Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

СергейФлористБурков 08.02.2011 18:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Milena (Сообщение 83618)
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Буду первой, кто отписался на форуме из нашей группы:aa:

Сегодня первый раз я была на 10-дневных курсах. Если честно, я опасалась встретить там преподавателя Юрия, про которого здесь столько написано, и тут в аудиторию заходит милейшая женщина Елена Максимова. Я была просто счастлива! Елена - обаятельный человек и умеет доступно преподнести материал, особенно те простые истины, которые на работе в салоне, когда я туда устроилась "нулем", я не могла освоить несколько недель. Мне понравилось, что курс подходит для всех, что новички, не державшие в руках цветов, уже на первом занятии благодаря прекрасной методике преподавания начинают делать спиральные букеты! Еще понравилось, что было мало "воды" и вся информация была по делу. Елена отвечала на все вопросы, даже если спрашивали одно и тоже, исправляла повторяющие ошибки с чувством собственного достоинства, спокойно и с уважением к учащимся!!! Мои сомнения по поводу необходимости этих курсов и оправданности вложенных денег к концу дня развеялись полностью!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ПО-ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ ТЕМ, КТО В ЭТУ ШКОЛУ ПРИШЕЛ С НУЛЯ! Что им не пришлось кровью в течение нескольких месяцев добывать все эти знания путем проб и ошибок по крупицам!!!
Не знаю, что еще сказать, эмоции меня переполняют!
Добавлю еще, что я по жизни очень придирчивый человек и вечно чем-то недовольна, наверное, перфекционист или педант.. и при этом занятие мне так понравилось!!!

чем так Юрий напугал, всё просмотрел - вроде только хорошее написано?

Васин Сергей 08.02.2011 19:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Milena (Сообщение 83618)
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Буду первой, кто отписался на форуме из нашей группы:aa:

Сегодня первый раз я была на 10-дневных курсах. Если честно, я опасалась встретить там преподавателя Юрия, про которого здесь столько написано, и тут в аудиторию заходит милейшая женщина Елена Максимова. Я была просто счастлива! Елена - обаятельный человек и умеет доступно преподнести материал, особенно те простые истины, которые на работе в салоне, когда я туда устроилась "нулем", я не могла освоить несколько недель. Мне понравилось, что курс подходит для всех, что новички, не державшие в руках цветов, уже на первом занятии благодаря прекрасной методике преподавания начинают делать спиральные букеты! Еще понравилось, что было мало "воды" и вся информация была по делу. Елена отвечала на все вопросы, даже если спрашивали одно и тоже, исправляла повторяющие ошибки с чувством собственного достоинства, спокойно и с уважением к учащимся!!! Мои сомнения по поводу необходимости этих курсов и оправданности вложенных денег к концу дня развеялись полностью!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ПО-ДОБРОМУ ЗАВИДУЮ ТЕМ, КТО В ЭТУ ШКОЛУ ПРИШЕЛ С НУЛЯ! Что им не пришлось кровью в течение нескольких месяцев добывать все эти знания путем проб и ошибок по крупицам!!!
Не знаю, что еще сказать, эмоции меня переполняют!
Добавлю еще, что я по жизни очень придирчивый человек и вечно чем-то недовольна, наверное, перфекционист или педант.. и при этом занятие мне так понравилось!!!


Пожалуйста, не пишите текст таким образом, очень трудно читать!!!

Onega 08.02.2011 20:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Serazha, a esli chyvstava "perepolnyayut"? !!! Ny razok to takoj tekst mozhno ostavit!!!

Lass 08.02.2011 20:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Юрий замечательный преподаватель, да где-то он бывает строгим и требовательным, + у него свой юмор, так же как и у большинства преподавателей школы, просто видимо не все этот юмор правильно понимают и воспринимают. Мы, учась на 2х годичных курсах, до сих пор вспоминаем его и скучаем по нему.

pionaa 09.02.2011 13:58

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 12
"НИКОЛЬ" группа 24.01.2011 - 03.02.2011 (выходной 30.01.11)
10-дневных курсов
преподаватель Егоров Юрий
работы с пробирками - оформление стола.
идеи учащихся - деревенская свадьба, переговоры, фуршет в цирке, рождение ребенка.
Мы (21) - Лариса Михайлова, Ксения Тертычная, Марина Медведева, Ольга Ермакова, Инна Пэдуре,
Александра Викторенкова, Марина Выборнова, Евгения Прилепская, Наталья Васюкова,
Ирина Голышева, Любовь Кошкина, Анна Клюева(Захарова), Елена Воронина, Надежда Поручикова,
Митрофанова Светлана, Татьяна Халатниковская, Сафронова Инна, Христя Кузьмина...

pionaa 09.02.2011 15:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 12
"НИКОЛЬ" 24.01.2011 - 03.02.2011
Свадебные украшения на портбукете.

Onega 09.02.2011 18:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Kakie dokazatelstva eche nyzni , chto Nikol dostojnaya shkola.....za 10 dnej takie raboti!!!!!!!!....reshajte sami, no ja vse bolshe ydivlyayus kakoj visokij ton shkola zadaet svoim ychenikam dazhe na 10 dnyax!!!!

pionaa 09.02.2011 21:15

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 16
"НИКОЛЬ" 24.01.2011 - 03.02.2011
ну и немного солянки из разных тем - корзины, работы на диске

inna-pedure 09.02.2011 22:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 80054)
Ну так Стас в январе будет вести занятия у нас двухгодичников.На 10-дневных обычно Юрий Егоров преподает.Я у него училась и нисколько не жалею.

Юрий Егоров уже не будет вести курсы мы были у него последняя группа( нам повезло!)

inna-pedure 09.02.2011 22:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 83798)
чем так Юрий напугал, всё просмотрел - вроде только хорошее написано?

чтобы сделать какие то выводы надо не читать что пишут и не слушать что говорят ! А самому убедиться в этом ! Я не читала что пишут про Юрия ! Но нам повезло что именно он у нас был преподователем !

inna-pedure 09.02.2011 22:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от pionaa (Сообщение 83995)
"НИКОЛЬ" 24.01.2011 - 03.02.2011
ну и немного солянки из разных тем - корзины, работы на диске

да !!! как то грустно что курсы так быстро закончились!:ak:

pionaa 09.02.2011 22:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
не расстраивайся, есть же двухгодичные ):bv:

Оленок 09.02.2011 22:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от inna-pedure (Сообщение 84001)
Юрий Егоров уже не будет вести курсы мы были у него последняя группа( нам повезло!)

Вот это новость! А кто теперь будет на 10 дневке преподавателем? И что Юра, совсем уходит из школы или двухгодичные будет вести?

Катриша 09.02.2011 23:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
8-го была у Петера Хесса! Ну это просто потрясающе!!! Спасибо Петеру, Марине и всем сотрудникам школы. Вдохнули в меня еще одну частичку прекрасного! Марина очаровала меня. Мне очень понравилось, как была построена работа. Я живу в Липецке и каждая такая вылазка в Москву заржает мои размагниченные батарейки! НИКОЛЬ, ВЫ, как всегда, СЭ-СУПЭР!

Цветочный дизайн 09.02.2011 23:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 84009)
Вот это новость! А кто теперь будет на 10 дневке преподавателем? И что Юра, совсем уходит из школы или двухгодичные будет вести?

Очень жаль! Мне Юрий очень понравился: требовательный и справедливый. С юмором.

СергейФлористБурков 10.02.2011 13:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от inna-pedure (Сообщение 84002)
чтобы сделать какие то выводы надо не читать что пишут и не слушать что говорят ! А самому убедиться в этом ! Я не читала что пишут про Юрия ! Но нам повезло что именно он у нас был преподователем !

так я и не против ))) я просто удивился предыдущему высказыванию!!!!

СергейФлористБурков 10.02.2011 13:57

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Катриша (Сообщение 84010)
8-го была у Петера Хесса! Ну это просто потрясающе!!! Спасибо Петеру, Марине и всем сотрудникам школы. Вдохнули в меня еще одну частичку прекрасного! Марина очаровала меня. Мне очень понравилось, как была построена работа. Я живу в Липецке и каждая такая вылазка в Москву заржает мои размагниченные батарейки! НИКОЛЬ, ВЫ, как всегда, СЭ-СУПЭР!

Катриша, сколько дней семинар был?)))

Катриша 11.02.2011 01:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 84071)
Катриша, сколько дней семинар был?)))

Один день, с утра до вечера. Я с утра даже не стала сразу брать обратный билет на поезд домой. Думаю, до конца семинара досижу, а потом поеду на ближайшем поезде или автобусе. Поздно закончился семинар, и я так рада этому! Фотки выложе капельку попозже)) Были сердца и вообще тема Святого Валентина. Пару идей уже применила в нашей мастерской))

СергейФлористБурков 11.02.2011 11:52

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Катриша (Сообщение 84216)
Один день, с утра до вечера. Я с утра даже не стала сразу брать обратный билет на поезд домой. Думаю, до конца семинара досижу, а потом поеду на ближайшем поезде или автобусе. Поздно закончился семинар, и я так рада этому! Фотки выложе капельку попозже)) Были сердца и вообще тема Святого Валентина. Пару идей уже применила в нашей мастерской))

блин, тоже хочу !!! полгода нигде не был((((

Катриша 12.02.2011 23:59

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 84242)
блин, тоже хочу !!! полгода нигде не был((((

Обязательно нужно! Я уже идеи Петера и Марины воплотила, всем нравится. Ну и драйв общий, впечатлния, смена будней. Вы работаете флорристом?))


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru