Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Оленок 03.12.2011 17:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Почитала, точно клиника...:be:

Таня Н 04.12.2011 01:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 122641)
девоньки.. сижу вот тут в Николь.. ЛИЧНО видела ВЖИВУЮ НИМЕРЕЛь ( злого модератора)

Люди, я Ленина видел !!! Наташ, в какую компанию ты попала!

Nebo 04.12.2011 14:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Немка, ты такая прикольная, очень весело твои посты читать, настроение на полдня поднимается. Вот бы на тебя хотя бы одним глазком взглянуть, выложи хотя бы несколько своих фоток, народ должен знать настоящих героев флористического рынка России!

P.Irina 04.12.2011 14:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте!!!!! Девушки подскажите пожалуйста, может выпускники посоветуют. Я живу в Барнауле, планирую ближе к весне пройти 10 дневные курсы в Николь, а с сентября на 2х годичные. Ближайший филиал это в Новосибирске, там якобы можно пройти 10 дневные курсы. Конечно в Новосибирске мне проще пройти курсы, и с жильем и с затратами меньше. Но может всё таки стоит в Москву ехать???? Отзовитесь пожалуйста, может кто-нибудь в Новосибирске проходил курсы????
Была бы очень благодарна за любую информацию!!!!!

Йолик 04.12.2011 20:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
в Новосибирске - школа И. Молодцевой. Помню, Алексей где-то писал, что пройти 10-дневные курсы, после которых можно пойти на двухгодичные, теперь только в Москве можно. А в нске там своя программа. Я училась два года назад в нске. Подробности могу в лс написать.

Алексаша Чудинова 04.12.2011 20:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Йолик, а можно и мне пожалуйста подробности в личку по поводу 10-ти дневки у И.Молодцевой??? А то много разного слышала, хочется узнать от того, кто там был))) А то живу в НСКе и толком непонятно ничего((((

P.Irina 05.12.2011 12:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 122837)
в Новосибирске - школа И. Молодцевой. Помню, Алексей где-то писал, что пройти 10-дневные курсы, после которых можно пойти на двухгодичные, теперь только в Москве можно. А в нске там своя программа. Я училась два года назад в нске. Подробности могу в лс написать.

Спасибо за ответ!!!!Буду очень благодарна, если напишите в личку)))

aina 06.12.2011 20:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Девченки, кто заканчивал Николь, подскажите, каким образом екзамен на знание латыни проходит? Сколько вопросов?Сколько времени дают? сколько ошибок можно сделать?Каждому свой тест дают или как на уроке карточки на доске вывешивают? Разговаривала вчера с девочкой которая французскую школу Пиверди закончила.. она говорит им всего 160 наименований знать нужно было. А у нас 400!!!

ION 06.12.2011 22:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Не 400, а 298 всего. На экзамене было по 4 карточки , в каждой 4 фото-всего 16 фотографий получается. А ошибок лучше не делать.)))Карточки раздаются каждому лично преподавателем. На доске ничего не вывешивают. Латынь была объединена с ботаникой по времени. Кто написал, что знал-берёт другое задание, выполняет, сдаёт и с чистой совестью уходит из аудитории.

Добавлено через 24 минуты
я получила диплом 11 сентября, и мы учили латынь по информации на диске, который преобретали в школе на первом году обучения. Карточек из "Дизайнерс-Букс" у нас не было. Возможно в следующем году будут введены какие-то изменения в ход сдачи экзаменов, что-то добавят, что-то уберут. Это абсолютно естественный процесс. Программа обучения меняется, "свежая кровь" в преподавательском составе присутствует, школа развивается, а не стоит не месте."ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!"
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Nimriell 08.12.2011 16:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
добавлю ещё сюда на всякий случай...
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 123197)
Флористический показ "Такая разная флористика..." 11 декабря в школе "Николь".
Внимание: свободных мест больше не осталось. Просьба приходить только тем, кто уже зарегестрировался очно или по телефону.


Gretchen 09.12.2011 18:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 122837)
в Новосибирске - школа И. Молодцевой. Помню, Алексей где-то писал, что пройти 10-дневные курсы, после которых можно пойти на двухгодичные, теперь только в Москве можно. А в нске там своя программа. Я училась два года назад в нске. Подробности могу в лс написать.

А можете и мне отзыв оставить?...:ch::ch::ch Тоже туда собираюсь- хоть знать чего ждать)))))
Буду оч благодарна!!!!!!!!::cc::cc::cc:

ледиджип 10.12.2011 01:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей Булатов - с днем рождения!!!
От всей души желаю крепкого здоровья , успехов во всех начинаниях,
и процветания любимой несравненной школы Николь

CATTENDER 10.12.2011 02:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
АЛЕКСЕЙ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Всего самого лучшего, что можно пожелать - Желаю!
Уверенна, что такие люди, как Вы, делают этот мир добрее, светлее, прекрасней, ярче, позитивней...


Новых открытий, побед и свершений!

С уважением Татьяна

Lytiki-cvetochki 10.12.2011 02:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей! С днем рождения! Удачи и вдохновения!

Тюменочка 10.12.2011 20:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей! Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья,благополучия, вдохновения - и пусть наша любимая школа "НИКОЛЬ" процветает и взращивает новых профи флористики! А без Вас это просто - не возможно! Вы прекрасный учитель и очень хороший ,светлый и открытый человек! Спасибо Вам и Вашей семье! С уважением, Анна Громова г Тюмень

Nikola 10.12.2011 23:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей, поздравляем Вас с Днём рождения! Хотим пожелать Вам настоящего, большого счастья в судьбе и радостных моментов каждый день! Пусть ученики ценят Вас и оправдывают Ваши ожидания, а родные - любят и поддерживают. МЫ желаем Вам успехов и вдохновения. Пусть Ваши желания сбываются! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Группа "С"

RedBookmaN 11.12.2011 13:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей, с Днем Рождения! Пусть Вас радуют приятности и во всем сопровождает удача и в жизни и в творчестве! Здоровья, неиссекаемой жизненной энергии и благополучия)

Роман

ksaNNa 11.12.2011 19:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
От всей души поздравляю Алексея с днём рождения!!!! пусть все в жизни будет замечательно!!!! спасибо за Ваш труд!

Lentochka 11.12.2011 20:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей с Днем рождения!!! Простите, что не поздравила сегодня:)) Желаю огромных проектов!!! Много учеников! Очень сегодня понравилось!!!!

Ирина Буслаева 11.12.2011 22:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо за феерический показ! Продумано, проработано, сделано, представлено...
Столько идей, впечатлений, раздумий. Отдельное спасибо за чудесную атмосферу и желание отвечать на вопросы:)).УСПЕХОВ и ПОКАЗОВ!


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru