Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 04.05.2011, 22:46

Вот и я о том же . Как-то сильно смахивает на словесное , пардон, недержание. Я всякой подобной литературы в свое время перечитала- не дай Бог кому-нибудь. И выработалась у меня стойкая реакция неприятия подобных творений, тк многие авторы точно не понимают, о чем пишут. А людям головы дурят.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 05.05.2011, 00:23

Что- то по- моему это не в батл, а в психологию надо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 05.05.2011, 01:12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Lyubov! Просто классная история! Особенно понравилось место про "Выход есть!"... не понимаю почему, очень долго смеялась... просто хохотала до слез... Хотя сама часто говорю - иногда себе, иногда другим :"Выход там же, где Вход", имея ввиду то, что решение проблемы находится на поверхности, т. е. надо лечить не следствие, а ее причину... Ну, классно! На всех дверях повешу такую надпись! Просто ради прикола и ...ежедневной улыбки ВСЕХ!
А еще очень понравилась идея БОЛЬШОЙ КНИГИ СЧАСТЬЯ! Завтра же напечатаю ее для мужа, ато он чё-то хмурый такой, а я как шарик на елке (блестю и улыбаюсь) - неудобно даже как-то СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ рядом с ним!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!

И ЧТО-то ЧУВСТВУЮ Я, что эта ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ПОЗИТИВА!!! ВСЕ БУДУТ ЕЕ ЛЮБИТЬ И ...БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!

Последний раз редактировалось Elmira; 05.05.2011 в 14:10..
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 05.05.2011, 14:05

а чей то не поняла ??? здесь что???
доктор??? вы как считаете??? пар можно уже или все таки рано, тут все про хорошее а ?
у меня опять же хорошее
сказка-быль про любовь (автор я и моя дочь Екатерина)
моя запутанная история совсем и не запутанная, она сказка со счастливым концом, и так начнем:
Жили были (за кадром) эээээ, что значит жилы-были, они и сейчас живут.
Ну да ну да, поправляюсь, живут счастливо до сегодняшнего дня, теперь они муж и жена. А началось все с...телефона.
Да и в сказках они встречаться, простые мобильные телефоны. И так телефон был у нее зовут - Елесон, и его - Витальсона. Шла как-то наша Елесон в метро, мечтала о мороженном, а в толпе бегал Купидон - как мы знаем - Купидоны = это посланники Любви. И вот он в толпе людей ищет ту или того, чье сердце ему надо пробить, и видит, идет в метро красивая девушка, с длинными каштановыми волосами, зелеными глазами, ресницами похожими на крылья бабочки "шоколадницы", ее шёлковое розовое платье развивалось на ветру, эскалатор ехал так быстро, что люди не успевали увидеть лиц проносящихся мимо них. ну Ой я отвлеклась, Купидон увидел Елесон и что то ему подсказало, что она и есть его жертва - он достал стрелу из колчана натянул тетеву своего лука и прямехонько попал в ее ранимое сердце.
А в это время......
у себя дома сидел Витальсон и мечтал о баночке...... коко -колы и мааааааааленькой шоколадки (за кадром вранье он мечтал о пиве!), а может и большой... но в это время его сердце сжалось как мочалка, которую выжимают для сушки после мытья и приятная боль разошлась по всему телу - это была стрела Купидона попавшее и в его сердце.
Из давних времен известно, что стрелы Купидонов попав в сердца, имеют электронные маячки, которые усиливают свое действие при приближении друг к другу и только тогда когда обе стрелы встречаются и разбитые сердца соединяются в одно огромное сердце на вечно, они горят любовью и расцветают как роза в саду.

Купидон был не простой он был продвинутый, у него был мобильный телефон, и он послал смс сообщение Виатьсону и Елесонке - ПРИВЕТ! ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ!
с тех пор, Елесонки и Витальсонка переписывались смсками, он ее называл - Момонтенок а она его Витальсон, и так продолжалось бы долго, если бы не подошло 14 февраля. День всех влюбленных, когда в смс сообщениях они договаривались о их первой встречи.
витальсон сходил в парикмахерскую, подстригся, погладил свою лучшую водолазку, погладил джинсы, галстук, трусы, носки.....все, он так нервничал что перегладил весь свой шкафф ( за кадром ага он чуть и сам шкаф не погладил, просто уже опаздывал) и вылил перед выходом на себя целый флакон духов. Он подул купить ей цветы и не купил - а может и купил, уже не помню)))
Елесон - то же нервничала, она перемерила все кофточки, платьица, юбочки пиджачки, не зная что надеть, брюки не те, юбка слишком меня полнит.....в этих сапогах ноги кривые, толстые....вообщем одела джинсы, футболку с черепашкой, свою единственную шубку (не норковую, у нее тогда был драааненький кролик - ее любимый, она его и сечас хранит - дурилака картонная) и пошла.
Приближалось время встречи их сердца трепетали, маячки зашкаливали за все нормы ......а при встречи взорвались - превратились в огромный фейерверк, сияли разноцветными звездочками, шариками, сердечками..... Купидоны были счастливы соединить два любящих сердца.

В большой праздник Веры, надежды и любви, 30 сентября они поженились, а еще через год у них родилась красавица дочка, а еще через год богатырь сын, и живут они счастливо среди нас....она работает лучшим флористом мира а он пожарным человеческих сердец, их дочурка учится в лучшей гимназии города, а сынишка радует своими перлами.......
Может будет продолжение не знаем))))


Все в жизни бывает впервые!

Последний раз редактировалось fktyeirf; 05.05.2011 в 14:17..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 05.05.2011, 17:23

Здорово!Печататься не пробовали?Такой талант!Готовый сценарий..Себе ремейк хочу...
Больше всего понравился эпизод с водолазкой и галстуком( стиляга).
Давайте уже 2-ую серию
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 06.05.2011, 13:20

Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
Здорово!Печататься не пробовали?Такой талант!Готовый сценарий..Себе ремейк хочу...
Больше всего понравился эпизод с водолазкой и галстуком( стиляга).
Давайте уже 2-ую серию
думаем))))


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
новый участник
Раиса Захаровна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: г.Волоколамск
Возраст: 53
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 06.05.2011, 22:34

Аленка, думать не надо! Ты такая умница!!!

Добавлено через 1 минуту
Lyubov, спасибо большое. Маленький, но емкий рассказ, сидишь и счастиливо улыбаешься...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 06.05.2011, 22:56

Дорогие форумчане и гости, приглашаю всех на неформальную встречу "без ножей и пистолетов" для общения.....
Адрес: Москва, Каширское ш. д.78, м.Каширская 4я остановка в сторону области, на любом автобусе, тролейбусе, маршрутке (Институт Полиметаллов), затем пройти или проехать между страховым агенством Макс и МВО, за МВО на лево, 50 м по грунтовке, прямо ворота, склад №4, схему прилеплю.
Всех жду... Сбор в 12.00
Желательно ответить заранее, кто будет, в виду вожможного поедания шашлыков (если дождя не будет) и возлияния (легкого)


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 07.05.2011, 02:38

Лена, начинаешь опять дублировать сообщения... Ай- яй -яй!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
новый участник
Мари Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 07.05.2011, 21:21

Lyubov, огромное спасибо!Зашла в эту тему с намерением высказаться по поводу этой поганой жизни.Прочитала рассказ и подумала - ВЫХОД ЕСТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 08.05.2011, 22:41

Пожалуйста.Не люблю конфликты, понимаю что людям необходимо высказаться,выругаться,но зачем трепать себе нервы, а рассказик этот сюда воткнула после очередного разочарования в жизни. Тоже сначала хотела слить кое-что плохо пахнущее,но...выход есть!


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 24.05.2011, 23:26

Цитата:
Сообщение от цветочница Анюта Посмотреть сообщение
Эту с позволения сказать историю скорее всего можно было бы поместить в раздел
" Улыбнись флорист", хотя здесь тоже в тему .
Встречаю как-то летом флориста , которого не видела пару лет.
Помимо дежурных вопросов и ответов :" Ну как дела ? "," Чем занимаешься ? " , " Да все ОК..."
Она мне вдруг так откровенно и говорит : " Ненавижу тебя и твои букеты !"
Сначала я опешила...
"Почему ?" спрашиваю.
"Потому что мне все время несут фотографии твоих букетов с интернета, а как их делать и где брать такие цветы - не знаю !"
Откровенность за откровенность - я совсем не в обиде на человека , а еще немного подумав поняла, что это все-таки хорошо, поскольку другому флористу приходиться сидеть и репу чесать - по большому счету выигрывают все-заказчик получает то ,что он хотел (хотя вернее сказать отдаленно похожее, хотел бы оригинал, нашел бы автора-координаты есть), конкурент повысил уровень своей квалификации и наконец-то перестал делать "колхоз с гипсофилой", ну и нам надо не дрыхнуть и не стоять на месте !!!!
Чего и всем желаю !
У Вас Татьяна бизнес "не официальный" как я знаю ,то есть налоги Вы не платите и предприятие у Вас не зарегистрировано...вообщем нал черный ..... и у меня в гостях Вы перефотали все мои книги и учебники втихушку....так что о Ваших "умениях" не дрыхнуть и не стоять на месте...я знаю не по наслышке!

Последний раз редактировалось Onega; 25.05.2011 в 00:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 03:12

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
У Вас Татьяна бизнес "не официальный" как я знаю ,то есть налоги Вы не платите и предприятие у Вас не зарегистрировано...вообщем нал черный ..... и у меня в гостях Вы перефотали все мои книги и учебники втихушку....так что о Ваших "умениях" не дрыхнуть и не стоять на месте...я знаю не по наслышке!


Для того, чтобы кого-то судить и клеймить, нужно прежде всего поставить всех в одинаковые условия. ))))))))

У нас уже появлялись предложения по созданию службы знакомств... Ну так вот - я предлагаю - каждому флористу выдать по шведскому мужу, по спецпредложению к каждому мужу должны прилагаться серьезная материальная база, способная покрыть расходы на обеспечение супруги и детей супруги, а также дорогостоящее обучение в серьезной флор школе, дом с 26 окнами(ничего не перепутала?) , находящийся в непосредственной близости дикий ничейный лес, в котором можно собирать флористический материал в неограниченных количествах... э, что там еще? С возможностью приобретения расрученного многими годами флористического бизнеса... ну и т.д. И после этого мы должны сравнить моральный облик и нравственную чистоту новоявленных шведок. Только так! Поскольку исходные условия пока что не сравнялись, сравнивать бессмысленно.
А некоторые туземцы еще и до сих пор голяком бегают... представляете, как это некультурно в Швеции будет смотреться)))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 09:59

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
У Вас Татьяна бизнес "не официальный" как я знаю ,то есть налоги Вы не платите и предприятие у Вас не зарегистрировано...вообщем нал черный ..... и у меня в гостях Вы перефотали все мои книги и учебники втихушку....так что о Ваших "умениях" не дрыхнуть и не стоять на месте...я знаю не по наслышке!
Ой, Онега, вы так много знаете - а вы больше ни о ком не хотите рассказать? Я только не поняла - Танюшка в интернете ваш дом за свой выдала? Или мужа? И с этого девиденты получает?
И еще один вопрос - почему вы, как честная шведка, узнав о налоговых недостатках, НЕМЕДЛЕННО не должили, куда следует, а ждали столь долго? Или все-таки доложили, а теперь отчитываетесь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 12:45

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Ой, Онега, вы так много знаете - а вы больше ни о ком не хотите рассказать? Я только не поняла - Танюшка в интернете ваш дом за свой выдала? Или мужа? И с этого девиденты получает?
И еще один вопрос - почему вы, как честная шведка, узнав о налоговых недостатках, НЕМЕДЛЕННО не должили, куда следует, а ждали столь долго? Или все-таки доложили, а теперь отчитываетесь?
Dolozhila i otchitivayus!


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Для того, чтобы кого-то судить и клеймить, нужно прежде всего поставить всех в одинаковые условия. ))))))))

)))))))))
Ja tozhe tak schitayu!
Vse chto ja imeyu vokrug menya (rabota i semja)-eto to chto ja sozdala sama!!!!
....nikogo ne prosya o dengax (ja zanyala dengi v banke, chto delayut mnogie otkrivaja biznes).....ja vse sdelala za dengi zarabotannie mnoj lichno, bez subsidij myzha....(tyt Shvezija i karmani y vsex raznie...k schastjyu....y myzha svoj y zheni svoj....!!!) sobstvenno kak i biznes, po krajnej mere y nas s myzhem. Kstati rabotaya v Rossii v Naxodke y menya bilo zaregistrirovano chastnoe predprinimatelstvo..bumagi do six por est po snyatiyu s registrazii v svyazi s pereezdom v Shveziyu...a yzh kak borotsya s nologovoj v Rossii -eto drygaya istoriya!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
У нас уже появлялись предложения по созданию службы знакомств... Ну так вот - я предлагаю - каждому флористу выдать по шведскому мужу, по спецпредложению к каждому мужу должны прилагаться серьезная материальная база, способная покрыть расходы на обеспечение супруги и детей супруги, а также дорогостоящее обучение в серьезной флор школе, дом с 26 окнами(ничего не перепутала?) , находящийся в непосредственной близости дикий ничейный лес, в котором можно собирать флористический материал в неограниченных количествах... э, что там еще? С возможностью приобретения расрученного многими годами флористического бизнеса... ну и т.д. И после этого мы должны сравнить моральный облик и нравственную чистоту новоявленных шведок. Только так! Поскольку исходные условия пока что не сравнялись, сравнивать бессмысленно.
А некоторые туземцы еще и до сих пор голяком бегают... представляете, как это некультурно в Швеции будет смотреться)))))))))
Tak a kto zhe ne daet? Komy ja ruki to svyazala? Vpered i s pesnej!

Kstati ne ploxaya ideja.....po povody slyzhbi znakomstv...zajmites Sveta!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
У Вас Татьяна бизнес "не официальный" как я знаю ,то есть налоги Вы не платите и предприятие у Вас не зарегистрировано...вообщем нал черный ..... и у меня в гостях Вы перефотали все мои книги и учебники втихушку....так что о Ваших "умениях" не дрыхнуть и не стоять на месте...я знаю не по наслышке!
Очень интересно.
Можно все эти ... договорить ?

Добавлено через 9 минут
Про "нал" (слово такое не законченное) . Считаю, не обязательно регестрировать фирму если заказчик готов и так работать. Зачем эта лишняя волокита бумаг и прочая нервотрепка? Мы же имеем право дарить подарки - деньги? Считайте ,что Ваш заказчик Вам их и подарил , за некую услугу.

А то налоги ,налоги ... Все такие правильные, что просто куда деваться)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:31

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Очень интересно.
Можно все эти ... договорить ?
Chto imenno?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:38

[QUOTE=Васин Сергей;99956]Очень интересно.
Можно все эти ... договорить ?

Добавлено через 9 минут
Про "нал" (слово такое не законченное) . Считаю, не обязательно регестрировать фирму если заказчик готов и так работать. Зачем эта лишняя волокита бумаг и прочая нервотрепка? Мы же имеем право дарить подарки - деньги? Считайте ,что Ваш заказчик Вам их и подарил , за некую услугу.

А то налоги ,налоги ... Все такие правильные, что просто куда деваться)[/QUOTСергей согласна насчет "правильных"- любителей считать чужие деньги... У меня вмененка-фиксированный налог не с дохода,а с площади. Государство так решило... а если у меня чистый доход будет выше "вмененного"- меня расстрелять??? А Онега странная стала... может это кли...ой то есть возраст??? Тогда надо перетерпеть- гормоны усмирятся и все пройдет...


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 25.05.2011, 13:39

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Chto imenno?

Что то ,чтобы понять от чего такой у Вас негатив к Цветочнице Анюте .

После Вашего поста ,у меня сложилось впечатление ,что вы ее просто ненавидите.

Если громко высказываетесь о ком то ,то говорите до конца в чем причина а не отдельными фразами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 25.05.2011, 13:41

Onega, esli vy, pomenyav rodinu, zaodno otkinuli, kak nenuzhnoe, znanie o tom, chto poryadochno govorit' v prilichnom obschestve, a chto - nepristoyno, napominayu, chto perehodit' na lichnosti i vyskazyvat' nedovol'stvo povedeniem gostya – v rossii schitaetsya gluboko intimnym delom. Ob etom – kak maksimum spletnichayut, ponimaya, chto eto neprilichno. I uzh tochno ne stukacham uchit' nas obscheniyu so Svoim gosudarstvom.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Elena-krasa Книга жалоб 192 10.01.2018 20:10
Осторожно!!! Новая Голландия нечестно зарабатывает деньги! rozi Книга жалоб 3 08.11.2016 11:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru