Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1821)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:35

Айри, спасибо на добром слове.

Последний раз редактировалось Nimriell; 21.10.2011 в 22:46.. Причина: сори.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1822)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:46

У меня адрес был указан "В контакте", но страница моя уже довольно давно для меня недоступна, кто-то умный взломал.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1823)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:57

И мне письмо счастья перепало,я точно почту нигде не оставляла,и форум был недоступен все утро.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1824)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 01:03

Цитата:
Сообщение от travinka Посмотреть сообщение
прочитала ваши сообщения и очень расстроилась я была так рада найдя этот форум а оказывается он затухает...очень обидно...хотя ценной информации здесь очень много..но живые люди готовые помочь в трудный момент это все таки лучше
Травинка, не расстраивайтесь! Всё течет, всё изменяется, люди-человеки устают или изматываются, им нужно время, чтобы отдохнуть, окрепнуть и с новыми силами продолжить путь.... Форум не затухает- он просто "меняет кожу" , к зиме, наверное )))))))


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1825)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:00

Наташ, а то, что мы Сереже на конкурс работы со своих адресов посылали, не могли они как-то отследить? Кстати, форум у меня еще с ночи завис - долго же они работали, в поте лица.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1826)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:01

Вот жалко только что любимая кожа меняется.А из за кого?Неплохо руки приложили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1827)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:05

Так, не поняла, сейчас зашла в профили форумчан. Адреса почты в свободном доступе.. А этого быть не должно или должно? Я раньше и не задумывалась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1828)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:11

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Форум не затухает- он просто "меняет кожу"
Я нашла форум 2 года назад, зарегистрировалась чуть позже, но, полагаю, что уже могу считать себя "старожилом". Конечно, форум меняется, приходят новые люди и не всегда с добрыми намерениями. Однако, всем нам нужно адекватно относиться к тому, что мы все разные! Не стоит слишком агрессивно и болезненно реагировать на появление не измученных хорошим воспитанием людей. Они здесь все-равно не приживутся, уйдут сами. Впечатление о "затухании" складывается, отчасти из-за отсутствия новых работ наших признанных авторитетов, полагаю, что всем им надоело ловить за руку тех, кто не просто тащит к себе "в копилку идей", для своего развития, а внаглую лепит свой логотип и выставляет как "свое", однако, Светлана Лунина как-то заметила, что лучшая борьба с воровством - это когда твоя работа засветилась везде, и на всех ресурсах ее знают, т.е. авторство известно! У меня была история, когда невеста притащила на флэшке кучу скачанных в инете фоток, а я сходу (с нескрываемой гордостью) - это - работа Луниной, это - Янины Венгеровой, это - Сергея Васина и т.д. приятно было, что понравились девушке настоящие, хорошие работы, а не гипсофила в бантиках. Чем больше новых хороших работ появится на форуме - тем лучше, ведь, не зря здесь каждый день гостей больше, чем участников бывает. Наш форум - отличная школа, его читают очень многие цветочники. Не всем доступна высокая флористика, но мы все понимаем, что необходимо подтягивать средний уровень, если можно так выразиться, популярную флористику, поэтому не стоит "бить по рукам" тех, кто действительно хочет учиться и развиваться в профессии. Частенько у нас, если приходит новичок и пишет "Хочу стать флористом, люблю цветы и т.д.", сразу идут комменты типа "занимайтесь тем, что умеете". С этой позиции, мне, к примеру и вовсе не стоило начинать: возраст, здоровье, хорошая профессия, зачем и на что я все променяла? Я, когда искала хоть какую подработку в цветах, однажды услышала от одной барышни высокомерное:"Чтобы в таком салоне устроиться на работу, нужно сначала лет 5 на рынке с цветами постоять!" Вышла оттуда и думаю, что делать, если 5-ти лет в запасе, возможно что и нет? А работать очень хочется и именно с цветами. Так вот и получилось открытие своего магазина. Очень трудное, тягучая и медленная раскрутка, долги, второй год без выходных и отпусков и, вместе с тем, огромное удовлетворение от работы, счастье, когда я понимаю, что умею делать что-то, пусть не шедевральное, но качественное и красивое. Так что, если человек и в самом деле хочет стать флористом - он им обязательно будет, нужно только поддержать это стремление. Ну, а кто пришел сюда в надежде научиться как срубить по-легкому деньжат на цветочках, тот сам и отвалится, поработав совсем немного, так что не стоит мешать людям сбивать коленки, каждый имеет право на свои ошибки.
У популярности есть свои издержки и популярность форума - не исключение. Давайте просто спокойнее и добрее относиться друг к другу, не будем раздражаться по пустякам и форум получит второе дыхание, скоро Новый год, сколько новых идей будет реализовано, новые конкурсы ждут своих участников! Форум будет жить и развиваться, я в этом убеждена


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1829)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:21

И мне пришло письмо, почта может где-нить моя и есть, но вот ник такой)) только на этом форуме.
Еще хочу добавить к вопросу выхода сторожил, а так же всех тех, кого расстраивают, обижают, оскорбляют, достают (нужное подчеркнуть) мелкие кучки неблагодарных пользователей форума. Вы сделали замечательное дело несколько лет назад и продолжали его все это время. Я пока не профессионал, брожу по форуму достаточно длительное время и могу вам сказать, что хрена лысого (прошу пардону), даже если у человека хватает совести украсть фотографии работ, он вот так сможет это повторить. По себе знаю!!! Т.к. ни опыта, ни малейшего представления о техниках я, до вползания на форум, не имела вообще, самое умное, что мне пришло в голову - пытаться повторить то, что делают ассы....Не тут - то было))...я не отношу себя к числу "безруких", соображаю не плохо и имею не очень плохое воображение (скромно я себя) и все равно хорошо, красиво, качественно получается только свое, а не копирование. Вот. И права Airy ради чего тогда все это было....не нужно расстраиваться и складывать крылья...Получится, что "кучка" смогла такую махину разрушить....Я, к сожалению, не могу, да и не имею права пока не критиковать, не писать свои "фе" (а так иногда хочется..). Вы нам так нужны! Вы уж держитесь, пожалуйста. Вы же костяк, я думаю, что я тут такая "вползающая" не одна и нам нужна Ваша поддержка и здоровая критика живого, знающего человека!!!
Кстати, поздравьте меня все срочно))
Я записалась в Николь!!! В ноябре пойду на 10 дней на обработку))

Добавлено через 6 минут
Тиша, 100% согласна!!!




Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1830)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:33

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
хорошо, красиво, качественно получается только свое, а не копирование. Вот. И права Airy ради чего тогда все это было....не нужно расстраиваться и складывать крылья...Получится, что "кучка" смогла такую махину разрушить....Я, к сожалению, не могу, да и не имею права пока не критиковать, не писать свои "фе" (а так иногда хочется..). Вы нам так нужны! Вы уж держитесь, пожалуйста. Вы же костяк, я думаю, что я тут такая "вползающая" не одна и нам нужна Ваша поддержка и здоровая критика живого, знающего человека!!!
Кстати, поздравьте меня все срочно))
Я записалась в Николь!!! В ноябре пойду на 10 дней на обработку))

Добавлено через 6 минут
Тиша, 100% согласна!!!


Я поздравляю Вас, с началом учебы в Николь, но не соглашусь, что не стоит копировать. Стоит, когда Вы пытаетесь скопировать чью то работу. Вы ведь изучаете и технику ее создания, а, иногда, даже от незнания техники оригинала, можете придумать что-то свое, почему нет? У меня не получается копирование в точности даже своих работ, всегда получается как-то иначе, особенно сложные, свадебные букеты. Одинаково можно только крутить 3 розы в целлофан (ну, может 5)!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1831)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 08:53

Насчет того что не так просто скопировать работу мастера, и поэтому бесполезно красть их фотки. Когда на сайте много разных фотографий букетов - это создает ощущение у покупателя что фирма солидная. А то что на деле кроме роз с гипсофилой ничего не умеют, так 99% больше ничего и не надо. Может от этого и происходят такие истории как с вчерашней стилисткой? Ей похоже "флорист" даже адекватно подсчитать стоимость букета не смогла , не то что сделать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1832)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 09:32

Грустно это всё звучит. По-моему рано еще форуму за упокой свечку ставить. Форум живет. И, надеюсь, будет жить еще долго и плодотворно!

Я совсем недавно здесь оказалась. Но за то время, которое я "заочно" знаю девочек я уже 1000 раз сказала СПАСИБО за то, что меня занесло в такое творческое и теплое сообщество. Это первый в моей жизни форум, который стал для меня "своим" потому что люди здесь изначально цельные и не "картонные". И тот профессиональный рост, который у меня произошел за это время я для себя смело называю скачком. Я потеряла последние крохи сомнений по поводу правильности выбора дела своей жизни. Да это пафосно звучит, но это так. У меня появился план. И я знаю, что я буду делать после окончания института. Два высших образования за пять лет в сумме дали мне немногим больше чем этот форум. Но, надеюсь, и они пригодятся.

Если придется брить в жесткой, но корректной форме всяких "банковских работников колбасных цехов", значит будем брить. Но это от нас зависит, что будет с форумом.

И нам очень нужны наши вдохновители и наши учителя. Нам нужны те, на кого мы равнялись и кто заставлял нас постоянно хотеть достичь большего. Так и хочется сказать, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! МЫ СКУЧАЕМ ПО ВАМ!!!!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1833)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 10:27

Алексаша, присоединяюсь!

Добавлено через 1 минуту
У меня электронка в свободном доступе в профиле, так что взлома не было


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1834)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 10:33

Мне тоже пришло письмо но почта у меня не в свободном доступе, её не видно, это как то посерьёзней поработали


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1835)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 11:33

Мне всегда становится грустно, когда начатое затухает. Это также касается и форума. Я люблю когда дело живет и развивается, даже без твоего участия. Радостно осознавать, что люди продолжают свое развитие, подхватив инициативу.

Очень надеюсь, что не только старожилы возвратятся (пусть даже не все), но и появятся новые интузиасты, интеллегентные, образованные, готовые поделиться своими знаниниями и умениями

Я считаю, не самый лучший выход сеять панику и уныные. Show must go on....
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1836)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 13:08

Тиша, спасибо!


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1837)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 13:33

Я люблю наш форум и захожу на него каждый день почти с самого его основания. Правда, сейчас времени совсем мало, и не успеваю прочесть все новые сообщения, еще реже успеваю что-то написать. А часто бывает и так: только соберусь ответить на чей-либо вопрос, смотрю, а кто-то уже ответил. Вижу в новом посте свои мысли, выраженные только другими словами, часто, еще лучше, чем я бы написал, и думаю: "вот они, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!" Люблю наш форум за то, что входя на него, я оказываюсь в кругу друзей и единомышленников. А еще для меня наш форум - это настоящий учебник: постоянно узнаю что-то новое, полезное. Слышал, что многие отсюда перешли на общение в фейс-буке. Я эту новую для себя "территорию" так и не освоил. Мне как-то ближе именно форум. Доступнее, понятнее, а его разделы как отдельные главы в большом учебнике. Надеюсь, наши мэтры сюда вернутся и не оставят форум без своего внимания. Кстати, здесь появляются все новые и новые участники, а это хороший знак.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1838)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 13:46

У популярности есть свои издержки и популярность форума - не исключение. Давайте просто спокойнее и добрее относиться друг к другу, не будем раздражаться по пустякам и форум получит второе дыхание, скоро Новый год, сколько новых идей будет реализовано, новые конкурсы ждут своих участников! Форум будет жить и развиваться, я в этом убеждена
Тиша +10 присоединяюсь к сказанному


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1839)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 15:20

Проверила свою почту-тоже пришло это письмо. Меня возмутило не само письмо(мне оно просто не интересно), а то, что подписались администрацией форума! Эта девушка только вот недавно выкладывала некоторые свои работы, по-моему, получила очень неплохие отзывы. Но это письмо-мне не нравится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1840)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 15:26

Ой, ребята, и меня к флористам причислили! И у меня какое письмо есть )))А давайте ей ответ напишем... от администрации форума )


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru