Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1061)
новый участник
Катарина Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 43
Рейтинг: 101
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 29.03.2013, 18:42

Приветствую всех форумчан!Я сегодня первый день.Я работаю во флористике с 2011 года.Прошла уже многое и уборку за флористами, первые неуклюжие букетики,первые свадебные букеты,еженедельные корпоротивные оформления,свадьбы,мастер классы по флористике и не только,сезонные оформления торговых центров "РИО", "Времена Года" и т.д.
И теперь появилось желание открыть свой салончик.Вот что есть я )))))
Всем прекрасного настроения и творческих ветров в вашу сторону))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Отличное время - декретный отпуск, иногда вспоминаю - и хочется повторить))) - столько времени появляется, и в то же время далеко от дома не убежишь! Самое время что-то делать руками. Удачи! Приветствуем на форуме!
это круто когда нет покоя...а все время творишь чё нибудь...е

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
Ну наверное стоит и мне представиться, я сколько себя помню никогда не могла пройти мимо цветов и цветочных магазинов , в своей жизни многое пришлось испытать за неимением не только какого то образования я даже 7 классов не смогла закончить , мне почему то было не интересно . В виду этого пришлось работать много тяжело физически , причем на стройке быть и прорабом и разно рабочей, все , что касается ремонта от электричества до сантехники научилась собственными руками, было в моей жизни горе я была зависима от наркотиков , и без исходность , но Слава Богу Он не прошел мимо спас мою никчемную жизнь и я все таки с огромным трудом встала на ноги и рискнула осуществить свою мечту сначала взяла в аренду маленький магазин и ничего не зная о том что и как открыла магаз цветов немного горшечки немного срезки и со слезами на глазах по два часа училась собирать букет было это В 2009 году мне 37 лет 13 лет я уже свободна от зависимости наркотика имею двоих дочерей 17 и 18 лет. И самую любимую работу на свете я иногда понимаю что это не правильно не торопиться домой но я люблю цветы смотреть на них вдыхать свежесть цветов . Даже разбирать коробки когда присылают с цветами радуют меня больше чем проданный букет . Я не профессионал но желание и цель дают мне сил идти вперед не взирая на трудности мы с мужем вместе построили маленький павильон 30 м кВ внутри все сделали своими руками благо опыт есть занимаюсь цветами 4 года и знаю что как бы не было тяжело я не смогу от этого отказаться, собираюсь найти поближе школу флористов поближе, но опыт приобритенный лично никогда не будет лишним к этому когда добавить знания. ф общем это моя самая большая зависимость болезнь от которой я не хочу свободы!!!

грустно-радостная история!Вы молодец.Хочу сказать что тож кайфую от открытия коробок с цветами ))))))))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1062)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 30.03.2013, 22:53

Катарина, и Вам вдохновения и творческих успехов! Вливайтесь!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1063)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 01.04.2013, 01:16

Здравствуйте, и я наконец нашла время и решила с вами познакомится.Меня зовут Лена я из Краснодарского края.Я с детства люблю делать все своими руками, что-нибудь творить,очень люблю природный материал, и работ ы из него. В данный момент флористика это моё хобби,хотя я и курсы проходила и посещала мастер классы.Но главный мой заработок, хоть и небольшой, это медицина(я медсестра в ЛПУ). А флористика помогает немного заработать.Я увлеклась флористикой с 2008 года , и теперь не могу остановиться, я на него подсела как на наркотик. А как зарегистрировалась у вас на форуме , так вообще, все свободное время провожу здесь. Как насмотрюсь на ваши работы, сразу столько идей в голову лезет.Спасибо Вам за то ,что вы наши идеи в правильное русло направляете .Единственно у нас в городе это не очень востребовано,но будем пытаться учить людей прекрасному.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1064)
участник
greekcollection Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Афины
Возраст: 47
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 01.04.2013, 05:19

Оксана, вы и меня тронули, хотя я трогаюсь редко! ))
Где ваш магазин?

***

В Греции уже всё цветет. К флористике это мало имеет отношения, но я хочу сказать, что открывающиеся почки и бутоны - это зрелище, вносящее в душу покой и гармонию. Жду весны в Москве. Буду там в середине апреля - далеко еще до цветения.
  Отправить сообщение для greekcollection с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1065)
участник
юлааа Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: БЕЛГОРОД
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 01.04.2013, 13:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧОНКИ.МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ,Я ИЗ БЕЛГОРОДА,РАБОТАЮ УЖЕ В САЛОНЕ ЦВЕТОЧНОМ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ,НО НЕ ХОЧУ НА ЭТОМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ С ВЕЛИКИМИ ФЛОРИСТАМИ...ЖИВУ МЕЧТАМИ,НО НАДЕЮСЬ ИХ ВОПЛОТИТЬ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1066)
новый участник
оксана жук Нет репутации
 
Аватар для оксана жук
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Украина Геническ
Возраст: 48
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 01.04.2013, 13:51

Цитата:
Сообщение от greekcollection Посмотреть сообщение
Оксана, вы и меня тронули, хотя я трогаюсь редко! ))
Где ваш магазин?

***

В Греции уже всё цветет. К флористике это мало имеет отношения, но я хочу сказать, что открывающиеся почки и бутоны - это зрелище, вносящее в душу покой и гармонию. Жду весны в Москве. Буду там в середине апреля - далеко еще до цветения.
Добрый день я живу на Украине возле мелкого теплого Азовского моря и курорт Арабатская стрелка. Г Геническ население 20 тыс такой маленький тихий городок зимой лето улей с миллионом приезжих. У нас еще не цветет но весеннее настроение во всю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1067)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 01.04.2013, 14:23

Цитата:
Сообщение от Елена-к Посмотреть сообщение
Здравствуйте, и я наконец нашла время и решила с вами познакомится.Меня зовут Лена я из Краснодарского края.Я с детства люблю делать все своими руками, что-нибудь творить,очень люблю природный материал, и работ ы из него. В данный момент флористика это моё хобби,хотя я и курсы проходила и посещала мастер классы.Но главный мой заработок, хоть и небольшой, это медицина(я медсестра в ЛПУ). А флористика помогает немного заработать.Я увлеклась флористикой с 2008 года , и теперь не могу остановиться, я на него подсела как на наркотик. А как зарегистрировалась у вас на форуме , так вообще, все свободное время провожу здесь. Как насмотрюсь на ваши работы, сразу столько идей в голову лезет.Спасибо Вам за то ,что вы наши идеи в правильное русло направляете .Единственно у нас в городе это не очень востребовано,но будем пытаться учить людей прекрасному.
Елена, приятно познакомиться! Творческих успехов и щедрых заказчиков!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от юлааа Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧОНКИ.МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ,Я ИЗ БЕЛГОРОДА,РАБОТАЮ УЖЕ В САЛОНЕ ЦВЕТОЧНОМ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ,НО НЕ ХОЧУ НА ЭТОМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО,ХОЧЕТСЯ ПОРАБОТАТЬ С ВЕЛИКИМИ ФЛОРИСТАМИ...ЖИВУ МЕЧТАМИ,НО НАДЕЮСЬ ИХ ВОПЛОТИТЬ...
Юля, добро пожаловать! Пусть сбываются Ваши мечты! Удачи!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от оксана жук Посмотреть сообщение
Добрый день я живу на Украине возле мелкого теплого Азовского моря и курорт Арабатская стрелка. Г Геническ население 20 тыс такой маленький тихий городок зимой лето улей с миллионом приезжих. У нас еще не цветет но весеннее настроение во всю.
Оксана, вы большая молодец! Удачи Вам в бизнесе! Все получится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1068)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 02.04.2013, 17:28

Всем заболевшим цветами - хочется пожелать вдохновения и творческих идей, энергии для воплощения своих самых дерзких идей!

Добро всем пожаловать!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1069)
новый участник
Stririn Нет репутации
 
Аватар для Stririn
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 05.04.2013, 00:48

Здравствуйте! меня зовут Ирина. Во флористике - первые робкие шаги. Из образования - самообразование и 10-дневка в Николь. Почти три года назад организовали с дочерью свой малый бизнес - мастерскую по изготовлению упаковки ручной работы для оформления конечного продукта свадебных фотографов. Свадебная тема затянула... Захотелось оформлять свадьбы "под ключ" - от приглашений до букета невесты. Были первые опыты - невесты довольны (флористикой), а я - не очень. Понимаю, какой длинный путь нужно пройти до Мастерства. Флористика - дело молодых? А мне вот уже 47. Но очень хочется добиться успеха! мой сайт http://krasotavdetalyah.com/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1070)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 05.04.2013, 10:59

Ирина, кто вот Вам сказал, что в 47 лет, имея некоторый жизненный опыт за плечами, нельзя перевернуть мир? У Вас очень милые букеты, не пошлые, нежные - лично мне очень понравились! А оформления, которые Вы уже успели выполнить, говорят сами за себя... Это уже успех!
Добро пожаловать! Листайте темы, вдохновляйтесь, осуществляйте Ваши самые дерзкие проекты и, пожалуйста, делитесь ими с нами.
Удачи!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1071)
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 08.04.2013, 21:57

Цитата:
Сообщение от Stririn Посмотреть сообщение
Здравствуйте! меня зовут Ирина. Во флористике - первые робкие шаги. Из образования - самообразование и 10-дневка в Николь. Почти три года назад организовали с дочерью свой малый бизнес - мастерскую по изготовлению упаковки ручной работы для оформления конечного продукта свадебных фотографов. Свадебная тема затянула... Захотелось оформлять свадьбы "под ключ" - от приглашений до букета невесты. Были первые опыты - невесты довольны (флористикой), а я - не очень. Понимаю, какой длинный путь нужно пройти до Мастерства. Флористика - дело молодых? А мне вот уже 47. Но очень хочется добиться успеха! мой сайт http://krasotavdetalyah.com/
Ирина, возраст не препятствие на пути к мечте. Мне вот тоже 45, а во флористике я всего лишь второй год. Но, каждый день испытываю радость и восторг от того, чем занимаюсь. Безумно рада от того, что все бросила и рискнула открыть свой салон цветов, мы также как и вы работаем с дочкой вдвоем.
Вы правы в том, что до Мастерства как до луны еще. Но, я уверена в том, что если человек занимается любимым делом, вкладывая душу в каждую работу, собирает информацию по крупицам (форум в этом смысле просто кладезь) успех несомненно придет со временем! Будем стараться и все у нас получится!!!
P.S. Сайт у Вас красивый! Мне очень понравился. Ну, и работы Ваши конечно отличные! Нежные и стильные! Успехов Вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1072)
участник
Машка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Украина, Львов
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 11.04.2013, 14:37

Всем привет, меня зовут Мария, я из г.Львов, Украина.
Попала на ваш форум и...пропала))) Вот уже несколько месяцев я здесь набираюсь полезной информации. Теперь решила с вами познакомится.
Пока я самоучка. Покупаю цветы и творю из них дома. Смотрю как долго разные цветы стоят в букете, пробую повторить то, что понравилось на картинках.
Для заказчиков не работаю, боюсь испортить людям праздник.
А еще, совсем скоро я поеду на курсы флористики в Киев. Очень хочу туда попасть=)))
В жизни занимаюсь свадебными аксессуарами. У мене свой магазин, где я их продаю. Сначала делала все сама, а теперь наладила все так, что могу отдыхать) И имею мнооого времени чтоб учится флористике.
Еще хочу сказать вам всем огромное спасибо за такой прекрасный форум! За ваш опыт и советы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1073)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 11.04.2013, 20:17

Маша, добро пожаловать!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1074)
новый участник
Stririn Нет репутации
 
Аватар для Stririn
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 15.04.2013, 08:19

Ольга, спасибо за добрые слова!
Цитата:
Сообщение от Olga_B38 Посмотреть сообщение
Ирина, возраст не препятствие на пути к мечте. Мне вот тоже 45, а во флористике я всего лишь второй год. Но, каждый день испытываю радость и восторг от того, чем занимаюсь. Безумно рада от того, что все бросила и рискнула открыть свой салон цветов, мы также как и вы работаем с дочкой вдвоем.
Вы правы в том, что до Мастерства как до луны еще. Но, я уверена в том, что если человек занимается любимым делом, вкладывая душу в каждую работу, собирает информацию по крупицам (форум в этом смысле просто кладезь) успех несомненно придет со временем! Будем стараться и все у нас получится!!!
P.S. Сайт у Вас красивый! Мне очень понравился. Ну, и работы Ваши конечно отличные! Нежные и стильные! Успехов Вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1075)
новый участник
mullinore Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 26.04.2013, 22:40

Добрый вечер все форумчанам)) Разместила свое "знакомство" в вопросах новичков, но добрая девушка перенаправила меня сюда) Уже больше 8 месяцев сижу на форуме молча=) Спасибо вам за все=)) надеюсь, удастся влиться в ваш тесный круг)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1076)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 26.04.2013, 23:47

Цитата:
Сообщение от mullinore Посмотреть сообщение
Добрый вечер все форумчанам)) Разместила свое "знакомство" в вопросах новичков, но добрая девушка перенаправила меня сюда) Уже больше 8 месяцев сижу на форуме молча=) Спасибо вам за все=)) надеюсь, удастся влиться в ваш тесный круг)
Спасибо за "девушку", тем более добрую!!! Осваивайтесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1077)
новый участник
Alexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутация
 
Аватар для Alexsanra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 15.05.2013, 19:09

Я решила исправить свою ошибку и зайти в парадные двери, а не с черного хода.
Всем доброго времени суток! Зовут меня Александра. Я из города Ростов-на-Дону. Имею среднее и высшее художественное образование. По профессии художник-стилист костюма.
Флористика интересовала меня с самого детства. Но образование получила где-то два года назад. Пока училась дизайну делала различные панно из сухоцветов и составляла любительские букеты для домашнего интерьера и на подарок, увлекалась икебаной. Образование получила у нас в городе на курсах. По возможности стараюсь посещать выставки,семинары и мастер-классы в Ростове и Москве. Работаю второй год в флористической мастерской при митрополии. Основная специализация мастерской - храмовая флористика. Начинала помощником, теперь второй флорист после начальника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1078)
новый участник
SvetlanaT Нет репутации
 
Аватар для SvetlanaT
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Ковров-Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 16.05.2013, 22:34

Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец и я набралась смелости))
Зовут меня Светлана. Флористикой я увлеклась после, а точнее в процессе подготовке своей свадьбы в 2011г. Примерно тогда же впервые и набрела на этот чудесный форум.
Спасибо Вам огромное за него. Творческая атмосфера которая заряжает и хочется творить. Столько профессионалов, а самое ценное что все находят время посоветовать и поддержать. Сама я из Владимирской области, г. Ковров. В Москве живу уже почти 6 лет, приехала после школы учиться. Закончила колледж по специальности дизайнер, в июне получу диплом специалиста по рекламе. Скоро планируем возвращаться в родной город...там все таки почти все друзья и родные. В родном городе проходило наше торжество. В силу того что оформители-флористы которых мы выбрали(на тот момент можно сказать лучшие в городе) не находили на нас времени пришлось мне все разузнать самой. За что им сейчас конечно могу сказать только большое спасибо(тогда конечно испытывала несколько другие к ним чувства, даже пришлось букет свой заказывать в другом салоне).
Сначала перечитала всю информацию по флористике в интернете, пересмотрела всевозможные мастер-классы. И с каждым разом меня это захватывало все больше и больше. Стала делать из цветов композиции в подарок друзьям, родным и близким. Подружка моя собралась замуж в прошлом году и зная о моих увлечениях попросила ей помочь. За флористику я тогда не взялась конечно, и страшно такую ответственность было брать и времени мало было чтоб успеть все сделать, но все остальное оформление сделала от и до, продумав мелочи. В тот период я познакомилась на другом форуме с чудесной девушкой талантливым флористом Сержантовой Ириной. Спасибо ей огромное за поддержку и советы, она тоже мне сказала про этот форум и посоветовала школу Николь. И все свободное время теперь я изучаю ценную информацию и советы на форуме. После оформления свадьбы я еще больше вдохновилась. В декабре закончила десятидневку Николь. Эта просто потрясающая школа. Жалко было что 10 дней так быстро закончились. Все преподаватели просто супер Мастера. Отдельное спасибо нашему преподавателю Лене Максимовой, она просто потрясающая.
Сейчас хочу наработать портфолио, благо еще две подружки замуж выходят этим летом и попросили меня им помочь в оформлении и с флористикой. Пока есть время тренируюсь дома составлять букеты, композиции...и тренировка и для портфолио хорошо. С нетерпением жду когда расцветут цветы в саду и можно будет еще больше тренироваться.
Надеюсь что в дальнейшем жизнь моя будет связана с флористикой. Надеюсь примите меня к себе в дружный коллектив. К сожалению не научилась еще здесь вставлять картинки. Может -быть кто-нибудь подскажет как это делается?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1079)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 16.05.2013, 22:44

Цитата:
Сообщение от SvetlanaT Посмотреть сообщение
. К сожалению не научилась еще здесь вставлять картинки. Может -быть кто-нибудь подскажет как это делается?))
Ув. SvetlanaT, вот ссылка, где детально расписано как это делается.http://www.floristic.ru/forum/showth...E2%EB%FF%F2%FC Добро пожаловать на форум.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1080)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 16.05.2013, 23:28

Добро пожаловать!!!!
Радостно, что в большую реку "вливаются новые весенние ручейки"!!!!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru