаю ,что наш теперешний " капитализм",лучше..
+100


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7787)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 14:00

а ничего собственно не изменилось,что партия для избранных ,что теперь все национальное богатство,строившееся десятилетиями народом..- для них же..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7788)
новый участник
liudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутацияliudik Отличная репутация
 
Аватар для liudik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Минск
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 14:22

Как-то папа рассказывал историю из своей советской молодости: как он маме и двум старшим сестрам на восьмое марта цветы покупал. Дело было в семидесятые, и чтоб купить у грузин из-под полы чахлые гвоздики (а тогда только они их и продавали) по космической цене , он стоял часа четыре в очереди, постоянно боясь что милиция нагрянет. Ну и была еще мороженая мимоза. А летом были еще мелкие розочки, но тоже после часов в очереди. Хотела бы я это вернуть- да ни за что!!! Потому что хочу чтоб цветы дарили разные, а невесты замуж выходили не с тремя гвоздиками , а с потрясающими букетами по индивидуальному заказу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7789)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 14:28

Цитата:
Сообщение от liudik Посмотреть сообщение
Как-то папа рассказывал историю из своей советской молодости: как он маме и двум старшим сестрам на восьмое марта цветы покупал. Дело было в семидесятые, и чтоб купить у грузин из-под полы чахлые гвоздики (а тогда только они их и продавали) по космической цене , он стоял часа четыре в очереди, постоянно боясь что милиция нагрянет. Ну и была еще мороженая мимоза. А летом были еще мелкие розочки, но тоже после часов в очереди. Хотела бы я это вернуть- да ни за что!!! Потому что хочу чтоб цветы дарили разные, а невесты замуж выходили не с тремя гвоздиками , а с потрясающими букетами по индивидуальному заказу.
Зато сейчас небоясь никого ( только отстегни кому надо) можно встать возле цветочного магазина и в наглую торговать цветами перехватывая покупателей.
Щас нам модератор по башке настучит за флуд, и правильно сделает


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7790)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 19:45

Так кто то мне объяснит про блоги? я ранее задавала вопрос?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7791)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.06.2012, 21:25

Народ, заканчиваем флуд! Если нравится- продолжаем в специально отведенной для этого теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7792)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 15:53

Решила добавить свадебного оформления,так сказать для разрядки..а то я последнее время на форуме опять шороху навела...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7793)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 278
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 16:17

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Решила добавить свадебного оформления,так сказать для разрядки..а то я последнее время на форуме опять шороху навела...
ООО, икеевские вазончики, люблю их!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7794)
новый участник
юлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутация
 
Аватар для юлияяяя
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 45
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 17:03

Яла очень красиво, Скажите если не секрет как сделать чтобы лепестки на улице не разлетались? Спасибо заранее))

Добавлено через 3 минуты
скромный букетик )).....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7795)
новый участник
юлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутация
 
Аватар для юлияяяя
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 45
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 17:09

мой скромный букетик Yla извините я не про ваш,,, запуталась с загрузкой
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7796)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 17:11

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
...но вот с бантиками по моему перебор,слишком много..ну это мое мнение)
если честно, я сама бантики не очень люблю,ну хотя бы не в таком количестве. но невестая вся такая, в образе принцесы, даже голосок у нее тоненький тихий, вот она и бантиков захотела много и розовеньких ))))
Мне очень нравяться на соединениях, вместо бантиков, броши или просто мини-букетики, но пока так...


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7797)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 17:12

Никакого секрета ,нет ветра- лепестки на месте..,мы ж не волшебники..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7798)
новый участник
юлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутацияюлияяяя Очень хорошая репутация
 
Аватар для юлияяяя
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 45
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.06.2012, 17:21

спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7799)
новый участник
Регина_оРегинальная Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Баку
Возраст: 38
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.06.2012, 00:49

http://www.superbweddingdresses.com/...w_id=7330какой букет подойдет к такому платью?
спасибо за внимание
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7800)
новый участник
Melamori Хорошая репутацияMelamori Хорошая репутация
 
Аватар для Melamori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Березники, Пермский край
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.06.2012, 09:21

Здраствуйте! Решила выложить немного своего)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
 Отправить сообщение для Melamori с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru