Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Немка 27.11.2011 12:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 121768)
Немка, молодец что едешь учиться. Не важно, кто чем раньше занимался, если есть желание изменить что-то в своей жизни, научиться чему то новому, то это только приветствуется!!! Удачи!!!!

спасибо. :) Тоже считаю - главное начать:el:

Милашка 28.11.2011 17:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Кто-нибудь знает,11 декабря на показ билеты нужно заранее покупать или можно в этот же день оплатить???Кто в курсе?
Спасибо

natsume 28.11.2011 17:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Лучше заранее, ведь количество билетов ограничено.

Милашка 28.11.2011 22:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Эх....заранее не получится((Жаль Ольга уволилась,уж она бы мне один припрятала))...

ледиджип 29.11.2011 14:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Уважаемые форумчане-профессионалы, ответьте мне , пожалуйста, на такой вопрос.

Я была совсем "чайником", в сентябре закончила курсы флористики в Учебном комбинате - чувствую, знаний совсем мало!
Записалась в ноябре на 10-дневные курсы в Николь, закончила
( курсы, надо сказать, отличные, и преподаватель у нас Леночка Максимова просто класс!!!Спасибище ей преогромное!!!)
- а вот теперь, вроде бы и училась хорошо, и знаний Леночка нам дала в полном объеме, и зачетная работа была одной из лучших,
а ощущение снова - как же мало знаний!!!!
Пойду дальше учиться.

Девочки - это нормально?

onlycrew 29.11.2011 14:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 122182)
зачетная работа была одной из лучших,
а ощущение снова - как же мало знаний!!!!
Пойду дальше учиться.

Девочки - это нормально?

Нормально)):cu:

ледиджип 29.11.2011 14:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 122184)
Нормально)):cu:

Спасибо!!!:)

Астра 29.11.2011 14:59

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 122182)
Уважаемые форумчане-профессионалы, ответьте мне , пожалуйста, на такой вопрос.

Я была совсем "чайником", в сентябре закончила курсы флористики в Учебном комбинате - чувствую, знаний совсем мало!
Записалась в ноябре на 10-дневные курсы в Николь, закончила
( курсы, надо сказать, отличные, и преподаватель у нас Леночка Максимова просто класс!!!Спасибище ей преогромное!!!)
- а вот теперь, вроде бы и училась хорошо, и знаний Леночка нам дала в полном объеме, и зачетная работа была одной из лучших,
а ощущение снова - как же мало знаний!!!!
Пойду дальше учиться.

Девочки - это нормально?

Более чем. :)))) Причем это касается не только "Николь", а вообще по жизни.
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ничего не знаешь. :) (Тоже кто-то мудрый что-то такое сказал, не помню кто)

flamingoevent 29.11.2011 15:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 122182)
Уважаемые форумчане-профессионалы, ответьте мне , пожалуйста, на такой вопрос.

Я была совсем "чайником", в сентябре закончила курсы флористики в Учебном комбинате - чувствую, знаний совсем мало!
Записалась в ноябре на 10-дневные курсы в Николь, закончила
( курсы, надо сказать, отличные, и преподаватель у нас Леночка Максимова просто класс!!!Спасибище ей преогромное!!!)
- а вот теперь, вроде бы и училась хорошо, и знаний Леночка нам дала в полном объеме, и зачетная работа была одной из лучших,
а ощущение снова - как же мало знаний!!!!
Пойду дальше учиться.

Девочки - это нормально?

Еще как нормально!!!!))) Самый прикол, что чем больше будете знать, тем больше приходит понимание, что еще очень много нужно знать. Покоя НЕТ!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 122192)
Более чем. :)))) Причем это касается не только "Николь", а вообще по жизни.
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ничего не знаешь. :) (Тоже кто-то мудрый что-то такое сказал, не помню кто)

Астра! писали с тобой об одном и том же ОДНОВРЕМЕННО))))

Астра 29.11.2011 15:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 122193)
Еще как нормально!!!!))) Самый прикол, что чем больше будете знать, тем больше приходит понимание, что еще очень много нужно знать. Покоя НЕТ!!!!

Добавлено через 2 минуты


Астра! писали с тобой об одном и том же ОДНОВРЕМЕННО))))

:)))

ледиджип 29.11.2011 15:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 122192)
Более чем. :)))) Причем это касается не только "Николь", а вообще по жизни.
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь что ничего не знаешь. :) (Тоже кто-то мудрый что-то такое сказал, не помню кто)

Спасибо!

Если верно помню, то сказал это Сократ.
Ну уж коли такие великие сомневались - то мне и подавно не грех!:ah:

Таня Н 30.11.2011 01:00

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Кажется это называется схема расширяющегося круга. Внутри то что ты знаешь, а снаружи то что еще не знаешь,граница между кругом и остальным пространством это то что ты осознаешь что не знаешь, и чем больше круг, тем больше граница,тем больше ты видишь как много еще не знаешь.

SwetlanaS 30.11.2011 18:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здравствуйте! Я новичок, и хочу поехать учиться в школу Николь. Подскажите пожалуйста, кто где проживал, где можно снять комнату или не очень дорогой отель. Буду очень благодарна за советы, за контактные телефоны и адреса. Заранее спасибо.

Nata 01.12.2011 13:58

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от SwetlanaS (Сообщение 122355)
Здравствуйте! Я новичок, и хочу поехать учиться в школу Николь. Подскажите пожалуйста, кто где проживал, где можно снять комнату или не очень дорогой отель. Буду очень благодарна за советы, за контактные телефоны и адреса. Заранее спасибо.

У меня есть вариант проживания (м.Краснопресненская), кто интересуется, пишите в личную почту или на почту dizain-tsvet собака mtu-net.ru

Немка 02.12.2011 21:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
девоньки.. сижу вот тут в Николь.. ЛИЧНО видела ВЖИВУЮ НИМЕРЕЛь ( злого модератора)

не знаю видела ли она меня.. но я ВЧЕРА думала что УЖЕ флорист и меня НИКТо НИКОГДА не сможет удивитьь ( собралась можно сказать уезжать и нести исскуство в массы). сегодня БЛИН БЛИН.. я поняла что ВЧЕРа уезжать было рано.. )
ДЕВОНЬКИ.. рассказываю..я ФЛОРИСТ с большой буквы.. ( пока еще в душе и никто об этом не знает..(((ну кроме меня канеш))) )

Леночка Максимова .. ты просто умница.. спасибо тебе

Нимирель.. ( маска- я тебя знаю)

Alona 02.12.2011 22:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
И тут Остапа понесло....:)

Alexis 02.12.2011 22:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 122641)
девоньки.. сижу вот тут в Николь.. ЛИЧНО видела ВЖИВУЮ НИМЕРЕЛь ( злого модератора)

не знаю видела ли она меня.. но я ВЧЕРА думала что УЖЕ флорист и меня НИКТо НИКОГДА не сможет удивитьь ( собралась можно сказать уезжать и нести исскуство в массы). сегодня БЛИН БЛИН.. я поняла что ВЧЕРа уезжать было рано.. )
ДЕВОНЬКИ.. рассказываю..я ФЛОРИСТ с большой буквы.. ( пока еще в душе и никто об этом не знает..(((ну кроме меня канеш))) )

Леночка Максимова .. ты просто умница.. спасибо тебе

Нимирель.. ( маска- я тебя знаю)

Немочка, милая да хорошая, ты не обижайся, но вот понять не могу: ну откуда у тебя такой успешной да продвинутой столько комплексов?, ну что ж тебе все не ймется и все всем что-то доказать нужно.? ну попробуй быть по-проще, глядишь может и люди вокруг не такими масками покажутся? И еще как правило люди с такими бизнес способностями обладают острым отточеным мышлением, хорошей памятью и сообразительностью, поэтому, ну как-то надо бы обратить внимание...Nimriell..
Искренне хотелось бы надеяться, что за твоей маской все-таки есть другой человек. Сорри все-не сдержалась...

Nimriell 03.12.2011 00:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я в маске?! Когда это я была в маске, интересно?))) Меня всё время все узнают по фоткам, которых тут масса.

sluma 03.12.2011 00:40

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
ГЫ. Наташка, ты прям живой НИМИРЕЛЬ! Усссссс...))))) Немка, аспирин-упса поможет не хуже алка-зельтцера)))))))

oksi 03.12.2011 17:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А в какой палате у нас Наполеон лежит?


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru