Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1832)
Алексаша
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 09:32

Грустно это всё звучит. По-моему рано еще форуму за упокой свечку ставить. Форум живет. И, надеюсь, будет жить еще долго и плодотворно!

Я совсем недавно здесь оказалась. Но за то время, которое я "заочно" знаю девочек я уже 1000 раз сказала СПАСИБО за то, что меня занесло в такое творческое и теплое сообщество. Это первый в моей жизни форум, который стал для меня "своим" потому что люди здесь изначально цельные и не "картонные". И тот профессиональный рост, который у меня произошел за это время я для себя смело называю скачком. Я потеряла последние крохи сомнений по поводу правильности выбора дела своей жизни. Да это пафосно звучит, но это так. У меня появился план. И я знаю, что я буду делать после окончания института. Два высших образования за пять лет в сумме дали мне немногим больше чем этот форум. Но, надеюсь, и они пригодятся.

Если придется брить в жесткой, но корректной форме всяких "банковских работников колбасных цехов", значит будем брить. Но это от нас зависит, что будет с форумом.

И нам очень нужны наши вдохновители и наши учителя. Нам нужны те, на кого мы равнялись и кто заставлял нас постоянно хотеть достичь большего. Так и хочется сказать, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! МЫ СКУЧАЕМ ПО ВАМ!!!!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием