Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1681)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.08.2011, 21:40

Спасибо, Янина! Вот и я так думаю...
Буду учиться на своих ошибках!
Хоть не ушла с моими идеями к другим и то ладно...

Пора как Галочка Пинясова - предоплатой что ли себя оберегать...
Чтобы было точно: заказ дан,заказ принят...Вы - мой заказчик, я - Ваш флорист.
И никаких перебежек.
Эх...


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1682)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.08.2011, 21:44

Именно так )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1683)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.08.2011, 22:03

Я тоже на своих ошибках учусь... Правда, у меня другое. На прошлой неделе делала дальней знакомой букетик из фаленопсиса. За работу постеснялась много сказать. Взяла с нее, смешно сказать, 200руб. Все материалы её. Букет делала с 4-х до 6-ти утра.. А фото сама, даже плохонькое, не сделала. Обещали мне фото.. Собственно ради этого и взялась за заказ.А дальше вот что было: Когда жених букет невесте в руки давал, она его уронила первый раз "мордой" об пол. Потом в машину садились, в загс ехать, - тыкается букетом о крышу машины, он опять падает, опять "мордой" об асфальт. Она, правда, говорит , что он всё равно до самой ночи выглядел прилично, но мне слабо верится..
Для себя решила, хватит с меня альтруистических порывов, это раз. И, конечно, надо что-то придумывать с фотографированием.. И второй момент, по-моему, для меня решить проще.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1684)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 30.08.2011, 22:22

Я тоже свой первый заказ сделала за копейки, попавшись на ахи-вздохи и закатывание глаз невесты, что у нее "так средства поджимают, так поджимают.."
А потом как фотки глянула!
А там..Такое кафе, лимузины и прочее...Было обидно. Даже фото не прислала,пришлось из соцсетей брать...

Теперь я себе в убыток не работаю, и даже своим друзьям все делала с должной для моей работы оплатой.
А когда начинали канючить,я всегда спрашивала: "Ты же не торгуешься , когда платишь дантисту? Ты платишь за его работу и материалы. Со мной тоже самое. Это - мой хлеб. "


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1685)
новый участник
Airy Репутация выше среднего
 
Аватар для Airy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2011, 12:39

Не знаю, куда инфу кинуть, пусть, чтоли тут будет

Со 2-го по 4-е сентября в Коломенском пройдёт исторический фестиваль "Времена эпохи". Программа насыщенная. Организаторы обещают нечто грандиозное.
http://временаиэпохи.рф/area/
Заинтересовали мастер-классы по средневековым ремёслам. Особенно стеклодувы
Уверена, массу идей и флористы смогут почерпнуть. Всё-таки богата древняя Русь мастерами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1686)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2011, 22:08

Одна из самых великих актрис 20-го века Фаина Раневская отмечала бы на днях свой день рождения. Актриса прославилась особым взглядом на мир и фразами, которые быстро стали крылатыми. Вот некоторые:
Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность!
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей!
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.
Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1687)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 31.08.2011, 23:38

Цитата:
Сообщение от Airy Посмотреть сообщение
Со 2-го по 4-е сентября в Коломенском пройдёт исторический фестиваль "Времена эпохи".
Будет весело, 100%.
Мальчик, которому я букет к исторической свадьбе делала, (фотки обещал, я выложу) приедет туда на настоящем драккаре. И не один- их там (исторических кораблей) аж 8 штук будет)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1688)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.09.2011, 00:37

После сегодняшнего дня ненавижу цветы, людей и целофан!!!!) на 8 марта уйду в отпуск


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1689)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.09.2011, 00:43

Ню- ню, ню- ню))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1690)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 01.09.2011, 00:45

Так, уже ждем фотки! Должно быть действительно нечто.

Невест воспитывать!!!)))) Держитесь, вообще в России совершенно отпадные невесты. Не представляю, чтобы кто-то многократно звонил в магазин, или лично мне, менял решения... Они у нас такие знятые, и это для них огромное облегчение - решить, какой букет будет, оплатить и знать, что все уже закрыто.
Что можно посоветовать... терпения, наверное, может , в конце концов вопитаются)))).


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1691)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2011, 18:22

Уважаемые коллеги! У меня вопрос- после праздников 8 марта и 1 сентября никто не звереет? а я , оказывается, зверею. покупатели, задающие идиотские вопросы- типа- сделайте мне букет на свадьбу, при этом стоят перед пустой витриной, в которой кроме роз и хризантем ничего не осталось после 1 сентября- доводят меня до исступления(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1692)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2011, 20:04

я сегодня вообще как зверь злая. Состою в одной группу по помощи бездомным животным и прочла вот это:
ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ ВО ВСЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ДЕЛУ РАСТЕРЗАНОГО ПСА ЛАККИ. ДЛЯ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ И ДРУГИХ СМИ.

Глава администрации посёлка Бокино Тамбовского района жестоко расправился с собакой. Юрий Верещагин привязал брошенного, но добрейшего пса к своему автомобилю и протащил его на полной скорости 80-100 км/ч волоком по асфальту, сшибая попутные столбы живой собакой, действуя на глазах многочисленных свидетелей, в том числе несовершеннолетних детей. Потом веревка не выдержала и окровавленная собака полетела в кювет. Люди, дети визжали, сразу бросились искать пса, по окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру. На нем не было живого места. Глаза, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... Ветеринары как смогли, зашили. Лакки умирал в течение трёх дней и 31 августа умер. Протокол вскрытия очень четко и понятно показывает о причинах смерти собаки.
Несчастное животное скончалось, не перенеся истязаний, боли и потери крови...
Участковый, старший лейтенант - Смирнов Антон Владимирович, являясь другом и соратником Верещагина по походам в сауну и другим видам отдыха, всячески саботирует и путает следственные действия. Изначально он вообще отказался принимать заявление от граждан, ссылаясь на то, что в данном поступке нет никакого состава преступления. Под давлением общественности, на следующий день, он вынужден был принять заявление от граждан по жестокому обращению с животным.
Но теперь свидетелей запугивают увольнением с работы и другими карательными мерами, и они стали забирать свои свидетельские заявления из отдела полиции и отказываются давать показания. Все сотрудники магазина, кроме одной смелой девушки, под угрозой увольнения вынуждены были дать показания задним числом, что собака представляла опасность и кидалась на людей. Хозяйка магазина является близкой родственницей гражданина Козлова, напару с которым Верещагин привязывал Лакки к машине. Включив логику, нетрудно догадаться, как в нашей стране стряпаются такие дела и почему сотрудники магазина вынуждены были подписаться под письмом (напоминаем: задним числом) против собаки. Также угрожают девушке, которая его подобрала и лечила.
Эти зверства сегодня уже практически стали нормой. Дети ради интереса ломают котятам лапы, выковыривают им глаза и т.д.... Пресса и ТВ заинтересованы прежде всего в новых и жареных фактах, а не в поиске справедливости. У зоозащитников недостаточно сил и возможностей постоять за права животных. Можно устраивать в своей стране Олимпиады, Евровидение, прочие миллионные проекты. Но пока в РФ будут происходить подобные вещи, за границей, на Западе, все равно наша страна будет считаться страной неразвитой и отсталой. НЕ МОЖЕТ здоровое, цивилизованное общество так поступать с животными. Какое поколение должно вырасти на таких примерах? Какие ценности остались у этого народа?
Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ все общественные и социальные организации всего мира помочь в создании передачи с обсуждением и осуждением этой истории, опубликовать наше письмо на всех возможных российских и международных ресурсах. Мы, российские граждане, требуем судебного прецедента по этому делу. Верещагин должен получить РЕАЛЬНОЕ наказание, а не то, которое прописано в ст. 245 УК РФ.
Растерзав Лакки, Верещагин растерзал сердца и души десятков тысяч детей и взрослых людей. Этого ему простить нельзя и невозможно.
СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ ЖИВОДЕРОВ И ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ?! ПОЧЕМУ МЫ И НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ПРОИЗВОЛА ЧИНОВНИКОВ И САДИСТОВ?!

Люди! Вставайте! Сколько мы будем терпеть все это?! Подонок должен быть наказан! Тамбов просит у нас поддержки! http://vkontakte.ru/board25052144#/club25052144

Добавлено через 3 минуты
честно- я в таком шоке-как так можно то? самое обидное- что это показывает отношение многих людей ко всему - к друг другу, животным, цветам. Как таким донести красоту, когда уродство прёт изо всех дыр??? Сколько должно пройти ВЕКОВ когда наш народ станет ценить не только себя и свое Я , но все что его окружает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1693)
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2011, 20:25

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А я в шоке от действий ветеринаров. Зачем они мучили собаку три дня? Что, не понятно было, что после таких повреждений она не выживет?

И идти надо не по ресурсам, а в прокуратуру, писать заявление на обоих.
думаю у господина.. связи в прокуратуре. по-любому дело замнут-в россии нет строгого закона, защищающего животных. так хоть репутацию и нервы попортят. а по поводу ветеринаров- есть врачи, которые считают, что животное тоже имеет шанс. людей же, которые поступают в больницу в критическом состоянии, тоже лечат, хотя порой зная, что после таких повреждений не выживет-тут закон обязывает, а животные не защищены никак. Ни в одной стране цивилизованной нет такой проблемы- тучи беспризорных собак и кошек на улице. Все в приютах, и из такого приюта бесплатно не дают собаку. и люди по-другому относятся, нет такого-взял собачку-кошечку, а потом она выросла, надоела, в отпуск уезжать неудобно.. да ну ее, пусть на улице живет, глядишь, кто подберет.. а как котят из окон машин выбрасывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1694)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2011, 20:33

Ужас какой-то!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1695)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 03.09.2011, 21:20

Если закон не может защитить животных, так пусть хоть людей защитит, получивших душевную травму от увиденного. Пса жалко.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1696)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.09.2011, 09:32

вчера у нас разбившихся в авиакатастрофе хронили, у меня более тяжёлого дня в жизни не было. у кого однокласник, у кого сосед, да и у нас постоянный покупатель там же разбился. весь город ходит никакой, из рук всё валится, не дай бог никому такого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1697)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.09.2011, 12:15

Кострома соболезнует и скорбит вместе с вами.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1698)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.09.2011, 12:57

Какой ужас ((( Соболезную.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1699)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.09.2011, 16:42

Такое горе!!! Соболезную родным и близким погибшим!!!! Пусть земля им будет пухом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1700)
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 11.09.2011, 19:03

Да,очень душевно тяжело переносить такие события!!! На утреннем правиле, в поминании о усопших, я добавила еще такую строчку:"+ Упокой, Господи, души Ярославских новопреставленных спортсменов, пассажиров и персонал, трагически погибших в авиакатастрофе и прости их вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение. Аминь." Кто захочет,может тоже эту молитву читать, и 40 дней их надо поминать, как новопреставленных. Кто сможет и знает имена православных, из погибших, то и 40-усты можно в храмах заказать и панихиды отслужить и милостыни за них раздавать! Есть еще в молитвословах и особая молитва при внезапной кончине. Но не менее нужна и молитвенная поддержка для родных и близких,- о них тоже вознесем наши молитвы ко Всемилостивому Господу! +Помоги всем нам, Господи!

Последний раз редактировалось Бондаренко Л.А.; 11.09.2011 в 20:00..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru