Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1830)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 02:33

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
хорошо, красиво, качественно получается только свое, а не копирование. Вот. И права Airy ради чего тогда все это было....не нужно расстраиваться и складывать крылья...Получится, что "кучка" смогла такую махину разрушить....Я, к сожалению, не могу, да и не имею права пока не критиковать, не писать свои "фе" (а так иногда хочется..). Вы нам так нужны! Вы уж держитесь, пожалуйста. Вы же костяк, я думаю, что я тут такая "вползающая" не одна и нам нужна Ваша поддержка и здоровая критика живого, знающего человека!!!
Кстати, поздравьте меня все срочно))
Я записалась в Николь!!! В ноябре пойду на 10 дней на обработку))

Добавлено через 6 минут
Тиша, 100% согласна!!!


Я поздравляю Вас, с началом учебы в Николь, но не соглашусь, что не стоит копировать. Стоит, когда Вы пытаетесь скопировать чью то работу. Вы ведь изучаете и технику ее создания, а, иногда, даже от незнания техники оригинала, можете придумать что-то свое, почему нет? У меня не получается копирование в точности даже своих работ, всегда получается как-то иначе, особенно сложные, свадебные букеты. Одинаково можно только крутить 3 розы в целлофан (ну, может 5)!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием