Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   БОЛТАЛКА :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1569)

Bagira 25.09.2008 16:34

БОЛТАЛКА :)
 
Душевные беседы обо всем на свете...;)
По просьбам наших дорогих посетителей открываю эту тему. Надеюсь, что вам будет приятно общаться тут ! Используется в качестве чата...

vikaflora 25.09.2008 23:36

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Всем добрый вечер - Bagira - ура за тему!!!! теперь не надо рыскать будет в поисках места, где можно было-бы "отложить" свои здрасти, пообщаться в режиме чата и просто не потеряться!! Спасибо большое за тему!!!:) :) :)

Тасия 26.09.2008 11:18

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Теперь есть где поговорить о погоде :-)

vikaflora 27.09.2008 13:35

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

Сообщение от Тасия (Сообщение 8497)
Теперь есть где поговорить о погоде :-)

Ну, не только о погоде, просто о разных мелочах, которые волнуют в данный момент и кажутся совсем не мелочами, куда могут зайти совсем новенькие люди, которые толком и пользоваться интернетом не умеют, хотя....я не напрасно дала ссылку на один из творческих форумов, где очень удобный интерфейс главной странички..и болталка(она же гостинная) никогда не уходит под новую тему, всегда на заглавной, а сейчас я опять рылась, забыв, в какой теме есть эта подтема..что говорить о неопытных, в форумской переписке новеньких...это действительно мое собственное мнение и впечатление, я в принципе могу быть только пользоватеем, то бишь читателем, просто небезразличны тематические форумы, посвященные какому-либо виду творчества, в хорошо раскрученных и много посещаемых все налажено и отработано годами!!! Важно учиться у других, чем приходить к тому же, тратя много времени и теряя новых участников....я всегда небезразлична к форумской жизни, если он того стоит, хотя мое время - деньг, каждый флорист это знает, постоянные заказы, ранние подъемы и ненормированный часто день. Болталака должна была понравиться многим и поддержаться большинством, а так, конечно она вымрет...сама с собой общаться я конечно не буду - смысл? Может когда-нить и сами прийдете к тому, что захочится устраивать он-лайн беседку в какой-то определенный день, ждать ее с нетерпением, чтобы пообщаться, как хорошие друзья, поделиться впечатлениями о жизни вообще, о современном менталитете тех же самых наших клиентов, не распыляя это все по разным темам, где должны рассматриваться более конструктивные моменты...В любом случае желаю вам процветания, долгих лет существования и удачи!!!

vikaflora 27.09.2008 13:42

Re: БОЛТАЛКА :)
 
добавление, кому интересно - форум о куклах Питер http://kuklyspb.ru/phpBB2/index.php (поговорим)
форум МОАК http://moak.ru/portal/modules.php?na...ums&file=index
(беседка)
форум куклы.ру http://forum1.kukly.ru/index.php (кукольные гостинные)общение он-лайн и (тема для новичков)
посещаемость видна...там везде тоже много тем, но люди собираются в оодном месте, здороваются, потом уж кому что надо, тот туда и пишет...я вам просто хотела помочь, если это все флуд (болтовня) уж извините, негде было писать, разобраться трудно...еще раз удачи. до свидания.

Тасия 27.09.2008 18:34

Re: БОЛТАЛКА :)
 
vikaflora
Ой, зачем же так. Это был не сарказм. Я на другом форуме чаще всего именно в болталке и сижу, так что что это такое я хорошо знаю. И тема про погоду не редка, потому что народ из разных стран и у всех очень разный климат, так что про погоду я говорила совершенно серьезно.

Тасия 27.09.2008 18:37

Re: БОЛТАЛКА :)
 
И я писала в одной из тем в поддержку создания болталки. На хоббипортале у каждых рукодельниц своя болталка. И многие даже советов спрашивают там, а не в спец темах. Сто страниц набирается за месяц, а то и быстрее.

Тасия 27.09.2008 18:39

Re: БОЛТАЛКА :)
 
:) и не надо так нервничать. Про погоду же таже где-то говорить надо. А вот смайлов здесь маловато((

Bagira 28.09.2008 00:38

Re: БОЛТАЛКА :)
 
vikaflora, открывать в какое-то определенное время, закрывать...это все сложно. потому что люди, как минимум из разных стран, и из разных часовых поясов. Потом кто-то должен это делать. Модераторов только двое - и мы не всегда можем тут присутствовать.
На счет того, что болталка не должна под другие темы уходить - я так скажу, я сделала то, что могу. Если эта тема, действительно, нужна - она будет жить и тогда Администратор, может быть сделает ее "неисчезающей".
А погодка нынче переменчива очень - солнце, дождь :)

vikaflora 28.09.2008 04:10

Re: БОЛТАЛКА :)
 
ну насчт нервничать, так я сейчас и правда вся дерганная, осталось.не хочу считать сколько до Салона, точно - неделя...аа, тут еще переезд магазина нашего цветочного завтра за 1(один!!) день., даже рассказывать не надо, как это - переехать за день и даже за раз одной машиной, хоть и грузовой!!! Правда, есть уже куда, но..через день - куча свадеб!! такого нервно-паралитического дурдома у нас еще не было. А работаем мы вдвоем, я и моя директор...И здесь хочется болталку поддержать и раззадорить народ, и друзей своих подтянуть, и на своих форумах обо всем договориться, ведь буду почти неделю жить у некоторых форумчан дома во время Салона, кстати везу им в качестве сувениров одну флористику...самое желаемое и нужное в кукольном деле, как ни странно....Погодка - вот в Москву желательно погодку по-теплее заказать было бы хорошо!!! кстати, опять заказали а свадьбу мишку, это уже непонятно какой по счету, народу нравится ...как невесты с ним потом носятся - не знаю, он не очень легкий! http://keep4u.ru/full/080725/db1f2c49c3200caa2a/jpg
Все, умчала, все - удачи!!!

Тасия 28.09.2008 18:40

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Цитата:

кстати везу им в качестве сувениров одну флористику...самое желаемое и нужное в кукольном деле, как ни странно....
А это как?

vikaflora 29.09.2008 02:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Маленькие сувенирчики - скелетиз.листья, мох искуственн. и натур. исландский, камешки разные, сизаль, стрекоз, манипусенькие бумажные цветочки - до фига чего.!!!
Девочки, уже совсем мало времени, еще надеюсь забегу, у меня серьезный песронаж - Воланд, требует к себе внимания!! и много, еще коробки даже не делала. Мы-таки переехали только что в новый магазин - свешилось. Надеюсь, что болталака будет все-таки посещаемой и не умрет после моего приезда..было бы жаль..там посмотрим.. Всем пока на всяк случай

Тасия 29.09.2008 22:17

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ну, от таких сувенирчиков по-моему никто не откажется, уж я-то точно. На Воланда с удовольствием бы посмотрела, если возможно. Персонаж действительно серьезный.

vikaflora 30.09.2008 18:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Обязательно покажу Воланда -фотиу, если кто поедет на Салон - увидят в реале, бкдет стоять на стенде КМ (кукольный мастер)...совсем зашилась - шью сутану и еще консультирую друзей, как сделать из скелетизированных листиков - крылья стрекозы..вобщем - не скушно.
Забыла сказать здрасти..Здрасти Тасечка!! Я поняла, мы одни в теме этой..ну и ладно...

Тасия 30.09.2008 18:43

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Ну и ладно))) Набрала сегодня себя всяких камушков по дешевке. Теперь сижу играюсь и думаю куда пристроить )) Никак не решусь попробовать сделать нечто вроде коллажа. Может теперь дозрею. Я вообще как сорока, загребаю все что блестит, а потом ломаю голову чего с этим всем делать...

vikaflora 04.10.2008 21:31

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Вот с этой работой еду я на Международный Салон Авторской куклы в оскву 7-го октября.
Кто есть -ывсем здрасти здесь.
http://www.streamphoto.ru/users/VIKAFLORA/261537/7691d329a757b488b908d685d0d0e5c7/
http://www.streamphoto.ru/users/VIKAFLORA/261537/7f5c5635337c323a278ec9f817c5d458/

Тасия 05.10.2008 01:23

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Здрасти - здрасти )) Это Воланд? Интересное виденье.

vikaflora 05.10.2008 03:44

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Привет Тасичка - он самый, собственной персоной. Жданный многими. Вот и пришло ему время ехать в Москву уже во вторник, но перед этим еще придется смотаться за горшечкой, какая суета сует...знать бы, как там в Москве прогнозы погодные, уж очень не хочется брать чумоданчики гардероба..м-дяя

Тасия 05.10.2008 10:29

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Не знаю, как в Москве, а у нас прогнозы сбываются через раз на пятый))) Обещают дождь на неделю, а иногда и тучек нет))
У Воланда такое насмешливое выражение лица. Мне он почему-то виделся всегда серьезным. А вообще сразу видна индивидуальность.

Barkley 05.10.2008 10:59

Re: БОЛТАЛКА :)
 
Доброе утро! В Москве сегодня до 19,но к середине недели обещают не больше 5. Воланд на это точно внимание не обратит, Викафлора одевайся потеплей:)
Утро 9-15.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru