Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Sveka 06.09.2009 22:22

Re: А это мы!
 
Всем всем огромный привет!!)))) Я появилась здесь недавно, но уже успела удивиться такому дружному коллективу, и очень рада что теперь я в вашем кругу!!! Сама я из ближайшего подмосковья. Закончила колледж градостроительства и предпринимательства, училась на ландшафтного архитектора. Сейчас учусь в МГУЛ( московский государственный институт леса) по той же специальности! Поэтому и начала увлекаться цветами!!! Сейчас это для меня главное!)))
Вот недавно закончила короткосрочные курсы "Николь", но к сожалению пока не могу никуда устроиться, потому что везде берут с опытом работы... так что если будут какие -то предложение, то с удовольствием приму, потому что есть большое желание работать и совершенствоваться в своих знаниях!!!)))

NoNa 06.09.2009 23:33

Re: А это мы!
 
Добро пожаловать на форум флористов! :)))

nata5 07.09.2009 22:54

Re: А это мы!
 
Я правда не очень часто имею возможность побывать на форуме .но тоже рада приветствовать Вас.Мне и самой здесь очень нравиться я ведь по специальности мастер-цветовод-декоратор . а здесь столько нового и интересного .что я больше делаю выводы.учусь и просто любуюсь.

Damia 08.09.2009 17:37

Re: А это мы!
 
Ой, а мне сообщения из этой темки на почту не приходили почему-то:( Сейчас заглянула, а здесь море позититва:)
Действительно, как хорошо, что здесь собрался такой дружный коллектив единомышленников!

Sveka Добро пожаловать! Все получится!
У меня тоже не сразу все складывалось. Главное, быть уверенной в своих силах:)

Damia 08.09.2009 17:39

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от nata5 (Сообщение 21939)
Я правда не очень часто имею возможность побывать на форуме .но тоже рада приветствовать Вас.Мне и самой здесь очень нравиться я ведь по специальности мастер-цветовод-декоратор . а здесь столько нового и интересного .что я больше делаю выводы.учусь и просто любуюсь.

Ну чтож:), такая форма общения тоже приветствуется;) Главное, что Вы с нами!

Damia 08.09.2009 17:44

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 21867)
Эльмирочка, спасибо тебе, дорогая))))))
Я тоже очень рада реальному знакомству с тобой)))))
Сегодня жду тебя в "Николь".
И всех, всех. Приходите, реально общаться ещё веселей)))

Я тоже была в Николь, но мне не довелось ни с кем познакомиться:o Возможно, это от того, что я была так захвачена работами студентов...:rolleyes:

Sveka 09.09.2009 10:44

Re: А это мы!
 
Спасибо Damia за поддержку!!!)) очень приятно!! да, я стараюсь настроить себя на самое лучшее!!!

Мэри Поппинс 09.09.2009 19:59

Re: А это мы!
 
Древо желаний,
посмотрела Ваш сайт....Нет слов! Очень впечатлили бусинные деревья и пластический фарфор. Я такую красоту видела впервые! Поздравляю. Уверена, что у Вас все будет просто замечательно!

Древо желаний 12.09.2009 21:18

Re: А это мы!
 
Спасибочки, очень приятно! Еще бы покупателей на эти вещи найти побольше! А то всё "Дорого!" А эта работа не может и не должна стоить дешево!

даниелла 14.09.2009 10:55

Re: А это мы!
 
Всем здравствуйте, тоже хотела со всеми познакомится, меня зовут Екатерина мне 27 лет, закончила в мае двухнедельные курсы, и вот после лета приехала и стала искать работу, оказывается это не так просто, зато набрела на ваш сайт, и это очень здорово, черпаю вдохновение и конечно очень много информации.. всем большое спасибо.

Марина777 14.09.2009 11:50

Re: А это мы!
 
Катюша милости просим!! =) Черпайте, делитесь.. и традиционно..

"Добро пожаловать!"=)))

даниелла 14.09.2009 13:17

Re: А это мы!
 
спасибо большое, надеюсь в скором будущем и я вас чем-нибудь порадую...

Ирис 14.09.2009 15:08

Re: А это мы!
 
Рады новоприбывшим! ;)

даниелла 15.09.2009 10:05

Re: А это мы!
 
ирис спасибо!!!!

Лика 15.09.2009 12:21

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от даниелла (Сообщение 22148)
Всем здравствуйте, тоже хотела со всеми познакомится, меня зовут Екатерина мне 27 лет, закончила в мае двухнедельные курсы, и вот после лета приехала и стала искать работу, оказывается это не так просто, зато набрела на ваш сайт, и это очень здорово, черпаю вдохновение и конечно очень много информации.. всем большое спасибо.

Катюша! Очень приятно познакомиться!!! Рада, что наши ряды пополняются!:D:D

Я МАРИШКА 17.09.2009 18:23

Re: А это мы!
 
И я, и я всем очень рада!!!!! Всем и каждому))))))
Добро пожаловать!!!!

Бонни 19.09.2009 02:42

Re: А это мы!
 
Вложений: 1
Здравствуйте, все! Разрешите представиться, меня зовут Елена.Я из города авиаторов - Жуковского. Может видели, у нас в августе проходило шоу МАКС`09. Мне пока 32, на днях стуканет 33. Я домохозяйка,мама 2-х карапузиков 7 и 2 лет, которая нашла ваш форум и заболела флористикой. Это поэтому у меня аватара такая: синенький (наверное, от нехватки воздуха от восхищения)Стич вниз головой. Потому, что я оказалась на этой чудесной планете Флористика и голова идет кругом. Закончила в июле Николь, жалко, что не получилось пойти на 2-х годичные курсы, но я балую себя факультативами. Низкий поклон всем учитилям Николь - такого моря позитива я давно не видела. Конечно, у меня грандиозные планы (куды без них), какой солдат не мечтает стать генералом. Хочу дарить такую красоту людям моего города. Не скажу, что у нас красоты нет, но на мой взгляд, как-то все дороговато. И ещё, хочу сказать вам всем большое спасибо за вашу отзывчивость, терпимость к нам - новичкам, за все за все СПАСИБО!!!

Васин Сергей 20.09.2009 20:36

Re: А это мы!
 
Привет)))) Стичу от Ромашки дубоголовой;) :D

Лика 21.09.2009 16:17

Re: А это мы!
 
Леночка! Очень рада знакомству!!!

Чивикулька 22.09.2009 00:13

Re: А это мы!
 
Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Наталья, мне 31 год, работаю я дизайнером в фирме, проектирую кухни. Флористикой увлеклась не так давно, почти год назад, общипала мамины горшки, все листья послужили основой для свадебной корзины с шапманским, в ближайшем цветочном павильоне купила цветы, несколько шоколадных сердечек в бокалы и невеста с женихом были в восторге, но только теперь я понимаю, какая топорная была работа, если найду фотки выложу. Раньше я увлекалась иск. цветами, и всего по немногу (декупаж, цветы из кожи, дек. бутылочки, коллажи), а теперь букеты из конфет, но главное-это живые цветы. Я безумно люблю этим заниматься и все друзья, когда меня просят, я с удовольствием делаю, денег за это не беру, т.к. считаю, что рано, только лишь за материалы, надо сначала выучиться, чтоб чувствовать себя уверенно, а потом увидим... Здесь есть кто-нибудь из Перми? Хотелось бы найти земляков-единомышленников.


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru