Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Арви-герц 08.06.2009 23:21

Re: А это мы!
 
ну сейчас то флористика в колледже на приличном уровне, и с Ваших выпусков там очень многое изменилось, и в лучшую сторону

Марина777 09.06.2009 13:23

Re: А это мы!
 
Маришка очень здорово получилось у вас представится! Очень рады вас видеть в наших рядах, и лично я рада - что мы тески..
И традиционно - Добро пожаловать! =))

Я МАРИШКА 11.06.2009 10:27

Re: А это мы!
 
Спасибо!!!!!!!

Christina Ageeva 11.06.2009 23:01

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от CIVETTA (Сообщение 17045)
Всем привет,очень давно не была тут,форум цветет и пахнет,мне интересно а много ли тут с Украины?

Я!Я!Я! из Украины!...а если точнее из Мариуполя!))

Марина777 12.06.2009 11:19

Re: А это мы!
 
а я рядом с Одессой..=) (относительно..=))

kofein 22.06.2009 20:47

Re: А это мы!
 
Всем привет, меня зовут Владимир, живу я в Краснодаре, работаю тоже, вот уже 8 лет. И весьма доволен. Спасибо за такой чудный форум, в инете вы стали для меня просто откровением :))

Танюшка 22.06.2009 23:33

Re: А это мы!
 
Владимир, добро пожаловать!!!!

Ирис 23.06.2009 09:15

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от kofein (Сообщение 18789)
Спасибо за такой чудный форум, в инете вы стали для меня просто откровением :))

:) :)
Добро пожаловать! Ждем работ ;)

Lory 23.06.2009 17:04

Re: А это мы!
 
всем здрасте!
примкнусь сюда и я... Теремок - никак не иначе!
Зовут меня Ларисой, мне 24ре пока. Родом из Днепропетровска. Это Украина. Высшее получила техническое, а работать занесло случайно на радио. Ветром;).
В флористику меня занесло еще более случайно - начала интересоваться цветами разрабатывая бренд одного косметического салона. причем, на добровольных началах. Так и не нашла нужной мне информации нигде, кстати... но зато начиталась всякой всячины. НО! И тогда меня еще не потянуло во флористику...потом пришел ДР сестры, подарок был приятным, но маленьким по размерам. Долго думала над упаковкой достойной, перелопатила кучу всего..и соорудила букет из конфет и подарка. И вот тогда... процесс понравился, итог еще больше, но конфеты без живыых цветов выглядят мертвыми, да и собирать,крепить и прочее надо уметь..интуитивно это делать трудно и не слишком красиво может получится. Это все заставило меня задавать кучу вопросов гуглу - на что он неизменно отправлял меня сюда. Небось, надо благодарить за это всемогущего админа - СПАСИБО!
ибо мне очень здесь нравится, и если Вы не против - обоснуюсь здесь и я. Кстати, почитав кучу всего на форуме - начала собирать новую композицию...пока сложновато, не знаю чем скреплять некоторые части, да и композицию чего-то сразу выбрала непростую. НО! завтра подписываю договор и топаю на курсы флористики. сюда: план занятий по флористике. вот.

надеюсь на ваше традиционное ;)

Ирис 23.06.2009 17:10

Re: А это мы!
 
Удачи на курсах! ;) ;) :D

цветочница Анюта 23.06.2009 19:10

Re: А это мы!
 
Добро пожаловать , всегда рады ! И к кошкам относитесь по всей видимости хорошо...тут большие любители цветов и кошек.

Lory 24.06.2009 11:57

Re: А это мы!
 
Ирис, спасибо! надеюсь, в выборе места не ошиблась - посмотрим!

Цветочница Анюта, живет у меня одно такое самовлюбленное существо) белая пушистая кошечка с разными глазами: один синий, один - желтый. Украинка, что ни говори :)
кстати, зовут Майей. не знаю почему :)
во флористических начинаниях благосклонно поддерживает и приходит проконтролировать мою работу :)

Ирис 24.06.2009 14:30

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 18822)
Добро пожаловать , всегда рады ! И к кошкам относитесь по всей видимости хорошо...тут большие любители цветов и кошек.

Я собак больше уважаю :D

NoNa 24.06.2009 15:23

Re: А это мы!
 
Хорошо бы иметь и собаку и кошку и жить с ними в загородном доме.
Здесь еще есть любители шиншилл :))

Lory 24.06.2009 15:41

Re: А это мы!
 
угу...а еще есть рыбки, попугайчики, декоративные кролики, хомячки, крыски...у меня знакомые таких симпатичных мышек в клетке держат - мм...

Арви-герц 24.06.2009 17:13

Re: А это мы!
 
ну а я кошатница "Кошки это святое"

цветочница Анюта 24.06.2009 18:05

Re: А это мы!
 
Вложений: 1
Я не удержалась, взяла еще маленького котейку, теперь их в стае трое, носяться как кони:D

Арви-герц 24.06.2009 19:35

Re: А это мы!
 
Господи, какие лапочки

Марина777 25.06.2009 12:08

Re: А это мы!
 
Лариса - добро пожаловать, вижу вы из нашей стаи... удачи в постижении ... и приятного "ЗАЛИПА" в нашем теремке!!
и..традиционно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! =)
ЗЫ. А САБАКОЭЩЬ твой АВАТАРЧАТЫЙ - ну просто прелесть...=)))

Лика 25.06.2009 15:27

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от CIVETTA (Сообщение 17045)
Всем привет,очень давно не была тут,форум цветет и пахнет,мне интересно а много ли тут с Украины?

Я тоже с Украины-Белая Церковь! Очень рада познакомиться!


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru