Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#5601)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 03:46

и последние...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#5602)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию 02.03.2011, 03:48

вот еще одна...наконец!)))
простите мне мои ошибки с загрузкой фоток, спешила очень....а, времени потратила много больше)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Оленок; 05.01.2013 в 19:03.. Причина: объединение постов
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5603)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 09:06

Потрясающе интересно! Лор, оптимальный размер, когда фотки можно легко рассматривать и не надо рамку экрана сдвигать - 600х800. Но все равно - огромное спасибо за доставленное удовольствие и проделанную работу. Насколько я поняла, морская тема? Очень здорово, во всех отношениях здорово - девушки-модели, визажист, парикмахер, фотограф, а флористика вообще - море фантазии и высший пилотаж. Еще раз спасибо.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5604)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 12:01

Lora, офигеть, точно ундины, а голубенького букета с висюльками нет поближе?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5605)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 12:22

это ж сколько труда и времени вложено!! Восхищаюсь!


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5606)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 16:26

Девочки,подскажите,в эту тему свадебные букеты из стабилизированных можно выкладывать или только из живых?У меня нет срезки и работаю только из стабилиз,по живым букетам немного скучаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5607)
новый участник
Маюрочка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 18:06

Lora-Bel.
Заворожил букетик с поста 5388! Из чего основа каркаса с гиперикумом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5608)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 18:41

Цитата:
Сообщение от leto Посмотреть сообщение
Жасмин, спасибо!
Каркас для зонтика делала сама из пласт. палочек от длинных пробирок под орхидею и герберной проволоки.
leto, заразилась вашей идеей, это не свадебный букет, просто идею здесь по заимствовала. Основу делала из картона+целлофан, ребра жесткости из шпажек, друт+нитки....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5609)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 18:44

есть тема со стабилизированными, будем рады ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5610)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 19:17

Svetlosti, зонтик симпотный - вот скажи, нашёлся на него покупатель???? Идея-то здОровская - а вот с коммерческой точки зрения - не на заказ - уходят такие произведения или как?

Добавлено через 47 секунд
Лора, работы у тебя очень красивые...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5611)
активный участник
natalik Хорошая репутацияnatalik Хорошая репутация
 
Аватар для natalik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Уфа
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 22:53

Меня не было 3 дня, а вы уже 5 страниц понаписали!!!

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Девочки говорят, что у нас теперь фото можно нормально грузить...
Ana, оформление свадьбы и правда очент красиво вышло. Но мне больше всего понравились гирлянды на люстрах! Там какая высота? Как вешали?

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
А это мой летний любимчик, наконец-то выслали фотографию
Веер, девушка-все в едином... Красота и гармония. Браво!

Цитата:
Сообщение от konfetka Посмотреть сообщение
Девочки оцените пожалуйста мои букетики, очень важно ваше мнение.
Согласна с kpuchko, тоже люблю многоцветные, я их называю - "сборные", мне очень нравиться это слово!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Немного фотографий со свадеб. Каплю вдохновила композиция Натальи, а меня давно и надолго "захватила в плен" работа Танюшки.Огромное ей за это спасибо! Нашла применение любимым завиткам не только в букетах. Немного из бело-бирюзовой свадьбы. Думала, такое мероприятие и оформление стола будет одно.Но в 2010 году делали несколько вариантов "сетки". Еще фотографии одной красной свадьбы , выпавшей на время " украинского цветочного кризиса".
Мне понравилась белое оформление сеткой, очень нарядно, по-свадебному.

Цитата:
Сообщение от Lora-Bel Посмотреть сообщение
Наконец собрала и разобрала все фото с парада невест, с последнего участия!))) Мне повезло, в команду со мной попали люди (парикмахер, визажист), такие же больные своей работой!!!! И вот результат совместного творчества! Тема: Невесты-Ундины.
Все хороши, но на мой взгляд, самый классный, необычный, стильный - это на морской звезде!


Все только начинается!
 Отправить сообщение для natalik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#5612)
активный участник
natalik Хорошая репутацияnatalik Хорошая репутация
 
Аватар для natalik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Уфа
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 23:03

Мне нравиться придумывать темы, подбирать букеты и организовывать съемку, я их называю - Флористические проекты (это придумала Галина П. Новосибирск) Вот в этом феврале, за мой неполный год работы частным флористом, это был 4 фотосет. Было два дня съемки и 4 букета, постараюсь выложить все все по темам.
Полный отчет, как это было: статья и фотографии на моем сайте http://flowersn.ru/floristichekij-pr...skaya-nevesta/

Самое, интересное, что все кто привлекаеться, работают бесплатно. Я думаю, это большой плюс.
Здесь выложу лишь по одной фотографии, так как практической для каждого букета есть отдельная тема.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Все только начинается!
 Отправить сообщение для natalik с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#5613)
активный участник
Леди_Ю Нет репутации
 
Аватар для Леди_Ю
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.03.2011, 23:41

natalik, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как делается такой каркас, как у вашей дворянской невесты и как он крепится. Заранее благодарна.
П.С. Работы у вас супер просто!!!)


Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5614)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 01:25

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Потрясающе интересно! Лор, оптимальный размер, когда фотки можно легко рассматривать и не надо рамку экрана сдвигать - 600х800. Но все равно - огромное спасибо за доставленное удовольствие и проделанную работу. Насколько я поняла, морская тема? Очень здорово, во всех отношениях здорово - девушки-модели, визажист, парикмахер, фотограф, а флористика вообще - море фантазии и высший пилотаж. Еще раз спасибо.
Светлана, спасибо за добрые слова! Да, тема морская. Меня она сразу привлекла...ее никто не хотел брать, осталась последняя, без выбора, меня ждала)))) Хотелось уйти от стереотипов с использованием ракушек... пыталась создать глубину, что-то философское....работа была в кайф, сам процесс подготовки! И девчонки все умнички! Это не модели, реальные невесты, прошедшие кастинг. Благодарна им за оказанное доверие!))

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Lora, офигеть, точно ундины, а голубенького букета с висюльками нет поближе?
Спасибо, Alona! Над образами все старались и каждый вложил свое, в таких проектах важна работа всей команды! Стилисты меня по-началу восприняли мягко сказать "не очень", мол кто такая, чего хочешь?!)) Я решила настоять на своем, навязалась на встречу, обьяснила свою концепцию, показала эскизы, свои работы...попросила их сделать тоже самое...А после самого парада, мы сдружились, и сейчас делимся клиентами, участвуем в совместных проектах....))
На этот букет не хватило времени, он не доработан, как я хотела, планировала полностью цветы по кругу привязть, а успела сделать только с одной, поэтому нитки на ветру порхали)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5615)
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 01:40

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
это ж сколько труда и времени вложено!! Восхищаюсь!
Спасиб, Kpuchko! Да, готовились неделю (мне помогала моя девочка, ученица), а последние 24 часа напролет работали...))) но в кайф))

Цитата:
Сообщение от Маюрочка Посмотреть сообщение
Lora-Bel.
Заворожил букетик с поста 5388! Из чего основа каркаса с гиперикумом?
Cпасибо Маюрочка! Это обычная зеленая незрелая вишня, собирала во дворе у себя))) Каркас сделан из картона, сначала вырезается форма, потом прошивается по краю проволокой, верхний каркас прокалывается проволокой для держателя, а в нижнем варезается отверстие посередине, затем каждый обтягиваеся тканью и на верх приклеиваются ягоды и голубой бисер между ними, далее один каркас вставляется в другой...
Sluma, Natalik, спасибо девочки! Этот проект действительно был в радость и удовольствие!)))
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5616)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 10:47

Классный такой, ну вот где вы берете эти идеи,Лора, не видела нигде таких букетов. Фэнтэзи?
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5617)
новый участник
Jasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутацияJasmin Очень хорошая репутация
 
Аватар для Jasmin
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.01.2011
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 13:52

Lora-Bel я присоединяюсь ко всем словам, сказанным о ваший морских работах! Великолепные! Девушки выглядят именно как какие-то русалки с букетами из водорослей! Браво!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5618)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 16:03

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Лора, интереснейший проект получился... мне как-то даже не удобно свои простые букетики выставлять...)))

Букет невесты - зимние цветы. Часть первая.

http://svetlana-flowerart.blogspot.c...blog-post.html


Светлана, прочитала вашу статью до конца. Какая же вы волшебница!

Я собиралась делать букет с кружевами и все думала, как вписать в него это кружево так, чтобы выглядело необычно, но не казалось чем-то отдельным, инородным... Ваша идея меня вдохновила! Спасибо вам огромное!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5619)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.03.2011, 18:41

Лора, Ваши букеты восхитительны!

Света, ты, как всегда, на высоте!

Natalik, прекрасная работа!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Продолжение. На этой свадьбе было 2 букета невесты. Второй, его вы увидите последним, был заказан через неделю после свадьбы Молодожены продолжили фотосессией (букет должен был быть схожим с первым)

Катя, ВАУ!!!!! Ты волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
А это мой летний любимчик, наконец-то выслали фотографию

Очень, очень красиво. А сутаж сами делали, или покупали?
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5620)
новый участник
Flowerscity Хорошая репутацияFlowerscity Хорошая репутация
 
Аватар для Flowerscity
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Севастополь
Возраст: 49
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.03.2011, 00:52

Хотелось бы услышать ваше мнение...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


" Где много цветов, тешится там сердце богов блаженных..." Сапфо

Последний раз редактировалось Flowerscity; 06.03.2011 в 01:05..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru