Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Alexey Bulatov 05.11.2011 00:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Дорогие мои, честно, очень тронута, даже не ожидала, что кто-то знает про мой день...
Спасибо вам за такие теплые слова, я искренне счастлива, что была и есть рядом с Вами, что меня, нашу школу, окружают воистину СВЕТЛЫЕ люди!
Марина Булатова

славянка 05.11.2011 00:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Марина! Очень женственна и тонко чувствующая! Умеющая любить и любима! Счастья Вам и радости!!!

CATTENDER 05.11.2011 00:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мариночка!
От всего сердца - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви, процветания, удачи, радости, успехов и новых свершений!!!

P.S. Очень рада, что в августе обучалась в "Николь"

Татьяна

Onega 05.11.2011 04:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Марина ! С Днем Рождения!
Ты лучшая! Здоровья тебе и хорошего настроения!
Онега

Galii 05.11.2011 16:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мы с мужем от всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Мы с Вами еще совсем не знакомы, Марина, но верю, что обязательно познакомимся! Всего самого светлого Вам и Вашей семье! Урааа!!!

Nimriell 05.11.2011 21:14

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А наша группа вчера так надеялась увидеть Марину в школе... Ну, мы унывать не стали, по телефону поздравили ))) (и не только)

terra86 05.11.2011 22:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 119398)
Мы с мужем от всей души присоединяемся к поздравлениям!!! Мы с Вами еще совсем не знакомы, Марина, но верю, что обязательно познакомимся! Всего самого светлого Вам и Вашей семье! Урааа!!!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Тепло и свет ваших с Алексеем усилий светит далеко-далеко.... Спасибо, что вы есть!
Говорят, силы двух ЕДИНОмышленников увеличиваются семикратно. Желаю вам Марина неиссякаемого ЕДИНОмыслия, любви, процветания и благополучия вашей семье, близким, вашей школе!!!

Екатеринана 10.11.2011 11:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Всем доброго времени суток! Слышала что в школе в скором времени состоится показ.Подскажите пожалуйста когда этого ожидать?правда ли он будет?свободный вход или же нет и кто будет принимать в этом участие?очень хочется увидеть живьем работы профессионалов:gc::bc::bz:

Alexey Bulatov 10.11.2011 16:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
11 декабря 2011, в 12.00 в школе флористов-дизайнеров состоится показ "Такая разная флористика...". В показе принимают участие преподаватели школы Олаф Шрёрс (Швейцария), Марина Булатова, Елена Максимова, Наталья Мелехова, Елена Марченко. Стоимость билета 700 рублей.

Анна Зах 10.11.2011 22:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 119104)
Ну наверное впечатлениями должны делиться те, кто сдавал.. когда немного поспят. :))))
Пока мы учились, постоянно пересекались с этой группой, некоторые знакомы еще с 10-ти дневных курсов. Все большие молодцы - ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО! :)

Мои фото.
Не все фотографии получились, но что есть - делюсь. :)
Будем надеяться что кто-нибудь дополнит. :)

Какая красотища!!!!!!!!!!!!!! Просто шедевры! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

CATTENDER 17.11.2011 04:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Астрочка! Спасибо за фото!

И у меня возник вопрос - Какая тема была при оформлении стола? Уж больно громоздкие некоторые композиции и интересные конструкции (возвышения) на столах - это так надо было?
Татьяна

Немка 26.11.2011 12:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
приветики всем.. 29 ноября лечу в школу. в Москве вообще не ориентируюсь..как добираться? метро? какое? от метро? куда и как?

ледиджип 26.11.2011 14:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Немка - ст.м.Павелецкая, авт.13, 106 , остановка "Детский сад" на набережной Москвы-реки, там дворами выйдете на Дербеневскую ул, ворота рядом со Сбербанком. А вообще, пока Вы с Интернетом - посмотрите в Яндексе по карте Москвы.
Успеха в обучении!

Танюшка 26.11.2011 14:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 121632)
приветики всем.. 29 ноября лечу в школу. в Москве вообще не ориентируюсь..как добираться? метро? какое? от метро? куда и как?

Немка, а за чем вам в Николь??? Там колбасой не торгуют!!!:bm:

Nimriell 26.11.2011 21:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
+1!)))

Onega 27.11.2011 02:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 121632)
приветики всем.. 29 ноября лечу в школу. в Москве вообще не ориентируюсь..как добираться? метро? какое? от метро? куда и как?

Поздравляю! Школа - это очень ВАЖНО!

Немка 27.11.2011 09:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 121733)
Поздравляю! Школа - это очень ВАЖНО!

спасибо огромное. Я никогда и не отрицала важность школы. Но ОЧЕНЬ сложно выбрать время.!10 дней для меня огромный срок. Но останавливаться не буду.

Очень ощущается нехватка толковых флористов у нас в городе.

К счастью сейчас более менее наладила учет ..набрала коллектив.. и УРА... в понедельник лечу..главное в московских дебрях не потеряться..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 121649)
Немка, а за чем вам в Николь??? Там колбасой не торгуют!!!:bm:

вы серьезно? а мне говорили наоборот- ну что за люди:gc:

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 121648)
Немка - ст.м.Павелецкая, авт.13, 106 , остановка "Детский сад" на набережной Москвы-реки, там дворами выйдете на Дербеневскую ул, ворота рядом со Сбербанком. А вообще, пока Вы с Интернетом - посмотрите в Яндексе по карте Москвы.
Успеха в обучении!

спасибо огромное.. уже жду не дождусь:gc:

Таня Н 27.11.2011 09:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ну так и сайт Николь читать надо внимательно. Там Алексей так и пишет - Мы не учим торговать цветами.Учим делать красивые работы из цветов.Так что если Вам покажется что в Николь учат не тому(а некоторым и правда так кажется) то Вас предупредили.

Немка 27.11.2011 09:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 121749)
Ну так и сайт Николь читать надо внимательно. Там Алексей так и пишет - Мы не учим торговать цветами.Учим делать красивые работы из цветов.Так что если Вам покажется что в Николь учат не тому(а некоторым и правда так кажется) то Вас предупредили.

а я разве хоть раз где то сказала что НЕ МОГУ ТОРГОВАТЬ? :gc: и меня надо учить ТОРГОВАТЬ?

что то мне кажется что я всегда говорила что я " ни капельки не флорист" но вот продавать "торговать" кому как нравиться у меня получается и всегда получалось. Разве нет? читайте внимательнее :ck:

flamingoevent 27.11.2011 11:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Немка, молодец что едешь учиться. Не важно, кто чем раньше занимался, если есть желание изменить что-то в своей жизни, научиться чему то новому, то это только приветствуется!!! Удачи!!!!


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru