Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 30.11.2011, 20:34

Хорошо ,если так ,но мне хватило за этих 10 лет..,психику изрядно поистрепала.. Заходя в магазин,видя злую продавщицу ,жалею ее,вхожу в ее положение ,нужно иметь в торговле железные нервы ,стальное сердце ,уметь строить " защиту "короче- это сейчас я знаю...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 30.11.2011, 20:34

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Юль да фиг с ними пусть что хотят то и делают, только достаёт когда идут консультироватся в наглую, только сегодня одна приходила: я хочу у вас фрезию купить в причёску вставить, я говорю не вопрос покупайте, а вы мне говорит раскажите что с ней делать, ага счас, шнурки поглажу и раскажу, или знаешь как перед выпускными покупают цветы на оптовках и просят похранить в холодильнике, обалдеваешь от такой наглости, русским языком написано МАГАЗИН, а не склады
Да, оптовки... совсем от них жизни нет. Я не упаковываю чужие цветы ни для кого, без исключения. Так вот всегда была проблема объяснить почему. Люди не видят в этой просьбе криминала, всегда одна и та же фраза : а почему , я же вам заплачу? и как им обьяснить , что они не заплатят за оформление ту сумму, которая необходима на зарплпту флористу, на расходники и на свет с арендой, да и почему я должна чистить цветок с оптовки, а не заниматься своим цветком? Скандалят, ругаются, требут объяснить почему! Так что просто ответ нет-это нервотрепка, назвать большую сумму- ругают причем не стесняясь в выражениях. С недавнего времени я пользуюсь шуткой. которая один раз успешно сработала. Рассказываю: Рядом со мной два крупных супермаркета один на против другого. Так вот, когда я теперь спокойно говорю, что у нас нет услуги упаковки чужих цветов, то в ответ следует традиционный вопрос :" а почему, я же вам заплачу?" Вот тут всегда вежливо говорю:, дело не в деньгах, и я соглашусь это сделать даже бесплатно, если вам удастся у меня выиграть пари : купить колбасу в одном супермаркете и пойти ее нарезать в другом. Вот почему-то в супермаркетах все понимают, что нельзя, а у нас можно ... Хотя каждый раз обидно , что люди этого сами не понимают, ну да что там... таких много. причем чем дальше...


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 30.11.2011 в 22:30..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 30.11.2011, 21:53

Идея с колбасой мне очень понравилась))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 01.12.2011, 13:14

Алексис конечно обидно, но успакаивает то что хороших людей больше, по крайней мере с таким девизо легче идти по жизни


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
новый участник
YuliaSuderevskaya Нет репутации
 
Аватар для YuliaSuderevskaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 03.12.2011, 13:28

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
. Наверно мы все во время обучения столкнулись с таким парадоксом - пока не учились, казалось, что то, что мы делаем - шедевр. Нам нравится, подругам нравится... Думаешь - вот пойду учится, еще лучше делать буду! А потом вдруг понимаешь, что то, что ты делала - фуфловатое нечто, а по настоящему красивое - тяжело, в чем-то мучительно. Спираль элементарная - и то ручки болят.. .

Точно! Вспоминаю, что я делала раньше, волосы дыбом встают Но все было просто и приятно. Сейчас период:Мамо! Я ж ничего не умею! Откуда руки выросли?!



Спасаюсь блогом Светланы Луниной, вот золотой человек! Дает надежду, за что ей огромное спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 03.12.2011, 13:56

Значит я ни одна такая, у кого кризис жанра. Сейчас пошла работать в наем. От букетов по 500-700 рублей уже отупела. Ассортимент цветов не меняется, а всем шедевры подавай. Начинаю сомневаться в своей профпригодности.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 03.12.2011, 14:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Согласна полностью. У меня тоже % соотношение круглых и каскадов стремительно движется в сторону круглых. Мало того, постоянно просят сделать "растрёпанные" букеты на своих ногах с имитацией "как будто сама насобирала"- в американском стиле.
Полная, блин, имитация отсутствия техники.
И нафига я, спрашивается, в Николь- то хожу второй год???


Потому, что мы, блин, деньги лопатой гребём! Вы не в курсе? Мы же имеем бизнес, по крутости своей соперницающий только с наркоторговлей! занимаемся только тем, что нюхаем цветочки, а зашибаем круче всех!
Надо же приобщиться к элите! Глядишь, потом стану чужие всадьбы оформлять... А что? Опыт- то получила, а?

Короче, я думаю, что пропагандировать нужно не только креатив в работах, но и то, сколько сил и времени, сколько знаний и заботы мы вкладываем в цветы. Как это не просто- знать, какой подход нужен к какому цветку, чего он любит, а чего- не выносит, кого кормить крисалом, а кому просто воды тёплой налить... Как нужно почистить розу, чтобы она радовала тебя подольше и что делать с непослушной герберой, чтобы она была красивой без проволоки, обмотанной вокруг стебля...
Как считаете?
Как вы все правы девочки!!! и привозят в страну Дали и новые полотна разных художников, работы модельеров..да что там...развивают вроде эстетическое восприятие у народа...и мы стараемся, показы, выставки...креатив.. а зачем? ощущение полной бесполезности творчества...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
новый участник
YuliaSuderevskaya Нет репутации
 
Аватар для YuliaSuderevskaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 03.12.2011, 15:05

Потому что клиенты стремятся к экономии. На родительском форуме в преддверии праздников темы: где купить цветы подешевле? И относительно (насколько я в курсе) обеспеченные люди идут в простигосподи Цветопторг и покупают там букетики по 500 р (максимум), снимают упаковку Цветопторга и оборачивают целлофаном. Или покупают ВКонтакте банч 25 роз на 5 человек и сами оборачивают целлофаном и завязывают бантиком.

Я училась летом, цветы покупала в розницу. С тех пор не купила ни одного цветка, потому что теперь понимаю, что такое цветок, умерший 2 недели назад, а в 7 цветов с улицы не попадешь...

Букеты учусь делать на цветках из гофры, затейпированных на проволоке. И еще есть "дежурные" заглицириненные ветки березы, чтобы спираль крутить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 04.12.2011, 17:52

Немного забавного в тему "чего хотят клиенты":
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
новый участник
Gretchen Средняя репутация
 
Аватар для Gretchen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Алтайский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 04.12.2011, 18:18

источник- естественно бескрайний интернет.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Значит я ни одна такая, у кого кризис жанра. Сейчас пошла работать в наем. От букетов по 500-700 рублей уже отупела. Ассортимент цветов не меняется, а всем шедевры подавай. Начинаю сомневаться в своей профпригодности.
кстати, судя по счастливым покупателям, крашеные из баллончика розы, да еще и с "ресничками" это сверх крутой шедевр!!!! Наверное я чего-то недопонимаю....(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 19.02.2012, 13:58

я вот тоже этого не понимаю,у нас продавали крашенные в синий цвет хризантемы,так людям так нравилось,необычно,мне на День рождения подарили такие,так от них все синее потом было,а некоторые думали что это сорт такой новый...а реснички...как начнут говорить продавцы что розы дольше стоять будут с ресничками,так как бутон не откроется,а края -то лепестков уже начали портиться...прям не могу на это смотреть и слушать такое...
а бывает у людей и деньги есть,платья свадебные дорогущие покупают ,лимузины заказывают из другого города,а букет-страшно глянуть...думаю наверно люди или по-настоящему красивого никогда не видели,или культура еще не дошла до нашего маленького города,бутоньерки из живых цветов у нас ни разу не видела,машины и залы тоже не украшают цветами...я в 2007 замуж выходила,искала композицию из искусственных цветов на машину,так люди удивленно смотрели и говорили что еще не слышали чтоб машины цветами украшали-все только шарики и ленточки...
Хотя в Киеве подруга замуж выходила,платье дизайнерское,дорогое,а букет-должен был быть из роз и фрезии,но сделали ей только из роз,сказали фрезию не нашли...самый обычный букет на портбукетнице...а ведь в Киеве есть хорошие флористы которые могут сделать стоящий букет....некоторые еще просто не понимают что букет-часть образа невесты,и легкомысленно относятся к выбору,как впрочем и к оформлению свадьбы....


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 19.02.2012, 14:09

Да почему-то к букету относятся как к чему-то совершенно второстепенному. Некоторые говорят "все равно завянет это же не платье" как будто в свадебном платье потом всю жизнь в театр ходить будут!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 19.02.2012, 14:22

Таня,совершенно с Вами согласна)))Платье вон лежит у меня в шкафу,как впрочем и у многих других...А вот фото со свадьбы остаются как память,и приятно всегда посмотреть на хорошие фото,где и платье,и букет-дополняют друг друга и создают прекрасный интересный образ невесты,а не наоборот,когда дорогое платье ,за которым специально ездили в Киев,портится дешевым палаточным букетом((


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 11:10

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Странная история получается.....
Вроде флористов грамотных становится больше. А вот практика последних 2х лет, показывает, что флористика наша не развивается, а вовсе загибается....(((((
Например, в этом году, у меня был заказан только один каскадный букет, и одна гламелия, это был верх креатива! все остальное - милая банальщина.... вариации только на тему - круглый, или на своих ногах....... Тоже самое и с оформлениями, там просто всех переклинило на розово-сиреневой гамме, и этот "хит" продолжает лидировать!
Форум невест, читать тошно, прогон по десятому кругу одних и тех же букетикофф, с умным видом, на перебой, от наших некогда активных форумчанок с 10 дневными курсами.... И что удивляться после этого, что каждая вторая невеста, считает, что она сама так сможет?! Если есть руки - то вполне! ))))
Соглашусь с Улой, то что кажется интересным нам, остается незамеченным невестами, за очень редким исключением, в этом году у меня этих исключений и не было вовсе!
Я всегда внимательно смотрю, как невеста просматривает моё портфолио, когда выбирает букет - таже ситуация....
Не знаю, как кто, но я чувствую, что если и дальше так пойдёт, то деградация мне обеспечена! Что остаётся? зарабатывать деньги на ширпотребе, и если не жалко тугриков, делать чёнить по душе, для себя любимой )))). Потом можно сфотать, тока кому это надо будет кроме меня??? Ах, да, для себя!
И ещё - в этом году - не одной машины, не одного интересного оформления, даже от компании, которая позиционирует себя - "не как у всех"...., просили попроще, охапки цветов в вазы, и ок .....(((((
Оглядываюсь с ностальгией на пару лет назад.... было значительно интереснее, как не странно. Простите, если что, выпуск пара....
вдруг увидела эти слова... и стало не по себе...я ведь чувствую также... и вижу...будто в душу заглянули...) вот так "для себя" и работаем.
Почему же это происходит? что в головах изменилось?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 11:20

Ха .девочки ,я уже давно вам об этом...Вседозволенность и пресыщеность,а культыра как была ,так и осталась- низкая. Фотографы ревут ,мы тоже ..,читаю статья за статьей- просто крик души...,много стало людей ,отбирающих наш хлеб ,причем способы все хороши сейчас ,в том числе и за счет нас... Мы же так все тут делимся...А народ хочет - дешево ( основная масса) ,и благо есть из кого выбирать ,тут уж не до дизайна и качества . Как мне сказала одна праздничная фирма " Вот Юля ,ну че ты все про свой дизайн ерепенишся ,снижай цены и не надо это никому ,главное ,чтоб цветы на столе были...,ты так не хочешь ,значит мы будем..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 11:39

Да, "американщина" уже просто достала, караул! Меня стилист знакомая сейчас хочет подписать на фотосессию с этими же "растрёпанными" (хит, ёшкин кот!) "букетиками". Прислала мне ссылки на кучу как-попало- собранных этих чудес... Даже и не знаю, что ответить.
Мне интересно за свои деньги сделать креатив, а вот эту тупость плодить... Пыталась предложить украшения в волосы креативные (ну хоть какая- то польза) -нифига. Веночки такие же растрёпошные- верх креатива!
Убиться валенком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 11:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Да, "американщина" уже просто достала, караул! Меня стилист знакомая сейчас хочет подписать на фотосессию с этими же "растрёпанными" (хит, ёшкин кот!) "букетиками". Прислала мне ссылки на кучу как-попало- собранных этих чудес... Даже и не знаю, что ответить.
Мне интересно за свои деньги сделать креатив, а вот эту тупость плодить... Пыталась предложить украшения в волосы креативные (ну хоть какая- то польза) -нифига. Веночки такие же растрёпошные- верх креатива!
Убиться валенком.

Наташа)) Эврика! сделай креатив в валенке))) пусть с ним фотается))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 12:00

Венок на валенок? )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 20.02.2012, 12:06

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Венок на валенок? )))

Конечно!))) венок уже не модно))) а вот Валенок!)))) совсем другой разговор ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 02.03.2012, 02:03

Наташа, валенком кинь, если хочешь, хошь утопи, но растрепы, букеты–снопы — они выглядят непринужденно и естественно, а может это все– таки усталость от излишне формализованного и навороченного? В минске пробовали двинуть продукцию компании вермонт, европейская симметричность, до миллиметра точно равные расстояние между цветами, не прокатило.... Своими ушами слышала диалог:
– а могу я разобрать букет, мне хочется небрежно расположить розы в вазе, не так ровно...
(дама в норке была, настоящей, не на коленке деланной, т.е. не бедная, но то ли ей нужно было сэкономить на букете лет на пять, чтобы выглядел каждый день только что брошенным в вазу, небрежно, то ли ей эта симметрия до смерти надоела. Я ее в случае с вермонт поддерживаю, их массовые кругляки в большинстве своем уродцы, есть и симпатишные, но куда реже, в основном на сайте. Это их бизнес – гнать массовку, они делают свои деньги на этом. Даниель ост у них работал, если им верить.... В голове не совмещается?
Меня равно веселит как апломб профессионалов, так и страх потерять клиентов из– за мелких дилетантов и недоучек. Каждый идет своей дорогой, жадный ищет дешевле от жадности, а бедный от нищеты... И это тоже их право, главное, что хотят украсить жизнь. Уже хорошо!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 02.03.2012 в 02:21..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru