Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 25.10.2008, 02:12

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Почему на большенстве иллюстраций магазинов, салонов цветов - я вижу горшечку, но почти не вижу срезки?? Я вот не собиралась гршечкой вообще в начале заниматься - только срезка и сувенирка.. А 90 процентов наблюдаемых интерьеров - горшечка.....
Потому ,что это цветочный магазин...а горшечные очень хорошо продаються и как правило в кашпо, а это уже влечет само собой "правильное расположение товара"....это просто и легко...только стоит начать....ну а если просто срезка-это вообще-ну очень просто!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#302)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию 25.10.2008, 02:15

Посмотреть со стороны....не так уж и плохо с горшечкой!

Просто хорошо когда цветы доставляют радость....))))

Последний раз редактировалось Оленок; 07.01.2013 в 17:25.. Причина: объединение коротких постов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 25.10.2008, 02:27

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Здесь уже многие выразили свое восхищение вашими заслугами onega, и я присоединяюсь, тема отличная, действительно, как глоток воздуха!
Да не за заслуги я тут "воюю"...вот фото наконец появились "российских" цветочных....это радует и просто хочеться подтянуть сюда ещё больше народу и общения....хочеться услышать мнения и просто "посмотреть и подсмотреть"! Многим действительно это нужно и мне в первую очередь, потому что всегда радует что-то новое и общение дает новый толчок! Больше фото, вопросов и общения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 25.10.2008, 23:10

Вот магазины сейчас ....и все что актуально....))))это я шпионила в округе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 25.10.2008, 23:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот магазины сейчас ....и все что актуально....))))это я шпионила в округе...
Должен искренне признаться, что из Вас отличная шпионка получается, что и приятно...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 26.10.2008, 00:24

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Потому ,что это цветочный магазин...а горшечные очень хорошо продаються и как правило в кашпо, а это уже влечет само собой "правильное расположение товара"....это просто и легко...только стоит начать....ну а если просто срезка-это вообще-ну очень просто!
С чемоданами и ящичками супер!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 26.10.2008, 00:36

Онега,маштабы флористификации поражают!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 26.10.2008, 01:12

В чувстве юмора декорировавшим магазин цветов не откажешь)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось ABZATS; 26.10.2008 в 01:19..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 26.10.2008, 01:24

Продолжение..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 26.10.2008, 22:45

Тематический эпатаж-отличный ход,я бы мимо "экзотического" торса точно бы не прошла:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#311)
новый участник
Лейка Нет репутации
 
Аватар для Лейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 48
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Давайте общаться активнее! - 27.10.2008, 12:02



 Отправить сообщение для Лейка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
новый участник
Лейка Нет репутации
 
Аватар для Лейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 48
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Давайте общаться активнее! - 27.10.2008, 12:06



 Отправить сообщение для Лейка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
новый участник
Лейка Нет репутации
 
Аватар для Лейка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Питер
Возраст: 48
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Давайте общаться активнее! - 27.10.2008, 12:10



 Отправить сообщение для Лейка с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 28.10.2008, 18:24

Цитата:
Сообщение от Barkley Посмотреть сообщение
Тематический эпатаж-отличный ход,я бы мимо "экзотического" торса точно бы не прошла:D
))Да такая инсталляция в любом случае не останется незамеченной))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
новый участник
Азалия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Давайте общаться активнее! - 29.10.2008, 17:03

Леечка, спасибо! У меня аж рученки зачесались, так хочется уже Нового года очень мне нравится этот праздник и композиции новогодние и букеты я всегда с большим удовольствием делаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 30.10.2008, 09:58

мда все равно никак не могу с пространством работать посмотришь на фото Онеги и на то что сами делаем и грустно как то
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 30.10.2008, 18:02

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
мда все равно никак не могу с пространством работать посмотришь на фото Онеги и на то что сами делаем и грустно как то
Мне, например, тоже нечем похвастаться, Онега в этом плане впереди планеты всей =) А чтобы начать двигаться в правильном направлении на пути к грамотному оформлению магазина нам поможет знание цвета, формы, ритма, основных законов композиции. Если продолжать делать попытки, и практика, подкрепленная знаниями, сделает свое дело, все получится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 30.10.2008, 22:04

дорогие форумчане ! кто-нибудь пользовался лампами СИДОР ? Какие впечатления ? я сейчас для своих орхиков пользуюсь лампами фирмы OSRAM и холодного и теплого спектров - но зимой у них короткий срок жизни из-за длительного использования, а они не дешево стоят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
Miu
новый участник
Miu Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2008
Рейтинг: 142
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.10.2008, 00:01

Онега, ура!
Я, например, ужасно соскучилась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.10.2008, 00:46

bagira, пожалуйста, помогите - я так увлеклась ответом на призыв солнышка в теме свадебное оформление,, что выложила фото оформления витрин там же. переместите, пожалуйста, сообщения с 539 по 542 включительно из свадебной сюда.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru