Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:41

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
... и у меня в гостях Вы перефотали все мои книги и учебники втихушку....так что о Ваших "умениях" не дрыхнуть и не стоять на месте...я знаю не по наслышке!
Так Онегу не первая половина поста возмущает, а вторая. Я правильно поняла, Онега?


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:45

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Так Онегу не первая половина поста возмущает, а вторая. Я правильно поняла, Онега?
Absolytno tochno!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 13:56

А что. как то разобраться, не вынося предмет спора на всеобщий суд нельзя?
Как то неприлично это
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 14:21

Цитата:
Сообщение от VANDAA;99959[size="1"
Добавлено через 9 минут[/size]
Про "нал" (слово такое не законченное) . Считаю, не обязательно регестрировать фирму если заказчик готов и так работать. Зачем эта лишняя волокита бумаг и прочая нервотрепка? Мы же имеем право дарить подарки - деньги? Считайте ,что Ваш заказчик Вам их и подарил , за некую услугу.

А то налоги ,налоги ... Все такие правильные, что просто куда деваться)[/QUOTСергей согласна насчет "правильных"- любителей считать чужие деньги... У меня вмененка-фиксированный налог не с дохода,а с площади. Государство так решило... а если у меня чистый доход будет выше "вмененного"- меня расстрелять??? А Онега странная стала... может это кли...ой то есть возраст??? Тогда надо перетерпеть- гормоны усмирятся и все пройдет...
Vot Vam i otvet na Vash vopros! Eto VANDAA tak rassyzhdaet poka vot takaya "Tanyshka" y nee v Petropavlovske ne poyavitsya..eche luchshe 2 ili 3 takix kak Tanyshka(xoroshix florista, v professionalnom smisle slova)..kotoraya budet rabotat bez registrazii firmi, a VANDAA budet "reshat vechnie problemi s nalogovoj"! Gde zhe odinakovie ysloviya dlya vsex!

Na schet gormonov....ja v fertilnom vozraste eche , to est mogy "rozhat"!))))))

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Что то ,чтобы понять от чего такой у Вас негатив к Цветочнице Анюте .

После Вашего поста ,у меня сложилось впечатление ,что вы ее просто ненавидите.

Если громко высказываетесь о ком то ,то говорите до конца в чем причина а не отдельными фразами.
Priglasiv cheloveka k sebe "v gosti " na dve nedeli , ja poluchila kuchy "negativa" i do six por chyvstvyu sebya ochen "ispolzovannoj"....problema v tom, chto ya sama pozvolila eto sdelat, tak skazat dobrovolno!

Последний раз редактировалось Onega; 25.05.2011 в 14:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 20:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Priglasiv cheloveka k sebe "v gosti " na dve nedeli , ja poluchila kuchy "negativa" i do six por chyvstvyu sebya ochen "ispolzovannoj"....problema v tom, chto ya sama pozvolila eto sdelat, tak skazat dobrovolno!
Онега напишите ,что конкретно Вас так обидело. А то я читаю ,ну честно бабский базар!


Сфотографировала Ваши книги и учебники ? О , Божееееееееее!!!! Вот сучка крашенная!!! )))

Негатив ? В чем?! Я вот читаю Онега Ваши посты, вот это негатив !!!
Даже не узнаю Вас!

Добавлено через 8 минут
Я работаю без фирмы ,без налогов, без чека и прочих бух. бумаг. Но я работаю по такому принципу даже с крупными заказами - это личное дело каждого. Если это удобно моему заказчику ,зачем что то усложнять?

Если заказчику потребуется чек, бух.бумаги и прочее, то я этот заказ ,за какой то символичный % от сделки ,могу провести через фирму знакомых.

Флористика -это не только магазин цветов, но и "свободные художники".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 21:50

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Онега напишите ,что конкретно Вас так обидело. А то я читаю ,ну честно бабский базар!


Сфотографировала Ваши книги и учебники ? О , Божееееееееее!!!! Вот сучка крашенная!!! )))

Негатив ? В чем?! Я вот читаю Онега Ваши посты, вот это негатив !!!
Даже не узнаю Вас!

Добавлено через 8 минут
Я работаю без фирмы ,без налогов, без чека и прочих бух. бумаг. Но я работаю по такому принципу даже с крупными заказами - это личное дело каждого. Если это удобно моему заказчику ,зачем что то усложнять?

Если заказчику потребуется чек, бух.бумаги и прочее, то я этот заказ ,за какой то символичный % от сделки ,могу провести через фирму знакомых.

Флористика -это не только магазин цветов, но и "свободные художники".
Sergej ! Ja sama sebya ne yznayu!!!!
Mozhno vopros k tebe lichno?
Vot ti vedesh raznie pokazi v firmax , dovolno bolshix i yspeshnix ,kak mne ponyatno....potom ti sorevnyeshsya i prinimaesh ychastie v vistavkax.....a kak eti firmi tebe oplachivayut raboty, esli kak ti govorish chto y tebye net "predprinimatelskoj dejatelnosti"? Kak voobche v Rossii mozhno zayavit sebya na sorevnovanija, esli ti ne "chastnij predprinimatel" ili ne "na rabote"?
Ti zhe ne darom rabotaesh...v smisle ne besplatno?

A "svobodnie xydozhniki" osvobozhdeni ot nalogov i drygoj ne nyzhnoj buxgalterii????

Delaya chastnoe priglashenie v Shveziyu mne kak lizy priglasivshemy nado ykazat mesto raboti i doxod priglashaemogo ...inache v Shengen ne vpustyat.....Tatjany vpustili potomy chto moe predpriyatie pribilnoe, a v priglashenii prishlosh ykazivat, chto ja nesy materialnyu otvetstvennost i soderzhanie "gostya".

Последний раз редактировалось Onega; 25.05.2011 в 22:07..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 22:17

Онега, если я правильно поняла ты сама позволила Тане переснять твой учебники? Тогда какие же претензии? А насчет налогов, так мы платим не налоги а дань, как при татаро-монгольском иге. И отношение соответственное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 22:28

Уважаемые модераторы!

Считаю этот пост - http://www.floristic.ru/forum/showpo...9&postcount=32 нарушениями Правил нашего форума, пунктов:

"1.1. Форум создан для свободного и позитивного общения и обмена опытом. Давайте будем дружелюбным сообществом" и

2.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия" и применить к нему соответствующие санкции:

"5.1. В случае нарушения участником Форума одного или нескольких пунктов Правил Модератор имеет право исправить или удалить сообщение нарушителя"

Спасибо.


А пока не удалили выскажусь.
С одной стороны лучший способ борьбы с троллингом - это игнор, с другой - "именно с молчаливого согласия равнодушных.." - продолжение, думаю, все знают. А если опять и в этой теме все адекватные участники форума промолчат, то форум скоро вообще превратится в клоаку. :( "Благодаря" именно Онеге у нас тут в последнее время и так разборка на разборке, задолбало чесслово, на форум заходить не хочется. И да, жалобу модератору на пост Онеги я тоже отправила.

НЕуважаемая Онега! Выносить на форум для публичного обсуждения ваши личные и приватные взаимоотношения с кем бы то ни было какими бы они не были - это НИЗОСТЬ и ПОДЛОСТЬ, все что вы уже написали и продолжаете писать - это гадко и отвратительно!

Если бы я была модератором я бы не только удалила все ваши посты, но и забанила бы за систематический троллинг для успокоения эдак на полгодика, минимум.

Что касается Светиного трудоустройства - та вы зря беспокоитесь, у нее с трудоустройством все в порядке, да и прогорит это меропритятие, такие "высокие" взаимоотношения с любимым человеком, когда ему надо еще проценты выплачивать нам даже в придачу с цветочным магазином нафиг не сдались. Кстати, дарю идею - вы тоже начните считать стоимость уборки, готовки, стирки, секса по прейскуранту и мужу счет выставляйте, он быыыстренько передумает проценты брать. ))))

Ой, а что касается фото книг - то на воре и шапка горит? На форуме много новичков и они не помнят как вы сканировали и выкладывали фото из книги Лайф3, а фото вы все удалили... Для того, чтобы обвинять других самой нужно быть безупречной, иначе это вранье и лицемерие.

И не трудитесь отвечать на мой пост, я ваш ответ читать не буду, впрочем как и все ваши остальные посты в будущем, к тому же очень надеюсь что модераторы все это безобразие очень скоро удалят. И всех остальных участников призываю к игнору всех подобных постов, моего в том числе. ДАВАЙТЕ не вступать в полемику с троллями, а просто писать жалобу модераторам.

P.S. В рунете писать на латинице считается неужанием к собеседникам, в инете полно программ-переводчиков, законных и бесплатных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 22:41

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Sergej ! Ja sama sebya ne yznayu!!!!
Mozhno vopros k tebe lichno?
Vot ti vedesh raznie pokazi v firmax , dovolno bolshix i yspeshnix ,kak mne ponyatno....potom ti sorevnyeshsya i prinimaesh ychastie v vistavkax.....a kak eti firmi tebe oplachivayut raboty, esli kak ti govorish chto y tebye net "predprinimatelskoj dejatelnosti"? Kak voobche v Rossii mozhno zayavit sebya na sorevnovanija, esli ti ne "chastnij predprinimatel" ili ne "na rabote"?
Ti zhe ne darom rabotaesh...v smisle ne besplatno?

A "svobodnie xydozhniki" osvobozhdeni ot nalogov i drygoj ne nyzhnoj buxgalterii????

Delaya chastnoe priglashenie v Shveziyu mne kak lizy priglasivshemy nado ykazat mesto raboti i doxod priglashaemogo ...inache v Shengen ne vpustyat.....Tatjany vpustili potomy chto moe predpriyatie pribilnoe, a v priglashenii prishlosh ykazivat, chto ja nesy materialnyu otvetstvennost i soderzhanie "gostya".

Вот Вы все опять смешали лес ,бревна и мебель))


По порядку: Соревнования на то и соревнования ,что там может участвовать любой желающий, а не только предприниматель. Все расходы (организационные) берет на себя ,тот кто их устраивает. Хотя есть и какие то взносы.

Про мастер-классы : На то она и крупная фирма ,что имеет возможность потратить свои деньги на эти показы . Она ,грубо говоря, нанимает Вас ,как своего сотрудника (рабочего).


Не знаю ,как у Вас там в Швеции у нас в России все демократичней)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 23:11

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Онега, если я правильно поняла ты сама позволила Тане переснять твой учебники? Тогда какие же претензии? А насчет налогов, так мы платим не налоги а дань, как при татаро-монгольском иге. И отношение соответственное.
Ja prosto dala cheloveky posmotret moi knigi....znachit li eto , chto chelovek imeet pravo ix perefotografifovat? Vam delat vivod!

Последний раз редактировалось Onega; 25.05.2011 в 23:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 23:18

Да тогда я с тобой согласна, непорядочно делать такие вещи без спросу. Только зачем примешивать к этому наши отношения с бюджетом? Если на то пошло налоги у нас не платят все, а сидит один Ходорковский.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 23:29

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы!

Считаю этот пост - http://www.floristic.ru/forum/showpo...9&postcount=32 нарушениями Правил нашего форума, пунктов:

"1.1. Форум создан для свободного и позитивного общения и обмена опытом. Давайте будем дружелюбным сообществом" и

2.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия" и применить к нему соответствующие санкции:

"5.1. В случае нарушения участником Форума одного или нескольких пунктов Правил Модератор имеет право исправить или удалить сообщение нарушителя"

Спасибо.


А пока не удалили выскажусь.
С одной стороны лучший способ борьбы с троллингом - это игнор, с другой - "именно с молчаливого согласия равнодушных.." - продолжение, думаю, все знают. А если опять и в этой теме все адекватные участники форума промолчат, то форум скоро вообще превратится в клоаку. :( "Благодаря" именно Онеге у нас тут в последнее время и так разборка на разборке, задолбало чесслово, на форум заходить не хочется. И да, жалобу модератору на пост Онеги я тоже отправила.

НЕуважаемая Онега! Выносить на форум для публичного обсуждения ваши личные и приватные взаимоотношения с кем бы то ни было какими бы они не были - это НИЗОСТЬ и ПОДЛОСТЬ, все что вы уже написали и продолжаете писать - это гадко и отвратительно!

Если бы я была модератором я бы не только удалила все ваши посты, но и забанила бы за систематический троллинг для успокоения эдак на полгодика, минимум.

Что касается Светиного трудоустройства - та вы зря беспокоитесь, у нее с трудоустройством все в порядке, да и прогорит это меропритятие, такие "высокие" взаимоотношения с любимым человеком, когда ему надо еще проценты выплачивать нам даже в придачу с цветочным магазином нафиг не сдались. Кстати, дарю идею - вы тоже начните считать стоимость уборки, готовки, стирки, секса по прейскуранту и мужу счет выставляйте, он быыыстренько передумает проценты брать. ))))

Ой, а что касается фото книг - то на воре и шапка горит? На форуме много новичков и они не помнят как вы сканировали и выкладывали фото из книги Лайф3, а фото вы все удалили... Для того, чтобы обвинять других самой нужно быть безупречной, иначе это вранье и лицемерие.

И не трудитесь отвечать на мой пост, я ваш ответ читать не буду, впрочем как и все ваши остальные посты в будущем, к тому же очень надеюсь что модераторы все это безобразие очень скоро удалят. И всех остальных участников призываю к игнору всех подобных постов, моего в том числе. ДАВАЙТЕ не вступать в полемику с троллями, а просто писать жалобу модераторам.

P.S. В рунете писать на латинице считается неужанием к собеседникам, в инете полно программ-переводчиков, законных и бесплатных.
Banyat menya yzhe davno.....esli chto! Zenzyra na forume tozhe prisytstvyet!!!!Mozhete delat chto Vam xochetsya!
Ni odnoj fotografii iz knig ja nikogda ne skanirovala...v otlichii ot nekotorix!!!!i za eto ja otvechayu!!!..vse foto kotorie ja vistavlyala eto libo moi licjnie foto, libo iz interneta......foto rabot Pera Benjamina est v internete na ego starnize i ne tolko.... tak zhe kak i Life3...eti ssilki davala imenno ja i fotografii imenno ottyda:

http://www.perbenjamin.com/per/
http://www.life3.net/

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Вот Вы все опять смешали лес ,бревна и мебель))


По порядку: Соревнования на то и соревнования ,что там может участвовать любой желающий, а не только предприниматель. Все расходы (организационные) берет на себя ,тот кто их устраивает. Хотя есть и какие то взносы.

Про мастер-классы : На то она и крупная фирма ,что имеет возможность потратить свои деньги на эти показы . Она ,грубо говоря, нанимает Вас ,как своего сотрудника (рабочего).


Не знаю ,как у Вас там в Швеции у нас в России все демократичней)))
Spasibo za info! Teper vse vstalo na svoi mesta.
Osobenno ponyatno pro rabochego....a v svobodnoe ot raboti vremya "vi svobodnij xydozhnik"!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Да тогда я с тобой согласна, непорядочно делать такие вещи без спросу. Только зачем примешивать к этому наши отношения с бюджетом? Если на то пошло налоги у нас не платят все, а сидит один Ходорковский.
Eto ya tozhe ponyala......tolko pochemyto lichno ja registrirovala predprinimatelstvo v Rosii v 90-x...tak skazat do otjezda iz strani....i vela svoj biznes v ramkax zakona.Teper stalo "demokratichnee"!Vse jasno-voprosov bolshe NET!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 23:41

Онега, так тогда на выборах у нас была графа против всех, и порог явки 50%. Теперь стало демократичнее.Я уже объясняла, что когда налоги собирают на нужды всего населения, не платить их воровать у всех. А когда на прокорм чиновников, то это уже по другому называется.

Последний раз редактировалось Таня Н; 25.05.2011 в 23:53..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 00:28

Народ, к чему такой скандал?
Кто и когда банил Онегу?!

Да, и между прочим, Татьяна купила две дорогие книги, я лично видела это и знаю, что они не единственные в её библиотеке. Но всех не купишь, а почитать хочется... Я не думаю, что это такое уж страшное преступление: Танюшка же не выкладывает эти книги для всех...

Да, и если удалять, то надо удалять всю разборку: слишком много цитат... Лучше, если Света выскажет своё мнение по этому поводу- тогда решим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 00:41

Я считаю, что если есть проблемы , их нужно решать. Участникам конфликта. Не всему форуму.
И в том случае, если человек недоволен второй частью цитаты, добавлять первую - абсолютно не обязательно и подло, поскольку мы все говорим таки о первой. И возмущаемся именно этой частью. Поскольку корень проблемы именно там - решать автору поста. Так как опыт с удалением возмутившего всех поста у меня уже есть, то она сама пусть и редактирует свой пост, если считает нужным. С моей точки зрения - это еще одна провокация, повод для еще одного скандала. А мне они и так уже поднадоели, это на любителя, такое времяпреповождение, кому делать нечего)))).


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:06

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
это на любителя, такое времяпреповождение, кому делать нечего)))).
И я, и я, и я того же мнения....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
новый участник
МаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутацияМаринаЧ Отличная репутация
 
Аватар для МаринаЧ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:27

Мне кажется,главное,что есть на нашем форуме-это доброжелательное отношение друг к другу.Если это нарушается-все теряет смысл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:30

30 спиц соединены осью, но именно пустота между ними составляет суть колеса. Горшок лепят из глины, но именно пустота в нем составляет суть горшка...Общий принцип: материальное - полезно, нематериальное -суть бытия. Лао-Цзы
Давай те о другом. Я вот тут задумалась - а что есть флорист? Это дизайн жизни? А дизайн - это планирование действия в соответствии с поставленной целью? Те мы в ответе за время? Какая-то всеобъемлющая проблема. Давайте поговорим о сути дизайна во флористике..пожалуйста. Это очень интересно


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:35

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, и между прочим, Татьяна купила две дорогие книги, я лично видела это и знаю, что они не единственные в её библиотеке. Но всех не купишь, а почитать хочется... Я не думаю, что это такое уж страшное преступление: Танюшка же не выкладывает эти книги для всех...
все же надеюсь , что определенная часть форумчан понимают "что надо менять что-то"....потому как, той же Татьяне не нравиться , что фото ее работ "воруют".........это никому не нравиться...может кому-то льстит "по-первости", но по большому счету все же это не правильно......

Я однажды попросила форумчан "дать мне свои фото" для календаря, многие помнят наверное.... который я хотела отпечатать для магазина.....и в личке получила достаточно адекватные ответы "что надо уважать авторское право, и ни о каких фото "без оплаты" речи быть не может"! Было так приятно , что флористы имеющие качественные фото своих работ дорожат этим и гордяться и не отпускают это "просто так"!

Я очень рада , что Татьяна купила книги.....эта возможность была у нее и раньше, но риск купить "дорогую ненужную флористическую книгу" не так уж и высок....

Последний раз редактировалось Onega; 26.05.2011 в 02:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 01:36

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
3Давайте поговорим о сути дизайна во флористике..пожалуйста. Это очень интересно
Это выражение звучания твоей души. Но только тогда, когд ты творишь для себя, а не на заказ.
... и это бывает так редко....
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru