Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2101)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 04.05.2012, 21:37

Форумчане с Украины! Кто-нибудь знает, что это за компания LoraShen? Можно в личку.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2102)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.05.2012, 00:47

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Форумчане с Украины! Кто-нибудь знает, что это за компания LoraShen? Можно в личку.

Вот их страничка в фейсбуке https://www.facebook.com/LoraShen?sk=timeline компанию создала Лариса Шен, тут подробно https://www.facebook.com/LoraShen/info, сайт http://www.lorashen.com.ua/
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2103)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 16.05.2012, 15:35

Про сложные отношения между автомобилдистами и мотоциклистами)
Почитайте пожалуйста и не злитесь на нас!
http://msado.livejournal.com/2112060.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2104)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.05.2012, 03:14

http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=3&theater




СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ 20-21 МАЯ

Точное время затмения 21.05 3:53 мск

Когда Солнце или Луна соединяются с Раху или Кету, происходят Солнечные или Лунные затмения. В астрологии, Раху - считается головой дракона и также, она известна как северный узел луны, точка, где орбита Луны пересекает эклиптику. Кету - известна как хвост дракона, который даёт рождение кометам и метеорам, и также известен как нисходящий или южный узел Луны.

Затмение Солнца 21 мая 2012 года произойдет в 3.53 по Московскому времени, и его максимальная фаза будет наблюдаться в Южном Китае, Японии над Тихим океаном и над территорией США.

Кольцевым или Кольцеобразным Солнечным затмением называют затмение Солнце, когда Луна находится на большем удалении от Земли, чем во время полного затмения, и конус тени проходит над земной поверхностью, не достигая её. Визуально при кольцеобразном затмении Луна проходит по диску Солнца, но оказывается меньше Солнца в диаметре и не может скрыть его полностью, образуя кольцо.

КАК ПРОВЕСТИ ЭТИ ДНИ

Так как в это время ретроградна Венера – период с 19-22 мая можно посвятить практикам прощения близких и любимых. Потому что именно обиды – это тот багаж, который не дает нам свободно строить отношения и ощущать радость жизни. Время затмения – это время когда мы имеет возможность видеть «подвалы и погреба» своего подсознания – поэтому оно испокон веков считалось напряженным и пугающим.

Молитва прощения – самая действенная сила против воздействия лунных узлов, которым в ведической астрологии приписывается демоническая природа. Кету – южный узел, в котором происходит соединение Луны и Солнца символ наших потаенных страхов – поэтому сейчас мы можем испытывать непонятную тревогу, ощущение потери почвы под ногами. Ярче всего это влияние проявится для знаков Телец и Близнецы. Так как затмение активирует эти 2 знака зодиака. ( Телец – сидерическая система; Близнецы – тропический зодиак).

В эти дни не стоит принимать решения о трансформации отношений. Если об этом говорят вам, то попросите человека подождать до окончания затмения, а потом опять возобновите разговор.

Возможны неясные ситуации, иллюзорная интерпретация событий, идеализм и склонность к обманам и самообманам. Нервная система также как и психика – будет возбуждена, поэтому – не суетитесь, не переутомляйтесь в физическом плане. НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ В ЭТИ ДНИ АЛКОГОЛЬ И ДРУГИЕ ИНТОКСИКАНТЫ!!!

Соединение Солнца и Луны произойдет в Нисходящем Лунном узле, что указывает на необходимость работы с накопленными эмоциями – эти два дня, прекрасное время для того, чтобы «отпустить» прошлое. Но, интенсивные практики, работа с энергиями, гипнотические практики, магические практики в это время не рекомендуется, так как сложно себя проконтролировать и участие в подобных мероприятиях может обернуться стрессом.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЗАТМЕНИЯ

Упражнение 1

1. Возьмите листок бумаги.
2. Выпишите все свои обиды на любимого человека (близких вам людей).
3. На обратной стороне напишите, как поступали вы ( обиды любимого человека на вас) – или если вы делаете это совместно с партнёром пусть он\она напишет все обиды, которые скопились на обратной стороне листа. Если вы работаете самостоятельно – то напишите те обиды, которые были озвучены в ваш адрес.
4. Теперь закройте глаза и представьте, как вы бросаете этот лист в кипящую магму солнечного диска. Затмение – очень сильно по своей структуре похожи на обиды, которые заставляют нас закрываться от жизни, любимых, Бога. Так же как скрывается солнечный диск - лишая мир света, так же обида как стена скрывает от нас мир и лишает нас живительного света, жизни и радости.
5. 5. Сожгите листок, а пепел развейте по ветру с молитвой.

Упражнение 2

А что делать в том случае, если мы обижены на себя самого? За неудачи, промахи и ошибки. Обида на себя, как ржавчина – может испортить жизнь любому. Когда мы обижаемся на другого человека, у нас есть оправдание – но обида на себя самого лишает нас возможности оправдать свое поведение. И у нас остаётся только один выход – принять.

Затмения активирует наше бессознательное. Мы словно на мгновение видим, кто мы есть, и эта картина нас пугает. Поэтому второе упражнение посвящено прощению себя.

Проделывайте его, начиная с сегодняшнего дня, столько, сколько будет нужно. Пусть затмение даст каждому из нас заряд очищения – а не заряд страха.
Итак.

1. Берем лист бумаги и пишем, почему мы обижаемся на себя (максимально точно)
2. Сжигаем этот лист.
3. Упражнение можно закончить словами « Я прощаю себя, прощаю от всего сердца, принимаю себя».

Упражнение 3

Если вам не подошли первые два упражнения, но вы испытывает смутную тревогу или не находите себе место – нарисуйте то, что вы сейчас чувствуете. И затем сожгите рисунок. Неважно сколько раз в день вы сделаете это и что нарисуете – принцип этих упражнений это очищение. Не накопление страха (который свойственен нашей психике\ телу в это время) – а очищение.

Отдельно стоит отменить необходимость проявлять аккуратность во время любых финансовых операций. Два показателя финансов - Венера и Юпитер проходят 2 и 29 градус зодиака, что считается неблагоприятным показателем – когда планета теряет свои положительные характеристики. Поэтому если у вас есть возможность отказаться от покупок в эти дни лучше так и делать.
Если подолгу службы и по другим причинам такой возможности нет – то обязательно высыпайтесь в эти дни – потому что именно невнимательность может стать причиной ошибок.

На физическом плане в эти дни могут наблюдаться следующие симптомы:
• Головокружение\головные боли
• Проблемы со сном
• Скачки артериального давления
• Обострения заболеваний щитовидной железы и горла.
• Все симптому неясные, «плавающие» - поможет успокаивающий чай, но серьезные седативные препараты лучше не употреблять.

Если в эти дни вам предстоит перелет или поездка - обязательно выспитесь перед этим.

В эти дни весьма актуально поговорка «У страха глаза велики» - так что проверяйте всю информацию, прежде чем действовать. В эти дни нам всем свойственно делать из мухи слона.

В индийской астрологической системе - Кету считается показателем очищения и просветления, как в широком контексте реализации души – так и в смысле освобождения от старого и отжившего. Кету символизирует тот багаж и эмоций и кармы, который мы имеет – в этот день мы его видим и это главная причина страха, который мы можем испытывать в эти дни. Но, в нашей власти отпустить этот багаж и пойти налегке!

Этот день так же неблагоприятен для зачатия и интимной жизни. На затмение смотреть не рекомендуется.

И в заключении хотелось бы напомнить, что молитва во все времена была лучшим средством от любых планетарных воздействий.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2105)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.05.2012, 16:30

Какая у нас моргалка наверху страницы появилась!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2106)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.05.2012, 18:59

Тыкайте в нее, это не больно, проверено на себе :–)

Она – моргалка эта, еще и завлекалка, и обещалка...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2107)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.05.2012, 21:51

Если бы мы ещё не знали, кто это... ((((
Адблоком её, моргалку эту!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2108)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.05.2012, 12:20

Темы "Аноносов" у нас теперь нет что ли?Поискала уже несколько раз ее - не нашла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2109)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.05.2012, 12:41

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Темы "Аноносов" у нас теперь нет что ли?Поискала уже несколько раз ее - не нашла...
...вот_она...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2110)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.05.2012, 12:49

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Темы "Аноносов" у нас теперь нет что ли?Поискала уже несколько раз ее - не нашла...
Пролюбилась куда- то на самом деле эта тема, и давно уже... Надо новую завести.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2111)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.05.2012, 12:53

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Пролюбилась куда- то на самом деле эта тема, и давно уже... Надо новую завести.
Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку, нашлась пропажа!
Она слепилась с Международной выставкой цветы. Кто их объединил? Иль сами?

Последний раз редактировалось Оленок; 27.05.2012 в 13:04..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2112)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 27.05.2012, 13:00

О, блин! Не знаю, как такое случилось... Поменяла название)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2113)
новый участник
orelflowers Нет репутации
 
Аватар для orelflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Орел
Возраст: 50
Рейтинг: 127
По умолчанию Экономический кризис - 04.06.2012, 00:44

В последнее время очень много разговоров о ожидании дефолта или кризиса - кто к чему готовится.
Каким бы я оптимистом не была, но что-то обстановочка как-то не улучшается с каждым месяцем... То ли сказывается перенасыщенность рынка, то ли многие другие факторы, но с уверенностью смотреть в будущее что-то не очень получается.
Вот еще и Павел Глоба обещал кризис в 2013 году (которому 2008 год и в подметки не годится).
Что Вы думаете по этому поводу?


Нет пределов возможному
  Отправить сообщение для orelflowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2114)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Экономический кризис - 04.06.2012, 08:54

Цитата:
Сообщение от orelflowers Посмотреть сообщение
Вот еще и Павел Глоба обещал кризис в 2013 году (которому 2008 год и в подметки не годится).
Что Вы думаете по этому поводу?
У Лукьяненко книга вышла "Новый дозор" Там он Глобу так протянул, я ржала наверное мипут 15. Кто нибудь взял на себя труд проверить сбываемость его предсказаний?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2115)
участник
yuana7162 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.06.2012, 01:59

Угадайте что это за цветок у меня на подоконнике растет
купить глобус бар

Последний раз редактировалось yuana7162; 07.06.2012 в 02:38..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2116)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.06.2012, 02:17

Какая-то крупноцветковая пеларгония. Зачем угадывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2117)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.06.2012, 21:48

Это просто такой способ узнать название цветка. Можно было просто спросить.))))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2118)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 05.06.2012, 23:15

А по- моему- банальный троллинг)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2119)
участник
yuana7162 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 07.06.2012, 02:38

модели кораблей
Можно, но я постеснялась

Последний раз редактировалось yuana7162; 03.07.2012 в 02:26..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2120)
новый участник
Leona Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: г.Москва
Рейтинг: 110
По умолчанию Re: Экономический кризис - 08.06.2012, 05:20

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
У Лукьяненко книга вышла "Новый дозор" Там он Глобу так протянул, я ржала наверное мипут 15. Кто нибудь взял на себя труд проверить сбываемость его предсказаний?
А не подскажете, где можно скачать книгу?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru