Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 17:11

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение

Очень грустно. И еще более грустно, что любые наши попытки ввести хоть какие-то ограничения для таких людей, сталкиваются с жестким противодействием владельца и админа форума. Я думаю, что все последующие вопросы мы будем переадресовывать именно ему.
Именно об этом я вчера и писала... мне кажется это совершенно не правильным и переходящим все пределы терпения и наверное нужно принимать какие-либо меры по отношению к таким участникам. Я НЕ ПОНИМАЮ, почему неизвестно кто, неизвестно откуда имеет право приходить и начинать всех оскорблять , унижать...? Что нужно? -писать владельцу, админу-объясните куда! Надоело это читать, натыкаться в каждой теме-хамства мне хватает в жизни, только там у меня есть возможность защищаться , не терпеть таких людей как в личной жизни так и на работе- таким клиентам у меня дверь закрыта . не понимает человек , не достает воспитания и культуры-это все прививается с детства и молодость не оправдание. Не в возрасте и статусе новичка дело, а в адекватности поведения человека в обществе. Я пришла на форум учиться, нашла людей, таких же сумасшедших как я сама, мне хорошо здесь. и я учусь здесь, разбираюсь и пытаюсь быть благодарной . Именно поэтому у меня не получилось дальше молчать и в каждой теме терпеливо читать: хочу, дайте. как вы смеете мне не отвечать. Помните,: " нет ничего страшнее равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается..".
То что происходит в сегодняшней полемике переходит все границы и я не знаю какие еще должны быть доводы для ограничения пребывания таких людей на форуме.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 19:34

Так. Уважаемая Сезам.

Короны и неудовлетворённость свою оставляем в гардеробе. Надоел Ваш негатив. Посидите подумайте пару дней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 20:30

ууу,меня весь день не было... я вообще не понимаю,что Сезам нужно на нашем форуме? Догадываюсь ,что своя профессия стала не удовлетворять.ведь работа - это всегда муторно ,а тут цветочки...,красота.. и подумала " А пойду ка я во флористы,вкус то есть ,а чего еще надо?" Лерша даже знает..( только я его знаю не по форумам и сайтам ,а рядом с ним работала ,так ,для информациии).Таких много ко мне на работу пробоваться приходило ( бухгалтеров ,рекламщиков ,экономистов...) На три дня и хватало ,чтобы понять всю прелесть профессии. больше я их во флористике и не видела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 21:50

Может быть, сообщения перепутаются и встанут все в кучу, и не очень будет понятно что к чему, но терпеть эти авгиевы конюшни во всех темах, а особенно в свадебных я не буду. Накакать просто, разгр***** сложно. В следующий раз - не заморачивайтесь оправданиями, просто убирать пост и банить участника.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 00:05

Я забанила на 2 дня. Если не поймёт- забаним на подольше.
А то, бишь, расслабились тут, пока злой модератор в лесах Украинских расслаблялся без связи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 14.07.2011, 00:07

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
И закроем все темы типа Шаг за шагом, технология флористики и т.д.

Добавлено через 4 минуты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 00:13

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Может быть, сообщения перепутаются и встанут все в кучу, и не очень будет понятно что к чему, но терпеть эти авгиевы конюшни во всех темах, а особенно в свадебных я не буду. Накакать просто, разгр***** сложно. В следующий раз - не заморачивайтесь оправданиями, просто убирать пост и банить участника.
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я забанила на 2 дня. Если не поймёт- забаним на подольше.
А то, бишь, расслабились тут, пока злой модератор в лесах Украинских расслаблялся без связи...
Спасибо, девочки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 14.07.2011, 00:30

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
А давайте закроем форум и будем впускать туда только по билетам. Не чего там делать всяким халявщикам, которые воруют идеи. И закроем все темы типа Шаг за шагом, технология флористики и т.д.
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
И !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 01:24

И
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 01:38

Где Васин??
Предлагаю открыть тему для голосования Только без базара - "за" и "против" !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
активный участник
vadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутацияvadibirov Очень хорошая репутация
 
Аватар для vadibirov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ставрополь
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 01:48

Я думаю, лучше не обращать на хамство никакого внимания. Не отвечать. Хотя, на меня каждый день соседская собака лает, иной раз так хочется гавкнуть ей в ответ!
  Отправить сообщение для vadibirov с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 01:59

и весь этот бред разобрали на цитаты....
Комедианты в вынужденном отпуске, а здесь покой и позитив!Всем хорошего дня...новые сутки начались!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 14.07.2011, 01:59

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.
Вообще-то порядочным людям мысли насчет подсиживания в голову не приходят. Они обычно по себе судят.Проработав 10 лет главбухом не видела ни одного толкового работника, кторый бы кого-то "подсиживал" Это удел непорядочных бездарей,которых в любом деле полно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 13:25

Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
и весь этот бред разобрали на цитаты....
Комедианты в вынужденном отпуске, а здесь покой и позитив!Всем хорошего дня...новые сутки начались!
+100 баллов!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 14.07.2011, 17:44

уу..как много я пропустила..не до баталий)
Девочки, я просто не отвечаю на такие вопросы, когда вижу, что мной, грубо говоря, хотят эдак попользоваться..
Возмущаюсь про себя, конечно, и при случае возмущение, наверно, выливаю. - но в данной конкретной ситуации должен быть, по-моему, просто полный игнор..


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 15.07.2011, 20:10

Все прочла,да это ЗАСЛАНЦЫ АКАДЕМИКА видимо,уж очень похоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
новый участник
ГВОЗДИКа Нет репутации
 
Аватар для ГВОЗДИКа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 27.07.2011, 22:29

Однажды, я зашла сюда и была счастлива....Чуть позже, я даже поучавствовала в разговоре, выложила фотки...и так было радостно....есть с кем поделиться и у кого спросить.....Потом, мне как выяснилось, залетная дама наговорила всего такого, что исчезло желание вообще что то писать, хотя девочки и стали на мою сторону.... Но сегодня......я просто не смогла удержаться..... Извините....затрону старую тему.....Я сама из Владивостока.....я общаюсь с Танюшкой (Цветочница Анюта) поболее чем Онега....Я знаю ее с различных сторон....Это человек, который не будет воровать....Она попросит если нужно..... Мы делимся с ней различными материалами и книгами.... И я не думаю, что Танюшка умеет и знает меньше чем Онега. Да вы просто зайдите на сайт одной и другой...и посмотрите работы....Чему Тане учиться у Онеги????? Она сама ее может поучить.....Хотя...ПРАКТИЧНОСТИ, расчетливости...это даааа...... Без обид, Онега....Но вы растеряли то, прекрасное, что есть у русского человека....душа.... Вот самое ценное....(((( У вас кроме выгоды и расчета нет ничего.....((( И, Нельзя вот так...просто облить человека грязью.... Какие налоги...какие деньги....вы о чем??? У меня фирма...я плачу налоги...и что? я как человек стала лучше чем Таня? Почему вы не выяснили с ней все сами? с какой целью нужно было так обижать человека..... Она до сих пор в ужасе. Наглость - второе счастье.... И только потому, что на нее "наехали", она ничего не может сказать.... И я ее понимаю, что бы ни сказала, каток наглости сметет все на своем пути! Я не верю, что Таня что то у Вас украла...Я имею ввиду информацию. А если что то посмотрела, значит вы сами позволили.... И...думаю, что учебники эти создавали и писали не вы...А значит, все уже продумано и придумано кем то.... Раз у вас есть эти книги, значит они есть у многих...Приезжайте к ней и она поделится с вами всем, что имеет сама... А здесь не смейте больше говорить такие гадости в ее адрес!!!! Вы на это не имеете права! Мы своих в обиду не даем!!!!
Девочки, извините....Но душа не выдержала, как ни пыталась!!!(((
Я могла бы и цтатами, и крылатыми фразами....но не стала....Сказала так, как душой чувствовала.....
  Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью MSN Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 27.07.2011, 23:25

Действительно крайне неприятная история вышла. И что самое главное- Татьяна ни слова не сказала о том, что было. Когда она ехала назад, она останавливалась у меня, передала мне от Онеги подарок...
Я была в шоке, когда начались эти наезды. Я, конечно, Таню не так близко знаю, но у меня сложилось очень положительное впечатление о ней, как о человеке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
новый участник
ГВОЗДИКа Нет репутации
 
Аватар для ГВОЗДИКа
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 28.07.2011, 09:20

Да, Таня действительно ничего не ответила.... А смысл??? Если оправдываться, подумают, что на воре шапка горит, а говорить, что она не такая, как написала Онега, глупо! Но я очень хочу, что бы эта история ни коим образом не повлияла на мнения здесь живущих.... Просто, я знаю Танюшку и работали вместе, и в гости она ко мне приходила.... Если что то ей интересно посмотреть, она всегда спросит.... Именно поэтому я в ужасе от прочитанного..... Я не верю и не поверю никогда во всю эту чушь. А вообще, даже наезжать можно было корректней..... А то как то все это ужасно, неприятно, обидно до слез.... Вместо того, что бы творить, чиним разборки.....(((( жизнь и так весьма тяжелая.... Но ведь бывают и радостные минутки, ради которых стоит жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью, каждой ее секундой, а не тратить ее на какие то сомнительные обвинения, распри.... Думаю, что девчонкам обеим нужно просто поговорить вдвоем.... Возможно тогда все станет на свои места.
Но я бы эту тему убрала((((( сюда нужно заходить за положительными эмоциями, а негатива и так хватает.....
  Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью MSN Отправить сообщение для ГВОЗДИКа с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 04.08.2011, 19:22

Цитата:
Сообщение от ГВОЗДИКа Посмотреть сообщение
Да, Таня действительно ничего не ответила.... А смысл??? Если оправдываться, подумают, что на воре шапка горит, а говорить, что она не такая, как написала Онега, глупо! Но я очень хочу, что бы эта история ни коим образом не повлияла на мнения здесь живущих.... Просто, я знаю Танюшку и работали вместе, и в гости она ко мне приходила.... Если что то ей интересно посмотреть, она всегда спросит.... Именно поэтому я в ужасе от прочитанного..... Я не верю и не поверю никогда во всю эту чушь. А вообще, даже наезжать можно было корректней..... А то как то все это ужасно, неприятно, обидно до слез.... Вместо того, что бы творить, чиним разборки.....(((( жизнь и так весьма тяжелая.... Но ведь бывают и радостные минутки, ради которых стоит жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью, каждой ее секундой, а не тратить ее на какие то сомнительные обвинения, распри.... Думаю, что девчонкам обеим нужно просто поговорить вдвоем.... Возможно тогда все станет на свои места.
Но я бы эту тему убрала((((( сюда нужно заходить за положительными эмоциями, а негатива и так хватает.....
Мне надоело интеллигентное хамство.
Татьяна не менее расчетливый и корыстний человек , вообщем как и все мы.
Такое впечатление она оставила о себе у меня.
Все для нее дорого, гостинница, учеба, книги.....Я не получила позитива от нее, только "Все плохо во Владивостоке и все дорого".....
Татьяна приехала в гости ко мне по "частному приглашению" и жила у меня 2 недели в моем доме и семье.
После того как мне мой муж сказал , что она перефотографирует книги и журналы, (сама я даже и додуматся до такого не смогла бы, причем я лично не видела что она это делает....) по флористике, которые я ей дала посмотреть, мнение о ней и отношение к ней у меня сразу изненилось. Меня забил стресс так, что мне хотелось что бы Татьяна просто скорее уехала.
Человек не спрося делает такие вещи и считает это нормой, после разговора с ней на эту тему она в обиженном виде сказала что не видит в этом ничего особенного. Пусть это так и будет для нее, но не для меня.
Каждый флорист , знает сколько стоит литература, материал и учеба я думаю.
Кроме того, учиться есть всегда чему, даже если и у флориста есть большой опыт. Мастера продолжают
учиться.....!
Татьяна не поделилась с сожалению никаким своим опытом со мной, замечу что я ей дала возможность попробовать траурную веночную технику, монтажную технику свадебного и много того, что она пробовала и видела первый раз.
Весь предоставленный мною материал был за мой счет....хотя я такой же флорист как и Татьяна сама....странно , что она это восприняла как должное, а у меня не школа, а магазин и деньги я зарабативаю так же как и все, трудом в своем магазине...!

То что у Татьяны есть опыт это несомненно, но то что мы разговаривали "на разных языках"...стало очевидно , после ее вопросов .... разница именно в школе...в основе флористическох знаний....
Мне очень жаль , что все так вышло, но я приобрела еще один хороший "плохой опыт" ....что поделать, хочется все же верить что порядочных людей больше.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru