Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1921)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.11.2011, 23:55

В самом деле достойное оформление, голосую.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1922)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 01:23

Спасибо, коллеги!!!! Что -то странное творится с этим голосованием, но я верю, что с вашей помощью, Света победит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1923)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 01:25

Стараемся... Но, против лома, как говорится...(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1924)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 10:59

голосую, уже второй раз


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1925)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 18:06

и мой голос еще раз ))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1926)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 18:09

+ 2
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1927)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 21:08

И я проголосовала
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1928)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 28.11.2011, 21:15

Девочки, спасибо всем за поддержку Светланы. Там на самом деле такая ситуация, что именно ее НУЖНО поддержать... Не хочу сейчас в подробности вдаваться, но если кому не лениво - пожалуйста, поддержите,- она не забывает поддерживать друзей.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1929)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 10:09

Девочки, Здравствуйте! За Светлану проголосовала 2 раза. Еще проголосую. Только теперь мне нужна ваша помощь. А скорее даже помощь администраторов. Вчера пыталась зайтив свой аккаунт "Алексаша" и всё время мне гфорум отвечал, что пароль неправильный пыталась восстановить - не получается. На почту приходит ссылка, я по ней перехожу и мне говорят, что новый пароль выслан на почту, а его там как не было так и нет. Написала в "обратную связь" и тишина в ответ. С горя завела новый аккаунт... Помогите, пожалуйста, восстановить старый!!!((((((((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1930)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 10:25

Алексаша, напиши администратору, такое уже бывало, http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3896
опиши проблему и все решится Удачи!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1931)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 10:44

Рысёна, спасибо большое! Уже написала Евгению) Жду ответа)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1932)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 11:03

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Девочки, Здравствуйте! За Светлану проголосовала 2 раза. Еще проголосую. Только теперь мне нужна ваша помощь. А скорее даже помощь администраторов. Вчера пыталась зайтив свой аккаунт "Алексаша" и всё время мне гфорум отвечал, что пароль неправильный пыталась восстановить - не получается. На почту приходит ссылка, я по ней перехожу и мне говорят, что новый пароль выслан на почту, а его там как не было так и нет. Написала в "обратную связь" и тишина в ответ. С горя завела новый аккаунт... Помогите, пожалуйста, восстановить старый!!!((((((((
Так, еще раз напоминаю - восстановление пароля на форуме двухступенчатый процесс. Сначала приходит сообщение, что вы собираетесь сменить пароль(это на случай, если вдруг кто-то решил сменить не свой пароль). Если вы это на самом деле вы и на самом деле хотите сделать - нажимаете на ссылку в послании, это подтверждение вашего желания сменить пароль, после этого можете никуда по ссылке не ходить, а снова получить письмо с новым паролем, временным, с которым можно зайти на форум и уже поменять его на тот пароль, который нравится и который реально запомнить. Автоматический форумный пароль очень сложно запомнить)))). Если вдруг не получится и это - обращаться к Жене, это глюк.


И спасибо за помощь в голосовании!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1933)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 11:12

Да, Светлана, всё именно так и было, только загвоздка в том, что мне так и не пришёл "временный" пароль. Видимо действительно глюк. Спасибо за объяснения.) По-прежнему жду ответа от Евгения.

И будем продолжать голосовать! Чтобы Света обязательно выиграла!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1934)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 22:27

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку Светланы. Там на самом деле такая ситуация, что именно ее НУЖНО поддержать... Не хочу сейчас в подробности вдаваться, но если кому не лениво - пожалуйста, поддержите,- она не забывает поддерживать друзей.
Девочки, спасибо!!!! Осталось еще совсем немного !!!!! Проголосуйте еще раз!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1935)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 29.11.2011, 22:36

Таня, полчасика потерпите, у меня еще не настал "следующий день" сегодня я уже голосовала.. счас дождусь иииииии...


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1936)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2011, 01:34

Девочки, а вы знаете, что за Светлану Совенко не получается проголосовать сегодня, вчера все было в порядке,я голосовала,.а сегодня у нее нет кода из цифр, а у других есть. Получается, что именно за нее проголосовать нельзя, а за других можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1937)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2011, 07:07

Катя, не знаю, только что прекрасно проголосовала!


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1938)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2011, 10:05

Действительно, сейчас все в порядке, чудеса. А ночью было так, как я описывала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1939)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2011, 10:06

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете, что за Светлану Совенко не получается проголосовать сегодня, вчера все было в порядке,я голосовала,.а сегодня у нее нет кода из цифр, а у других есть. Получается, что именно за нее проголосовать нельзя, а за других можно.
У меня то же самое(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1940)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.11.2011, 10:14

Глюк какой-то? Или преднамеренное вредительство? )))))))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru