Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:09

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Нет-нет, Сезам. это вы меня извините! Вы уже больше двух лет просматриваете сообщения. и сейчас поняли, что вместо добрых и открытых людей здесь притаились опасные социопаты - нет! Это неправда!! Мы - добрые! только вы пока ничего не спросили, а только высказали свое мнение... Но, может, есть что спросить по существу? вам что-то непонятно? Вы сделали свой букет и хотите узнать мнение? Не хотите узнать, хотите похвастаться? А, вы просто хотели рассказать, как надо себя вести, а мы не оценили добрых порывов? Ужас, обещаю исправиться. У меня пока только один встречный вопрос - а вы не троль? я с интересом прочитала все ваши сообщения - пока только провокации с хамскими интонациями (еще и еще раз простите!!!).. Вы - живая???
Юля, + 10000! Вот слово в слово мои мысли. И чего это нас все жить-то учат, лучше б материально помогли )
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#102)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:27

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
По делам и воздастся.
Я вам другое скажу "Не судите, да не судимы будете".
А правы вы только в одном - это бесполезная полемика, потому что всплывать этот вопрос будет до тех пор, пока каждый новичок не поймет: просьба и требование - разные вещи. На просьбу могут и не ответить, и не надо обижаться, не всегда есть у мастеров время, да и желание тоже, а требование - это уже не сюда, это на курсы и за деньги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:33

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Судя по этому сообщению, я уже вижу какие вы добрые. Это конкретно к вам Гусева Юлия. Не спросила, потому что боюсь получить в ответ Какого ты здесь делаешь не людь? А по поводу хамства, перечитывайте себя иногда от лица новичка.

Добавлено через 5 минут
И вообще, я больше не хочу вести бесполезную полемику. Замечания, по поводу вашего поведения, вы просто не приемлите. Я поняла, Вам дозволено вести себя так, как этого хотите Вы. И по-моему я никого здесь не оскорбила, а просто хотела.. Да к кому я обращаюсь...

Добавлено через 1 минуту


По делам и воздастся.
Ах, милая барышня, не плачьте, прошу вас, вы обращаетесь ко мне, если я правильно прочитала обращение. То, что вы не замечаете, что кого-то оскорбили - это молодость... А молодость - тот недостаток, что со временем проходит. Мне ли, не знать... Конечно, жаль, что полемика для вас осталась бесполезной, но в будущем вы ведь обязательно почтите нас своим вниманием, правда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:39

Мне очень жаль, что вы, уже пожив достаточно длинную жизнь, остались намного позади меня. Сейчас вы похожи на цветочных базарок.[/QUOTE

О, почтила! .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:41



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
новый участник
Сезам Нет репутации
 
Аватар для Сезам
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 15:41

Слава богу мне повезло с моим главным бухгалтером, она добрая отзывчивая женщины. И за мой может быть неуместный и глупый вопрос она не отвечает хамством и не просит за это мзды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 15:52

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
О, почтила! .
Юля, знаешь, у меня бабушка очень мудрая женщина, и фразы у нее очень точные и колкие. Она мне однажды сказала про одного знакомого: "Бесполезно объяснять дураку, что он дурак. Через некоторое время замечаешь, что он получает от этого удовольствие".
Сезам, вы только не подумайте, что это в ваш адрес, обидчивая вы наша. Это так... литературное отступление
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 15:55

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Слава богу мне повезло с моим главным бухгалтером, она добрая отзывчивая женщины. И за мой может быть неуместный и глупый вопрос она не отвечает хамством и не просит за это мзды.
Конечно не просит мзды-она получает за это з/пл. И учит помощника себе. Она напрямую заинтересована в Вашем профессионализме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
новый участник
Сезам Нет репутации
 
Аватар для Сезам
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 15:58

Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 16:00

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
То, что вы не замечаете, что кого-то оскорбили - это молодость... А молодость - тот недостаток, что со временем проходит. Мне ли, не знать... Конечно, жаль, что полемика для вас осталась бесполезной, но в будущем вы ведь обязательно почтите нас своим вниманием, правда?
Molodost-eto ne nedostatok, Ylya!
Molodost-eto tot period zhizni-kogda kazhetsya vse po plechy!
Mi ne budem napirat tyt na vozrast, obrazovanie i fizicheskoe sostoyanie, nado ne zavisismo ot vsego etogo vishe perechislennogo ychitsya y dryg dryga i bit terpimim, osobenno k molodim i "derzkim" zhelaychim vse i srazy....a ved eto zhelanie ja zamentila est i y DAM postarshe!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#111)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 16:05

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
А я как раз подумала, что это вы себя имели ввиду
Девушка, а вот это уже хамство! Я вас пока ни словом, ни делом не оскорбила, вы что себе позволяете! и это ВЫ нас тут терпимости и чуткости учите? Какое лицемерие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 16:06

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
А я как раз подумала, что это вы себя имели ввиду
ППЦ, детский сад какой-то.........(((((((((((


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 16:11

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Юля, знаешь, у меня бабушка очень мудрая женщина, и фразы у нее очень точные и колкие. Она мне однажды сказала про одного знакомого: "Бесполезно объяснять дураку, что он дурак. Через некоторое время замечаешь, что он получает от этого удовольствие".
Сезам, вы только не подумайте, что это в ваш адрес, обидчивая вы наша. Это так... литературное отступление
Рысен, мы кормим троля. Только он молодой и неопытный и слишком быстро переходит на визг. Представляешь, еще 800 сообщений - и на форуме еще один продвинутый флорист...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:13

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Совсем не за это она получает зарплату. И где уверенность, что я не уйду в другую фирму или еще хуже подсижу ее. Тем более я работаю не полный день.
Вы, по-моему, не очень представляете себе работу гл.бухгалтера. Он вынужден постоянно учить и подтягивать своих сотрудников, если не хочет умереть, перепроверяя каждую цифру, данную ему ему его помощниками.
И Вы то говорите, что задаете не очень умные вопросы, то -что можете "подсидеть" ее.... Видимо все-таки еще не можете.

Добавлено через 2 минуты
Простите, дорогие модераторы! Мы уже столько нафлудили в этой теме, что она на себя не похожа. Торжественно клянусь, что в ближайшие дни ничего писать в ней не буду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 16:14

Предлагаю на сообщения Сезам просто больше не реагировать. Пусть сама с собой общается - до блокировки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
новый участник
Сезам Нет репутации
 
Аватар для Сезам
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:17

По-моему, я ваши профессиональные качества не обсуждаю. Я с вами даже не знакома, что бы вы могли меня оценить. Подсиживать я никого не собираюсь, я буду стараться добиться, а не шагать по головам. А почему вы ушли из гл.бухов, если вы представляете их работу. Видимо у вас ВСЕ БЫЛО
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:23

Вишенка, пожалуйста, не реагируй! Это просто провокация.
К модерам -удалите пожалуйста последние сколько-то там сообщений, как не имеющие отношения к теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:28

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
По-моему, я ваши профессиональные качества не обсуждаю. Я с вами даже не знакома, что бы вы могли меня оценить. Подсиживать я никого не собираюсь, я буду стараться добиться, а не шагать по головам. А почему вы ушли из гл.бухов, если вы представляете их работу. Видимо у вас ВСЕ БЫЛО
Basta! Sezam-zakrojsya! kak v skazke pro 1001 noch! Prekrati -Pozhalyjsta!
esli ti tyt i poyavilas tolko chto -davaj delat delo, a ne richat, y tebya poka na eto net veskix prichin!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
новый участник
Сезам Нет репутации
 
Аватар для Сезам
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:35

Да, в личку, Онега, вы мне написали совсем другое. Лицемерие, двуличие и грязь. Не хочу мараться. А я, наивная, думала с цветами люди работают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 16:38

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Да, в личку, Онега, вы мне написали совсем другое. Лицемерие, двуличие и грязь. Не хочу мараться. А я, наивная, думала с цветами люди работают.
Ja teper i tozhe samoe povtory tyt....ne stoit delat shym iz nichego, y tebya na eto net prichini! mne ponyatni tvoi ambizii , no eto ne znachit chto mozhno Richat!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru