Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Bagira 29.09.2009 16:25

Re: А это мы!
 
Всем вновь присоединившмся - добро пожаловать!!!
располагайтесь удобнее, вливайтесь в общение!
так приятно видеть новые лица!!!

NoNa 04.10.2009 20:10

Re: А это мы!
 
Damia, у Вас милый блог, я посмотрела!

Damia 05.10.2009 16:04

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 22801)
Damia, у Вас милый блог, я посмотрела!

Nona, большое спасибо за внимание! Очень приятно:)

Пока у меня есть время, меняю и наполняю блог. Уже есть подборка избранного видео, ссылки по дизайну, подготавливаю статьи, обычно, с зарубежных сайтов, хотелось бы и о российских флористах написать, но материал пока что не находится, нужны добровольцы))) Было бы интересно написать об истории успеха, описании личного опыта.
Свои работы пока что редко делаю. С рождением малыша, не знаю, будет ли даже на блог находиться время).

Хотелось бы еще узнать мнения форумчан! Кто заходил ко мне в гости в блог, что скажете?

Damia 05.10.2009 16:05

Re: А это мы!
 
В свою очередь, хочу поздравить Nona с юбилеем, 500-ым рубежом! Спасибо за твой личный вклад в поддержании хорошей дружественной атмосферы на форуме:)

Nimriell 05.10.2009 16:30

Re: А это мы!
 
Я заходила в блог, действительно очень интересный!

NoNa 07.10.2009 13:02

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 22825)
хотелось бы и о российских флористах написать, но материал пока что не находится, нужны добровольцы))) Было бы интересно написать об истории успеха, описании личного опыта.
Свои работы пока что редко делаю. С рождением малыша, не знаю, будет ли даже на блог находиться время).

О российсих флористах - это очень хорошее дело. Будем ждать все-таки. Вы сами пишете?
В журналах Цветы в первую очередь читаю статьи о флористах!
Поздравляю с рождением малыша!
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 22826)
В свою очередь, хочу поздравить Nona ....

Ой... Спасибо, Damia :))

Damia 07.10.2009 16:37

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 22828)
Я заходила в блог, действительно очень интересный!

Nimriell, спасибо за Ваше мнение! Для меня это ценно!
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 22931)
О российсих флористах - это очень хорошее дело. Будем ждать все-таки. Вы сами пишете?

NoNa, ничего, что я так вольно перешла на "ты"?:)
Я бы предпочла такую, менее официальную, форму общения.
Да, пишу сама. Пищу для статей пока что нахожу на зарубежных сайтах.
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 22931)
Поздравляю с рождением малыша!

Ой:o , я говорила о ближайшем будущем, а малыш еще в животике:rolleyes:

NoNa 07.10.2009 18:41

Re: А это мы!
 
Конечно, на ты лучше!
Тогда счастливого ожидания малыша :))

Damia 07.10.2009 20:35

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 22950)
Конечно, на ты лучше!
Тогда счастливого ожидания малыша :))

Спасибо, NoNa!

Елена Урядникова 07.10.2009 23:18

Re: А это мы!
 
такая обыденная фраза "малыш в животике", а так нежно звучит...:o

Чивикулька 08.10.2009 20:03

Re: А это мы!
 
Всем привет и спасибо за радужный прием, Damia очень позновательный блок у тебя, я радуюсь за таких талантливых людей, появляется вдохновение, хочется творить....Спасибо всем!

Елена Урядникова 09.10.2009 00:13

Re: А это мы!
 
Всем привет! Решила написать пару слов о себе. Зовут меня Елена, флористом я почувствовала себя еще лет с 6-7. В теплое время года домой из школы добиралась часа 3 вместо 20 мин, т.к. нужно было проверить, как изменился каждый цветок по дороге из школы со вчерашнего дня:D . И до сих пор больше всего люблю букеты из цветов, которые растут под ногами. Никогда не думала, что хобби может стать профессией, хорошо муж подсказал. Отучилась на каких-то дурацких 2х-месячных курсах и вперед! Работала в нескольких небольших салонах Москвы примерно лет 5. Но по сравнению с некоторыми участниками форума, ассортимент моих флористических умений не очень обширный. Вот теперь в раздумьях, какое еще получить образование: флориста или психолога. Временно не работаю, занимаюсь подготовкой к защите диплома(бухучет:mad: -не мое). Спасибо вам, добрые люди, интересный форум получился.:)

Оленок 09.10.2009 10:02

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 23032)
Всем привет! Решила написать пару слов о себе. Зовут меня Елена, флористом я почувствовала себя еще лет с 6-7. В теплое время года домой из школы добиралась часа 3 вместо 20 мин, т.к. нужно было проверить, как изменился каждый цветок по дороге из школы со вчерашнего дня:D . И до сих пор больше всего люблю букеты из цветов, которые растут под ногами. Никогда не думала, что хобби может стать профессией, хорошо муж подсказал. Отучилась на каких-то дурацких 2х-месячных курсах и вперед! Работала в нескольких небольших салонах Москвы примерно лет 5. Но по сравнению с некоторыми участниками форума, ассортимент моих флористических умений не очень обширный. Вот теперь в раздумьях, какое еще получить образование: флориста или психолога. Временно не работаю, занимаюсь подготовкой к защите диплома(бухучет:mad: -не мое). Спасибо вам, добрые люди, интересный форум получился.

Здравствуйте, Еlena.urjadnikova! Какой у вас обширный диапозон интересов! Хочу сказать что в флористике весь перечисленный багаж знаний очень полезен был бы! По крайней мере "бухучет"- это очень даже! Всегда завидую тем флористам, которые легко разбираются во всех этих бумажках бухгалтерских и подсчитывают в столбик стоимость работы в уме!:rolleyes: Для меня это что-то запредельное! Ну а психология тоже бы пригодилась очень в работе с дотошными клиентами!

Елена Урядникова 09.10.2009 18:05

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 23039)
Здравствуйте, Еlena.urjadnikova! Какой у вас обширный диапозон интересов! Хочу сказать что в флористике весь перечисленный багаж знаний очень полезен был бы! По крайней мере "бухучет"- это очень даже! Всегда завидую тем флористам, которые легко разбираются во всех этих бумажках бухгалтерских и подсчитывают в столбик стоимость работы в уме!:rolleyes: Для меня это что-то запредельное! Ну а психология тоже бы пригодилась очень в работе с дотошными клиентами!

с подсчетом и математикой проблем нет, а бухучет надо добить, раз 5 лет отучилась, хоть и не смогли мне в институте привить любовь к нему:mad: :eek:

Марина777 09.10.2009 18:16

Re: А это мы!
 
Елена - мы вам очень рады.. Добро пожаловать в нашу дружную компанию!! =)

Елена Урядникова 09.10.2009 18:28

Re: А это мы!
 
спасибо, я вашей дружной компании рада уже месяцев 10, но руки не доходили представиться:o

Марина777 09.10.2009 19:01

Re: А это мы!
 
С прибытием - руки..=)=))))))))))))))

Елена Урядникова 09.10.2009 23:31

Re: А это мы!
 
:D ;)
Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 23081)
С прибытием - руки..=)=))))))))))))))


ksaNNa 26.10.2009 18:41

Re: А это мы!
 
Всем доброго времени суток! Вот и я "вживаюсь" в форум уже месяцев 10:) и никак не представлюсь....Форум замечательный, люди --чудесные, отзывчивые, милые...
Зовут меня Оксана, мне 32. Во флористике с 2000года. В салон цветов привел друг и спросил "Хочешь здесь работать, есть вакансии?". И я осталась. Без опыта и образования. И полюбила свою работу.
Училась в последствии на 10-днев.курсах в Николь в 2003г. и только сейчас учусь на 2-х годичном.:)))
Долгое время работала в одном из престижных салонов г. Саратова, потом стала счастливой мамой и уже не могла полностью отдавать все свое время работе. Работала на новый год, на 8 марта и подменяла своих на периоды отпусков... То есть простоев не было.
Теперь волею судьбы я в Москве, но пока не устроена на работу. Полноценный график не для меня(сижу с ребенком, подменить меня сложно :)), а периодическая занятость очень востребована и у московских флористов. Вот. А в Николь "отрываюсь", руки просят работы, душа--творчества!
Может кто подскажет ...

Лика 26.10.2009 18:53

Re: А это мы!
 
Оксаночка! Очень рада, что Вы наконец написали! Добро пожаловать-традиционно!


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru