Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1801)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 13:31

Такие же ощущения, как и у Strelitzia.
Вообще, я помню были сообщения о том, что некоторые форумчане скоро могут покинуть форум из-за той обстановки, которая была на тот момент (когда эти сообщения публиковались).

И хоть я и мало пишу сообщений на форуме, а больше читаю, очень мало участвую в жизни форума (кроме конкурсов форума), то все равно как-то грустно от того, что многие ушли (или не ушли, а просто больше не пишут)...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1802)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 15:34

тоже давно не слышно Светланы L.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1803)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 17:51

И не только Светлана. Светик-семицветик, марина-Sluma, Лана, Светлости-тоже практически пропали. Их очень не хватает.Галя Пинясова пропала давно. Наташа-нимриэль теперь почему-то проявляется только как модератор, и очень редко-как участник. Очень-очень жаль!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1804)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 18:15

Согласна с вами на 100%,очень не хватает Кати,СветланыL,Цветика-Семицветика,после той большой ругани, на форуме стало скучно,да и воришки думаю не последнее дело сделали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1805)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 19:05

...пройдет сентябрь и все вернутся, хотя уже середина октября на дворе.... запаздывают форумчане
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1806)
новый участник
Елена Нет репутации
 
Аватар для Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 21:55

да, Nimriell, очень жаль, что возникают такие ощущения, форум действительно профессиональный и кладезь полезнейшей информации. ужасно видеть как из-за кого-то, кто мало, что из себя представляет рушатся теплые пусть и виртуальные отношения
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1807)
новый участник
travinka Нет репутации
 
Аватар для travinka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тобольск
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 22:07

прочитала ваши сообщения и очень расстроилась я была так рада найдя этот форум а оказывается он затухает...очень обидно...хотя ценной информации здесь очень много..но живые люди готовые помочь в трудный момент это все таки лучше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1808)
новый участник
Елена Нет репутации
 
Аватар для Елена
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 22:25

Все зависит от людей, форум объединяет людей, любящих цветы, живущих цветами. Все, кто не "болен" цветами отпадут сами - как кусок грязи)) Спасибо всем, кто делает этот форум, спасибо всем нашим гуру ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1809)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 22:41

Цитата:
Сообщение от Flodiz Посмотреть сообщение
Спасибо, Болонка, но именно там я и не увидела того салона. А так интересно! Ведь высочайшего класса был и салон, и фитодизайн. В интернете я уже смотрела, - страница не обновлялась год или два. И где же Добруцкий со своей "Роксоланой"?
к сожалению Роксолана, осталась, как торговая марка, Добруцкий в Киевраде, ушел в политику, а как все начиналось, сейчас только старожилы во флористике помнят наши конкурсы , флористика в СССР началась именно с Роксоланы!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1810)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 22:46

Даже не знаю, куда приткнуть..
Сегодня получила письмо:
Как научиться флористике?


От кого:internet@creative-pr.ru <internet@creative-pr.ru> Кому: ХХХ Дата:Thu, 20 Oct 2011 17:57:30 +0400


Здравствуйте, Gaby!

Участники нашего форума часто задают вопрос – как лучше научиться флористике? Конечно можно записаться на курсы, постигать азы цветочного дизайна по видео-урокам или изучать книги по флористике.

Учеба требует определенного количества свободного времени и финансовых затрат, а сухое описание техники изготовления букетов, хоть и подкрепленное картинками, вряд ли даст Вам полное представление о флористических секретах.

Поэтому для тех, кто привык рационально распоряжаться своим временем и финансами, мы рекомендуем видеокурс флориста Наталии Богдановой «Готовим букеты». Это хороший старт для тех, кто только начинает делать свои первые шаги во флористике. Наталия преподносит материал легко и интересно. Видео отснято качественно и просмотр доставляет удовольствие. Не смотря на наш опыт, мы черпнули пару интересных идей. Но если Вы уже имеете профессиональный опыт в составлении композиций, нужно поискать курсы посложнее. В целом же видеокурс «Готовим букеты» – это прекрасное учебное пособие для флористов-новичков.

Узнайте подробности прямо сейчас:

Только для участников Флористического сообщества действует скидка 10%, при оформлении заказа в поле "купон скидки" надо ввести floristic.ru

--
С уважением, администрация форума Floristic.ru



Кто знает, что это было??


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато

Последний раз редактировалось Nimriell; 21.10.2011 в 00:40.. Причина: удалила ссылки и адрес почты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1811)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 23:02

Думаю, что это письмо получили все форумчане. Может, администрация нам разъяснит ЧТО ЭТО, раз уж подписано её именем.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1812)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 23:20

Мне тоже пришло энто письмецо.........)))))))))))))) ППЦ, на хрена это всем нужно? Ссылка идёт на DVD нашей форумчанки (не помню ник)
Похоже на развод........(((((((


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!

Последний раз редактировалось Bolonka; 21.10.2011 в 00:10..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1813)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 23:50

Девушка на форуме под своим именем Наталия Богданова, она из Пскова, несколько раз выкладывала свои работы, есть в "Свадебной флористике". Но, зачем всем рассылать предложение купить курс DVD?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1814)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.10.2011, 23:57

Мне тоже пришло такое письмо. Я советую отредактировать Ваши сообщения и убрать ссылки- так как это станет для неё рекламой.

Это называется спам.
Адреса почтовых ящиков может видеть только администрация и тот факт, что рассылка пошла по всем адресам говорит о том, что форум взломали. Я обязательно напишу об этом Жене и предлагаю эту Богданову забанить.
Я думаю, он сам это сделает. Или я. Если СРОЧНО не поступит официальных извинений.
В любом случае, спамерам тут не место.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1815)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:00

 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1816)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:11

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Адреса почтовых ящиков может видеть только администрация и тот факт, что рассылка пошла по всем адресам говорит о том, что форум взломали.
Я пыталась сегодня утром войти на форум, но он "висел", может его как раз и "взламывали"?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1817)
новый участник
Airy Репутация выше среднего
 
Аватар для Airy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:28

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Сильно извиняюсь, погорячилась
Ну, Nimriell... печально читать такое. Сочувствуешь, злишься, желаешь вам сил и терпения. Ну, относитесь философски. Знаю, сложно, когда атакуют и бьют по живому, но всё же. Большая заслуга вас и других старожилов в том, что этот портал стал таким популярным. Форум - кладезь знаний и бесценой информации, разве изначально не о таком ресурсе мечтали его создатели? Такой наплыв людей - лавры, венчающие ваш грандиозный труд. Конечно, в светлом есть и капля тёмного - персоны non grata. Но наверняка, таких персонажей на форуме ничтожное меньшинство в сравнении с благодарными, горящими энтузиазмом, мудрыми и интересными пользователями.
Просто, как известно, всё недостойное и низкое - оно агрессивно, и с наглостью лезет в глаза, а светлое, доброе и достойное отличает скромность. Всё тёмное само себя и съест, а светлое выживет и засияет. Уверена, у золотого костяка этого форума много единомышленников и друзей, может быть даже, скрытых (неактивных), и вас никому не позволят обидеть.
Пожалуйста, не надо складывать крылышки. Ваши крылышки ведь вдохновляют людей, а это большое дело. Может, как и любой живой организм, форум переживает сейчас не лучший этап, может заболел осенней хандрой, кто знает. Но ведь время пройдёт, и выздоровит. Да ещё и иммунитет против неадекватов появится мощный.

Желаю побольше сил, терпения, непробиваемого щита и острого пера. Не бросайте то, что с таким вдохновением и духовным порывом было начато.


Последний раз редактировалось Nimriell; 21.10.2011 в 22:46.. Причина: принесла извинения
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1818)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:30

Мне тоже это письмецо пришло, но кроме как с форума мой адрес взять неоткуда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1819)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:32

Точно нигде не писала? В объявлении о поиске работы нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1820)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 00:35

Да я последний раз объявление о поиске работы наверное больше года назад писала. Да и там только телефон дан.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru