Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

sluma 31.08.2011 17:57

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Ты, конечно же, можешь сказать "Нет!" Но скажи просто: "Да" (цитата из итальянского же фильма "Первая любовь!" ))))))))))))))
Но как же жаль, что у меня всё сорвалось! Людиииииииии! Кто будет - фотки потом, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Calina 31.08.2011 20:05

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Спасибо Алексей за приглашение, тема даже очень интересная, голову сломаешь...Сразу вспомнила себя в том году. Всем экзаменуемым желаю наивысшей концентрации внимания, время на экзамене почему то летит, но когда знаешь шаг за шагом что делать, все получается.

Irina S. 31.08.2011 22:24

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Обязательно приеду посмотреть. Как раз и учебный год начинается. Так что мимо нас, учеников, не пройдет выставка незамеченной.
sluma, постараюсь все сфотографировать и тогда выложу фото.

Nimriell 31.08.2011 23:31

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
А я пятого учусь)) Пофоткаю)

Lentochka 01.09.2011 00:31

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 112097)
Школа флористов-дизайнеров "Николь" приглашает всех желающих посетить очередную выставку экзаменационных работ 11 сентября 2011 г. Тема экзаменов: "Всемирно известные кутюрье". Время работы выставки один день: 10.00 - 17.00. Вход свободный.

Это была официальная часть.

Теперь неофициальная, т.е. между нами по-секрету:
(Так как экзамены проходят в два этапа (потому что очень большая группа - 30 человек), то часть экзаменационных работ мы планируем выставить на улице во дворе школы 5 сентября. Скорее всего, не все из этих работ "доживут" до официальной выставки 11 сентября, на которой будут представлены в основном уже новые работы от второго этапа, так что, если будет возможность и желание, милости просим в гости и 5 сентября. Повезло бы с погодой!)

А во сколько 5 сентября будут выставлены работы?

Танюшка 01.09.2011 00:34

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Сегодня на выставке " Цветы" , смотрели с Ромой Штенгауэром , как работают конкурсанты. Пришли к выводу, что на фоне экзаменов в Николь, чемпионат России отдыхает))))!!!! Удачи всем студентам!!!!

natsume 01.09.2011 00:41

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Присоединяюсь к вопросу Ленточки )
И до которого часа будут выставлены работы?

Alexey Bulatov 01.09.2011 03:45

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Цитата:

Сообщение от Lentochka (Сообщение 112275)
А во сколько 5 сентября будут выставлены работы?

Работы будут выставлены на улице с вечера 4-го, так что 5-го с утра их уже можно будет увидеть. Пробудут эти работы на своем месте по-возможности до выставки 11 сентября. Если будут к этому времени еще прилично выглядеть.

Lentochka 01.09.2011 14:01

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 112318)
Работы будут выставлены на улице с вечера 4-го, так что 5-го с утра их уже можно будет увидеть. Пробудут эти работы на своем месте по-возможности до выставки 11 сентября. Если будут к этому времени еще прилично выглядеть.

Спасибо Алексей! Попробую заехать. Так-же рада буду вас увидеть у себя:))

Freziya 03.09.2011 00:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Только что вернулась с десятидневных курсов и сразу же на работу.Теперь в голове все по 3:5:8... Хочу выразить огромную благодарность Стасу Зубову за его незабываемые лекции. Теперь в моих букетиках все "принцессы" выше "прачек" и сами букетики стали более симпатичными.Огромное спасибо Алексею и Марине за то, что создали такую замечательную школу, за теплую атмосферу царящую в ней. Скорей бы уже 19 сентября - так хочеться вернуться и продолжить обучение.

Dominika 04.09.2011 17:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Добрый день. Тему читаю, но немного запуталась. Я так понимаю для обучения в данной школе необходим опыт? Или можно и новичкам попробовать, но тогда не 10-е дневные курсы,а идти надо на 2-х летние курсы?
Подскажите как лучше быть? Т.к. у нас В Краснодаре у меня так и не плучилось пойти. Звонила, но видимо... не получилось. Подумываю ехать в Москву.
Если возможно напишите когда у второй иногородней группы 1-я сессия (так понимаю,что первую набрали у нее с 19.09.)
Сколько сессий в год?
На какие курсы можо попасть новичку в этом деле?
Спасибо!!!

Aura 04.09.2011 18:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Dominika (Сообщение 112568)
Добрый день. Тему читаю, но немного запуталась. Я так понимаю для обучения в данной школе необходим опыт? Или можно и новичкам попробовать, но тогда не 10-е дневные курсы,а идти надо на 2-х летние курсы?
Подскажите как лучше быть? Т.к. у нас В Краснодаре у меня так и не плучилось пойти. Звонила, но видимо... не получилось. Подумываю ехать в Москву.
Если возможно напишите когда у второй иногородней группы 1-я сессия (так понимаю,что первую набрали у нее с 19.09.)
Сколько сессий в год?
На какие курсы можо попасть новичку в этом деле?
Спасибо!!!

Сначала нужно пройти 10-ти дневные курсы, без них на 2х-годичные не возьмут (независимо от того новичок вы или нет). У иногородних сессия 10 дней раз в 3 месяца. А подробнее можете прочитать на сайте www.nicole-design.ru

Dominika 04.09.2011 21:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо, Aura.) Сейчас буду смотреть))

Alexey Bulatov 05.09.2011 16:42

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Ну вот, первый этап экзаменов закончен. 31 человек по 4 работы - 124 работы. На улице представлены гирлянды, композиции из горшечных, траурные работы. У секретаяря - частично горшечные и траурые работы. Внизу в подвале - креативные свадебные букеты на портбукете. В общем, уже есть, что посмотреть. Можно заходить так, между прочим. Вход сободный. С 10 до 18.

Таня Н 11.09.2011 11:21

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 9
Ну похоже пока кроме меня никто делиться не собирается. Фотоотчет по первой части экзамена, качестов не ахти, но если другого нет, может и сойдет.

Таня Н 11.09.2011 11:29

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 12
Продолжаю.

Астра 11.09.2011 14:01

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мои фото с первого дня экзамена 04 сентября - http://fotki.yandex.ru/users/nyes/album/125039/
Как всегда много. :)

Танюшка 11.09.2011 16:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо, девочки, за фото!!!

Милашка 12.09.2011 15:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мы будем скучать по "Николь"(((

Добавлено через 15 минут

http://s012.radikal.ru/i321/1109/0d/69734709bcc7.jpg

ледиджип 12.09.2011 21:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я тоже была в воскресенье на выставке экзаменационных работ в Николь.
Сказать , что это прекрасно - ничего не сказать!
Я в восхищении от работ выпускников, от их нестандартных идей, бесподобного оформления... вобщем, слов нет, как понравилось.
Фото делала телефоном, не очень удачные - потому и не выкладываю.

Поздравляю всех выпусников с окончанием школы!!!
Желаю успехов и дальнейшего такого же прекрасного развития ваших творческих способностей!!!


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru