Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Nimriell 28.10.2011 23:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ленусь, поздравляю!! Заходи на кофе)))

Sunshine* 29.10.2011 11:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте, все учасники форума. У меня есть вопросик, буду признательна за помощь. Итак. Я с Украины, но хотелось бы пройти обучение в школе Николь. Есть ли такая возможность. И какова стоимость такого обучения. Заранее спасибо:)

RedBookmaN 29.10.2011 16:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Sunshine* (Сообщение 118541)
Здравствуйте, все учасники форума. У меня есть вопросик, буду признательна за помощь. Итак. Я с Украины, но хотелось бы пройти обучение в школе Николь. Есть ли такая возможность. И какова стоимость такого обучения. Заранее спасибо:)

Школа поистине стала для учеников лучем Солнца, Sunshine
Могу посоветовать Вам обратиться к секретарю. Она подскажет и по поводу стоимости, инструментов и прочего. Главное не забудьте все-все у нее выспросить.
контакты Вы можете найти здесь http://www.nicole-design.ru/ru/?page_id=24

Sunshine* 30.10.2011 02:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо большое RedBookmaN за совет, завтра позвоню:)

ледиджип 31.10.2011 01:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
ЙаМашка - спасибо!
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 118496)
Ленусь, поздравляю!! Заходи на кофе)))

Натусик, спасибо! С превеликой радостью зайду! Увидимся!)))

ЙаМашка :) 31.10.2011 01:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
всегда пожалуйста))

Alexey Bulatov 31.10.2011 16:50

Re: Выставка экзаменационных работ в школе "Николь"
 
Школа флористов-дизайнеров "Николь" приглашает всех желающих посетить очередную выставку заключительного этапа экзаменационных работ 02 ноября 2011 г. Тема экзаменов: "Царство ароматов" (Работы под запахи). Время работы выставки один день: 10.00 - 17.00. Вход свободный.
19 экзаменющихся по 8 работ = 152 работы.

Alexey Bulatov 31.10.2011 16:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Приглашаеи всех желающих в школу Николь на выставку экзаменацилнных работ. 2 ноября с 10.00 до 17.00. Вход свободный.

Астра 02.11.2011 02:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Кто еще думает идти или нет на выставку в школу, не думайте - идите! :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/...a703f327_L.jpg

sinichka 02.11.2011 16:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астра! Какая красота!!!!! Как жаль, что нет возможности приехать в Москву сейчас((((((((((((( Так что с нетерпением ждем фото остальных работ, а на экзамене одних отличников!!!

Юлишна 03.11.2011 01:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Девочки, поделитесь впечатлением от экзаменов. Пли-и-из! И хорошо бы ещё и фотографиями. очень-очень интересно!

Астра 03.11.2011 02:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 119096)
Девочки, поделитесь впечатлением от экзаменов. Пли-и-из! И хорошо бы ещё и фотографиями. очень-очень интересно!

Ну наверное впечатлениями должны делиться те, кто сдавал.. когда немного поспят. :))))
Пока мы учились, постоянно пересекались с этой группой, некоторые знакомы еще с 10-ти дневных курсов. Все большие молодцы - ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО! :)

Мои фото.
Не все фотографии получились, но что есть - делюсь. :)
Будем надеяться что кто-нибудь дополнит. :)

alena 03.11.2011 11:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Поздравляю выпускников! Нереально красивые работы! Молодцы! Учителям отдельный респект!!!!!!:gc::gc::gc:

natsume 03.11.2011 12:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Рита, спасибо большое за фото!
Очень интересные, красивые работы!

Юлишна 04.11.2011 00:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астра, огромное спасибо за фото. Поздравляю всех выпускников и преподавателей!

ION 04.11.2011 09:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
СЕГОДНЯ У МАРИНЫ БУЛАТОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Мариш, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Желаю всего самого доброго и светлого! Всех тех вечных ценностей, без которых, к счастью или к сожалению, не могут жить люди: здоровья, благополучия, душевного равновесия, самосовершенствования, заботы и внимания близких и друзей, творчества и разумеется женского счастья! СПАСИБО ЗА ВСЁ! За знания, за наше общение и дружбу, и за участие в моей жизни! И за мужа Вашего -отдельное спасибо (Лёша, это я тебе так передаю привет)!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!

Лика 04.11.2011 17:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ION (Сообщение 119250)
СЕГОДНЯ У МАРИНЫ БУЛАТОВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Мариш, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Желаю всего самого доброго и светлого! Всех тех вечных ценностей, без которых, к счастью или к сожалению, не могут жить люди: здоровья, благополучия, душевного равновесия, самосовершенствования, заботы и внимания близких и друзей, творчества и разумеется женского счастья! СПАСИБО ЗА ВСЁ! За знания, за наше общение и дружбу, и за участие в моей жизни! И за мужа Вашего -отдельное спасибо (Лёша, это я тебе так передаю привет)!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!

Марина! Поздравляю с Днём Рождения! Счастья и любви!

Airy 04.11.2011 20:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Один из самых драгоценных подарков нашей жизни - это возможность обрести настоящих Учителей. Это те самые лучшие люди, которые поделятся с тобой опытом, знаниями, научат не пассовать перед трудностями, помогут выявить твой потенциал и укажут путь в верном направлении. Большая удача и счастье, если с такими столкнёшься. От тебя уже зависит, то как ты зашагаешь дальше, способен или нет ты взять от этих людей лучшее, и донесёшь ли ту искру, которую они тебе дарят. Но эта волшебная искра загорается несомненно.

Марина Булатова из тех, кого по праву можно назвать настоящим Учителем. И, если жизнь привела тебя к такому Мастеру, будь уверен в том, что в тебя будет посажено золотое семя - это истинное вдохновение, вера и любовь к делу, которое ты выбрал. Потому что лучшее могут дать только лучшие.

От всей души желаю сегодня Марине добра, новых сил и чудес в жизни.
Пусть в её День рождения звучит множество добрых пожеланий и, каждое радостное слово от её друзей и благодарных учеников, подобно яркокрылой бабочке долетит до её мира. Марина - удивительный, честный, сильный и по-настоящему светлый человек. Всего самого лучшего моему мудрому Учителю. http://s9.rimg.info/541f1556eb46d1be...4ee7d2d5a1.gif

Астра 04.11.2011 22:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
С удовольствем присоединяюсь ко всему выше сказанному. :)
Марина, С Днем Рожденья!
Мы Вас очень-очень-очень любим! :)

Древо желаний 04.11.2011 23:01

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Какие прекрасные пожелания! Я лучше точно не скажу, поэтому присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ!


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru