Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1741)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.10.2011, 14:55

это мыыышка.....
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1742)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 02.10.2011, 14:58

Как по мне так вылитая ворона, да и посыл по конкретике совсем не мышиный
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1743)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 09:47

Девочки, а вот это уже серьезно! Поучиться бы нам всем у них! Не знаю, насколько эта история реальна, но если ее и не было, ее стоило выдумать, чтобы хоть кто-то задумался.

И кто после этого победитель?





Рассказывают, что на параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 метров, все с физическими или умственными недостатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать свой лучший результат, закончить дистанцию и выиграть. Все, кроме одного юноши, который споткнулся, упал на дорожке и заплакал.
Остальные восемь участников услышали плач, замедлили бег, оглянулись назад и, не сговариваясь, развернулись и пошли к упавшему. Одна девушка с синдромом Дауна помогла юноше подняться, поцеловала и сказала: — Все скоро заживет. И вдевятером, взявшись за руки, они вернулись на исходную линию.

Весь стадион встал и аплодировал несколько минут. Может, у атлетов и были умственные недостатки, но они точно не имели недостатка в отзывчивости и сострадании. Эти спортсмены показали всему Миру, что быть одиноким победителем не главное в жизни, а главное — помочь другим победить, даже если это означает замедлить шаг и изменить направление.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1744)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 12:53

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девчата! Сейчас меня поймут те, кому по закону подлости попадаются сплошным косяком вредные, капризные и неадекватные клиенты...К концу дня звереешь. В соответствии с правилами цивилизованного бизнеса я им улыбаюсь изо всех сил, стараюсь быть позитивной и дружелюбной, но иногда так хочется просто в лоб дать, чтобы прояснилось где-то там у них в том месте, где у нормальных людей находится мозг!!!!
Так вот, чтобы совсем не завыть и не начать кусаться, я тут себе картинку распечатала и положила в ящик рабочего стола. Теперь, когда особо противный заказчик попадается, я вспоминаю эту картинку, и мне сразу... веселее, что ли.. )
Вот такая картинка.... Чтобы не нарушать правила форума, не выкладываю саму, а только ссылку.
Пы.Сы. Ханжам не смотреть Интеллигентам в пятом поколении - тоже.
Может, и невежливо, но блин! реально помогает.
http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif
XA-XA-XA-XA-XA!)))))))XA-XA-XA!
)))))XA!-XA!
Mogychij....rysskij....xA-XA-XA!!
Spasibo!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1745)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 15:09

Рысёна, отличная картинка!!!!! Вот спасибо!!!
продолжая тему "...чтобы совсем не завыть и не начать кусаться..."
меня спасает песенка))
http://www.shaov.net/texts/Nujnye-slova.shtml
нас в основном припев интересует...так помогает...прям даже с улыбкой получается реагировать....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девочки, а вот это уже серьезно! Поучиться бы нам всем у них! Не знаю, насколько эта история реальна, но если ее и не было, ее стоило выдумать, чтобы хоть кто-то задумался.
И кто после этого победитель?





Рассказывают, что на параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 метров, все с физическими или умственными недостатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать свой лучший результат, закончить дистанцию и выиграть. Все, кроме одного юноши, который споткнулся, упал на дорожке и заплакал.
Остальные восемь участников услышали плач, замедлили бег, оглянулись назад и, не сговариваясь, развернулись и пошли к упавшему. Одна девушка с синдромом Дауна помогла юноше подняться, поцеловала и сказала: — Все скоро заживет. И вдевятером, взявшись за руки, они вернулись на исходную линию.

Весь стадион встал и аплодировал несколько минут. Может, у атлетов и были умственные недостатки, но они точно не имели недостатка в отзывчивости и сострадании. Эти спортсмены показали всему Миру, что быть одиноким победителем не главное в жизни, а главное — помочь другим победить, даже если это означает замедлить шаг и изменить направление.
это да, поучиться бы следовало...
мне довелось со своим ребенком лежать в больнице, там была девочка с синдромом Дауна...более открытого, светлого, честного, дружелюбного человека я в своей жизни не встречала....может быть потому, что в силу своего заболевания они не думают о том - как правильно, они просто делают как чувствуют.....


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1746)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 18:26

Вот) Наткнулась на рукоблудном сайте на такую мастерицу))) Читала ухохатывалась!!!)))) Молодец деука! Главное же без ошибок писать!))))
http://www.by-hand.ru/item/view/14024


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1747)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 18:36

а про бутоньерку вобще отпад


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1748)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 19:54

И самое главное! Как? КАК?! Она засунула 105 роз в "микрАфон"???)))))))))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1749)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 20:03

так это же микрафон, размер которого она не уточняет


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1750)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 20:26

http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif - это соответствует этим поэтапным коментариям (Спасибо Рысена), я это сохранила у себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1751)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.10.2011, 21:13

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девчата! Сейчас меня поймут те, кому по закону подлости попадаются сплошным косяком вредные, капризные и неадекватные клиенты...К концу дня звереешь. В соответствии с правилами цивилизованного бизнеса я им улыбаюсь изо всех сил, стараюсь быть позитивной и дружелюбной, но иногда так хочется просто в лоб дать, чтобы прояснилось где-то там у них в том месте, где у нормальных людей находится мозг!!!!
Так вот, чтобы совсем не завыть и не начать кусаться, я тут себе картинку распечатала и положила в ящик рабочего стола. Теперь, когда особо противный заказчик попадается, я вспоминаю эту картинку, и мне сразу... веселее, что ли.. )
Вот такая картинка.... Чтобы не нарушать правила форума, не выкладываю саму, а только ссылку.
Пы.Сы. Ханжам не смотреть Интеллигентам в пятом поколении - тоже.
Может, и невежливо, но блин! реально помогает.
http://img0.liveinternet.ru/images/a...etovontuda.gif
Рысенка, я....... плаклЪ... Ржали всей семьёй


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1752)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.10.2011, 01:17

Вот только интересно, в банку воды налить девушка случайно не догадалась? А то бывают невесты которым надо объяснять особо, что букет на портбукете в воду не ставят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1753)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.10.2011, 03:28

Я очень люблю грибы!
Я люблю грибы жареные, соленые, маринованные, с картошечкой и в сметане, с лучком и чесночком, просто грибной супчик, грибную икру и.... и я очень люблю собирать грибы.
Собрались мы, в последнее воскресенье в лес, так просто, прогуляться, воздухом подышать, ну и проверить грибные места. Поехали я, муж и подруга. Мы взяли (просто так, на всякий случай) ведро и большой пакет, какие в супермаркетах дают, а подруга, порядочная, - огромную корзину, изготовленную в лучших традициях лозоплетения.
До "грибного" леса мы чуть-чуть не доехали ввиду образовавшейся, непонятной глубины и размером метров в 100 грязной лужи, так что машина осталась у последних жилых домов небольшого поселка, а мы, пешочком, налегке, прогулочным шагом, весело пошли дышать кислородом и наслаждаться пением птиц.
Минут через 10 нашей прогулки обнаружилось, что в том же направлении следуют разрозненные группы и одиночные аборигены, что явно указывало на наличие грибов в лесу, мы ускорили шаг и, решили пораньше свернуть с дороги, - пусть аборигены дальше идут, а нам и здесь дышиться.
Однако, вскоре выяснилось. что кто-то здесь уже "подышал", оставив пеньки от опят, да перестоявшие сыроежки. Пришлось и нам топать поглубже, но теперь, преодолевая небольшие водные преграды и продираясь сквозь густой подлесок, временами напоминавший джунгли. Во время этого сложного кросса куда-то отбился муж, но появились две назойливые тетки, усиленно рекламирующие, найденный ими, "очень хороший, съедобный зонтичный гриб"! Гриб у тетки в руках был один, размеров огромных, но доверия не внушал!
В это самое время, как я отбивалась от предложения собирать вместе зонтичные грибы, моя подруга как-то подозрительно затихла, присела возле какого-то пня, окликнув меня:"Иди сюда - здесь интересно!"
Подойдя поближе я поняла, что "интересно" - это в корне неправильное определение, - пень был просто потрясный, весь усыпан мелкими опятами, они росли всюду: сверху, с боков, внутри пня, рядом - на земле, так что ставить корзинку и ступать нужно было осторожно, что бы не раздавить замечательные семейки. Тетка с зонтичным увязалась за мной, молча повздыхала, пока я сфотала Лилиту и ее пень, покружила вокруг нас и исчезла, а я, в 5 метрах нашла такой же пень, чуть поменьше, но сразу пожалела, что позарилась на несколько моховичков и сыроежек - им предстояло быть раздавленными под тяжестью опят! Минут через 20 Лилита уже стонала:"Я больше не могу ползать на карачках, когда же они кончатся, что за пень, ну почему грибы не растут на уровне стола, спина уже болит!" Как только мы управились с пнями, - обнаружился и мой муж, он помог нам перебраться через ручей, над которым висело несколько старых поваленных стволов, усыпанных опятами, по берегам ручья, над самой водой тоже было немало чудных грибочков, кои и были с удовольствием собраны. Емкости наши были уже заполнены на 2/3, когда мы обнаружили чудо-поляну. То, что мы увидели, поражало воображение - грибы были повсюду, их было так много, что невозможно было понять как отсюда можно уйти, а они останутся! За пять минут мы заполнили оставшиеся емкости, набрали "с горкой", я отдала Лилите свою косынку - завязать корзину сверху, поскольку грибы попросту вываливались. Муж предложил снять куртки и складывать грибы в них, но мы отказались! Мы пытались еще как-то понапихать куда-нибудь хоть только шляпки, брали только самые маленькие грибочки, но они не кончались! Наконец Лилита взмолилась:"Давайте уходить, посмотрите - мы передавим больше чем собрали!" Действительно, грибы росли сплошным ковром, не только на старых пнях, стволах, но и на земле! Казалось, что они вырастают прямо на наших глазах. Они, буквально, обступали нас, не выпуская из леса! Боже, как отсюда выйти?! Мы, проявляя чудеса эквилибристики, постарались покинуть поляну, причинив наименьший вред, однако, набрали столько, что тащить было как-то тяжеловато. Особенно тяжелым оказался пакет из супермаркета. Кто бы мог подумать, что в него столько грибов помещается!
На радостях от удачной "охоты" мы не сразу поняли, что идем не в ту сторону. Памятуя, что нам надо к дороге, пошли на звук машин и вышли к новому шоссе. С таким-то грузом дали крюка с километр по бездорожью! Пришлось возвращаться, почти до самой волшебной поляны, потом уже вышли на "правильную" дорогу. Только тут до нас дошло, почему местные жители заходили в лес метров на 300 дальше нас (идиоты городские - надышались кислородом)!
Обратный путь до машины показался длиннее раза в три, мне-то еще муж помогал, периодически таща весь груз, а подруга со своей драгоценной корзиной сама справлялась. Небольшой пикник на обочине с нами разделила местная кошка, а местные жители еще и яблоками угостили, увидев, как мы убираем весь мусор за собой в пакет. В общем, день удался!
Перебирать-варить-закатывать пришлось до 3-х часов ночи, а в 8 мне нужно было быть в магазине - заказ к началу дня, так что 3 часа сна и - на работу!
Прилагаю фотоотчет, к огромному сожалению, только на мобильный, качество ужасное, но зато видно, какое богатство бывает в лесу! Последние снимки - то, что мы уже не собирали - это осталось!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  

www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)   www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1754)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.10.2011, 12:08

Нечто подобное со мной случилось в 91-м году . Тогда мы с мамой шли сначала часа 2 по полностью обобранному лесу, а потом началось такое!!! Пришлось снимать с себя куртки и даже мамину нижнюю рубашку. Оставлять такое богатство в лесу в те голодные годы было невозможно.Доперли все. А в этом году грибы мимо меня прошли. А муж, вот лентяй то ( его любимая поговорка про грибы "кушать люблю, а так нет" ) Был в эту грибную пору в деревне, и даже в лес не заглянул!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1755)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.10.2011, 22:06

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
"кушать люблю, а так нет" ) Был в эту грибную пору в деревне, и даже в лес не заглянул!!!
Такое не прощается)))))))))))))))))))))))))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1756)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.10.2011, 23:09

У нас тоже похожее приключение случилось две недели назад ))
Грибы варили до 5ч утра )))))))
поехали в воскресенье вечером просто свежим воздухом подышать, опят набрали корзину и 2 пакета









Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1757)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 06.10.2011, 00:04

Опяточная осень!!!!!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1758)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2011, 14:22

Девочки, а поздравьте меня, а? У нас сегодня с мужем юбилей - 5 лет официального брака (неофициального 13 с половинкой) Для меня это очень важно! Мы друг друга так любим... ну прямо так.. ну в общем капец как...)))))))))))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1759)
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2011, 14:28

Очень-очень вас Поздравляю!!!! И с официальным Юбилеем и с тем, что вы так сильно друг друга любите!)))) Берегите и цените друг друга! Счастья вам и вашему дому!))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. БОЛТАЛКА :)  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1760)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.10.2011, 14:28

Ну отчего-ж не поздравить? Дорогие Рысёна и Рысён! От всей души поздравляю вас с вашим персональным праздником Любви!!! Желаю быть много-много лет вместе, жить душа в душу, любить и понимать друг друга!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru