Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#7821)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.07.2012, 02:00

Арка просто класс! Очень здорово. Друзьям респект!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#7822)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.07.2012, 09:06

Мысль хорошая..,но если б все это доверить еще и флористу - было б еще круче..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7823)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.07.2012, 12:42

Я про арку вообще ничего не знала))) Ну возможно, немного цветочных дополнений сделали бы ее более "свадебной" но и так она мне очень понравилась)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7824)
новый участник
Ellenna Хорошая репутацияEllenna Хорошая репутация
 
Аватар для Ellenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.07.2012, 09:43

Когда делала этот букет невесты для знакомой, рядом со мной как раз цвела и очень пахла магнолия. Решила поставить и получила отдельное спасибо от невесты за аромат
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7825)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 05.07.2012, 10:16

Цитата:
Сообщение от Ellenna Посмотреть сообщение
Когда делала этот букет невесты для знакомой, рядом со мной как раз цвела и очень пахла магнолия. Решила поставить и получила отдельное спасибо от невесты за аромат
Ах, как жаль,что в Сибири не цветут магнолии. Завидую! Очень хорошенький букетик!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7826)
новый участник
Ellenna Хорошая репутацияEllenna Хорошая репутация
 
Аватар для Ellenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 06.07.2012, 16:19

Спасибо;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7827)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 196
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.07.2012, 22:37

Делала букет на фотосессию,на следущей день спешно уехала.через недлю он был почти как новый.пролежав на закрытом балконе (28 градусов жары)клеевая техника.клей oasis-творит чудеса!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7828)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 01:27

Букет невесты голубой
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/07072012_06.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 08.07.2012 в 01:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7829)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 02:06

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Букет невесты голубой
http://tavifa7.blogspot.com/2012/07/07072012_06.html
Заворожила своим букетом! Знаешь, давно хотела тебе сказать, что глядя на твои букеты и работы от них идет такая сильная энергетика, что глаз оторвать трудно...хочеться рассматривать и рассматривать, это потому что ты "закручиваешь" свою любовь в твои работы, работаешь с таким сильным желанием сделать ВСЕ КАК ДЛЯ СЕБЯ! Очень импонирует такой подход!!! УМНИЦА!!!! Твори и радуй ВСЕХ своими работами!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7830)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 03:39

Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7831)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 12:44

Девочки ,спасибо!
Dalmatino изысканный букет! Очень красиво.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7832)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 13:08

iva77какой букет интересный! И ягодки крыжовника такие сочненькие!
Tavifa класс! И ярко и нежно!
Dalmatino Очень ваш букет нравится! Как здорово всё-таки суккуленты в букетах смотрятся!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7833)
новый участник
elitflora Нет репутации
 
Аватар для elitflora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 14:28

Цитата:
Сообщение от Djana Посмотреть сообщение
Свадебные букеты, которые чаще всего заказывают у нас.
Здраствуйте! А у нас в Житомире и таких не заказывают. Еще попроще!

Добавлено через 2 минуты
А у нас в Житомире и таких не заказывают. Еще попроще
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7834)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 694
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 14:34

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.
Dalmatino, очень люблю использовать суккуленты в свадебных букетах. Такую таинственность они придают работе. Поздравляю с тем, что удалось поэкспериментировать с таким сложным материалом.
Что касается самого букета, я надеюсь, что вы на меня не обидитесь, то форма букета - капли, "ушла". Я вижу отдельно букет-шар и отдельно его хвост. Этому способствует еще и неправильное распределение материала. Суккулент , тот что в середине, тянет букет вниз. и еще больше разделяет его по полам. Такой крупный цветок не следовало ставить в середину букета, тем более вы его слишком углубили, а это вновь работает на разделение букета. Суккулент, не прихотливое растение и если вы его кинете на подоконник, то через некоторое время вы убедитесь, что он дал небольшие корешки, но ни как не завял. Поэтому в букете его не обязательно питать. Достаточно было подвести цветок на проволоку и вывести именно ту длину ножки, чтобы не получилось ямы в букете.
Dalmatino, извините что я так распяла вашу работу , но я только из лучших побуждений!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7835)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 161
Smile Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 19:59

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Dalmatino, очень люблю использовать суккуленты в свадебных букетах. Такую таинственность они придают работе. Поздравляю с тем, что удалось поэкспериментировать с таким сложным материалом.
Что касается самого букета, я надеюсь, что вы на меня не обидитесь, то форма букета - капли, "ушла". Я вижу отдельно букет-шар и отдельно его хвост. Этому способствует еще и неправильное распределение материала. Суккулент , тот что в середине, тянет букет вниз. и еще больше разделяет его по полам. Такой крупный цветок не следовало ставить в середину букета, тем более вы его слишком углубили, а это вновь работает на разделение букета. Суккулент, не прихотливое растение и если вы его кинете на подоконник, то через некоторое время вы убедитесь, что он дал небольшие корешки, но ни как не завял. Поэтому в букете его не обязательно питать. Достаточно было подвести цветок на проволоку и вывести именно ту длину ножки, чтобы не получилось ямы в букете.
Dalmatino, извините что я так распяла вашу работу , но я только из лучших побуждений!

спасибо Танюшка! здоровая критика всегда приветствуется! Ошибки как правило замечаются после или со стороны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7836)
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 20:48

Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7837)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 23:27

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
Tavifa, как всегда на высоте! Букет изумительный, впрочем, как и все твои букеты!
А у меня сегодня вот такой был. Пожелание заказчицы-невесты: белые каллы, другие белые цветы, что-нибудь тёмно-серое в тон карточки-приглашения, что-нибудь серо-стального цвета в тон жилетки жениха.
Вера! Букет понравился!!!

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
Девочки)) Наслаждаюсь вашими Букетами. Благодарю за удовольствие видеть их...
А у меня вот...
Ваше "вот" очень хорошая работа!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7838)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 23:47

Tavifa
Dalmatino
April

Девочки, очень красивые работы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7839)
новый участник
Агния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутацияАгния С Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: казахстан
Возраст: 47
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 08.07.2012, 23:48

April,какое чудо ваш букет!Глаз не могла отвести!И фотосессия шикарная!Браво!!! Dalmatino,вам тоже спасибо -очень красивый по цвету,обязательно попробую поработать с суккулентами и с таким сочетанием цветов,только бы невесту найти...
Tavifa,ваш голубой-просто конфетка,столько в нем радости!Спасибо,девочки,за эмоции!
А это мой скромный вклад.Делали букет для фотосессии.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7840)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 09.07.2012, 00:14

Цитата:
Сообщение от April Посмотреть сообщение
А у меня вот...
Великолепная розамелия! Браво!
Агния С Милый букет! И как кстати! Одна невеста что-то подобное хочет, надеюсь, Вы разрешите привести в пример Вашу работу.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 09.07.2012 в 19:20.. Причина: препутала логины
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru