Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Цветок 06.10.2009 18:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 22889)
Осенние цвета! Хороший букет и распределение материала!

Спасибо, katja!
У меня еще вопрос по креплению бутоньерки. А иглу вы фиксируете с изнаночной стороны или с лицевой. Я обычно такой иглой снизу бутоньерку дополнительно креплю (вверху булавка, а внизу именно такая иголка).

katja 07.10.2009 01:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 22899)
Спасибо, katja!
У меня еще вопрос по креплению бутоньерки. А иглу вы фиксируете с изнаночной стороны или с лицевой. Я обычно такой иглой снизу бутоньерку дополнительно креплю (вверху булавка, а внизу именно такая иголка).

Цветок, в основном с лицевой, думаю это не принципиально, главное здесь, что бы ни жених, ни невеста не укололись об нее :)

Бонни 07.10.2009 02:04

Re: Свадебная флористика.
 
Вишенка,katja! Спасибо!

Азалия 07.10.2009 08:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Делала недавно такой букетик, конечно он без изысков просто кругленький, но интересный по цвету... наконец- то и у нас невесты начинают отходить от надоевшей всем бело-розовой гаммы. Особенно мне нравится здест роза грязно зелено-розоватого цвета.

Nataxa 07.10.2009 12:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Азалия (Сообщение 22924)
Делала недавно такой букетик, конечно он без изысков просто кругленький, но интересный по цвету... наконец- то и у нас невесты начинают отходить от надоевшей всем бело-розовой гаммы. Особенно мне нравится здест роза грязно зелено-розоватого цвета.

Азалия! Очень красивый букет! И цветовое решение здоровское!!!:D

El 07.10.2009 16:47

Re: Свадебная флористика.
 
Бонни у оазиса есть специальные крепления кажется называются клип-арт держатель для бутоньерки с ними вообще проще

twins 07.10.2009 22:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
Вот первый опыт...

twins 07.10.2009 22:52

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
а вот второй

Обе бутоньерки, просто тупо в колбе, первую так сам сделал, потому что Жаних очень активный был, и 4 цветка поломал. А вторую сам жених просил именно так, чтоб в карман вставить, а не на лацкан крепить.

Азалия 08.10.2009 07:14

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Nataxa (Сообщение 22929)
Азалия! Очень красивый букет! И цветовое решение здоровское!!!:D

Nataxa, Спасибо! приятно слышать одобрительные слова от коллег:D

Ирис 08.10.2009 10:07

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от twins (Сообщение 22963)
а вот второй

Обе бутоньерки, просто тупо в колбе, первую так сам сделал, потому что Жаних очень активный был, и 4 цветка поломал. А вторую сам жених просил именно так, чтоб в карман вставить, а не на лацкан крепить.

Молоток! Нравится мне :D

Цветок 08.10.2009 11:25

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от twins (Сообщение 22963)
а вот второй

Обе бутоньерки, просто тупо в колбе, первую так сам сделал, потому что Жаних очень активный был, и 4 цветка поломал. А вторую сам жених просил именно так, чтоб в карман вставить, а не на лацкан крепить.

хорошие букеты, только вторую бутоньерку я не увидела...только одна?

Цветок 08.10.2009 11:28

Re: Свадебная флористика.
 
ой,наверное имелась в виду и первая серия фото, сори.:D еще раз молодец!

twins 08.10.2009 13:32

Re: Свадебная флористика.
 
Спасибо болшое,.... Если за первый вообще не волновался (он был собран в портбукетнице), то за второй реально парился по многим причинам... 1-собирал его в жестком конусе из сезаля, оазис крепил проволокой, и все выглядело давольно хлипко,... 2-напугали что бавардия не стоит в оазисе, что до вечера он не дотянет.... а н-нет все волнения напрасны, 3 дня как новенький, даже вероника как только срезанная.... Правда я когда оазис наплнял, в воду крезал добавил, советую)))))

СОЛНЫШКО 08.10.2009 17:40

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Свеженький...Вчерашний.

Лика 08.10.2009 17:55

Re: Свадебная флористика.
 
Древо желаний! Очень красивый свадебный букет в виде муфты!!! Супер! Меня не было на форуме всего 10 дней, а тут столько сотворили-СУПЕР!!!

Лика 08.10.2009 17:59

Re: Свадебная флористика.
 
Katja! Elmira! Ваши букеты-СУПЕР!!! Обожаю жёлтый цвет в свадебных букетах!!! Молодцы!

Лика 08.10.2009 18:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от тоня (Сообщение 22704)
Сереневое настроение...

Тоня! Такое славное сиреневое настроение-прелесть!!!:D

Ирис 08.10.2009 18:06

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от twins (Сообщение 23000)
Спасибо болшое,.... Если за первый вообще не волновался (он был собран в портбукетнице), то за второй реально парился по многим причинам... 1-собирал его в жестком конусе из сезаля, оазис крепил проволокой, и все выглядело давольно хлипко,... 2-напугали что бавардия не стоит в оазисе, что до вечера он не дотянет.... а н-нет все волнения напрасны, 3 дня как новенький, даже вероника как только срезанная.... Правда я когда оазис наплнял, в воду крезал добавил, советую)))))

в конусе... а зачем такие сложности?

Лика 08.10.2009 18:06

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 22746)
такие два проекта были на прошлой неделе:)

Цветок! Молодец, Танечка!!! Проекты удались!!! Побольше таких проектов и заказчиков!!!:D

Лика 08.10.2009 18:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Азалия (Сообщение 22924)
Делала недавно такой букетик, конечно он без изысков просто кругленький, но интересный по цвету... наконец- то и у нас невесты начинают отходить от надоевшей всем бело-розовой гаммы. Особенно мне нравится здест роза грязно зелено-розоватого цвета.

Азалия! Очень славный букет и с изыском, так как решение цветовой гаммы и есть изыск!!! СУПЕР!!!:D


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru