Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Onega 07.09.2009 01:01

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 21865)
Всё правильно,пересаливаю.......,что внутри,то и снаружи.......так и лезет))) Амбреллу,точняк можно было бы и не ставить.
Онега,я восхищаюсь твоим умением вдохновлять и очень корректно делать замечания,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Ухожу на поиск внутреннего равновесия.......:)

Тая, Милая ! Да я сама пересаливаю и недосаливаю в моих работах...хотя очень стараюсь, мы все такие...! Просто ТВОИ работы очень хорошие по большому счету и "в моем вкусе" так что не обижайся на меня , если я "наезжаю" ...это только мое мнение и что Я лично "ВИЖУ")))))! А иногда меня слушать не надо! :D

Елена Урядникова 07.09.2009 01:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 21847)
а у нас сейчас заказывают в основном такие букетики...маленькие,из кустовой розочки и с минимумом декора... на другое уболтать практически нереально((

супер! букет напоминает изящную даму в шляпке :)

alysik 07.09.2009 12:53

Re: Свадебная флористика.
 
Lionne///такой милый и нежный букетик....супер...
ничего лишнего...

Лика 07.09.2009 13:00

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Lionne (Сообщение 21847)
а у нас сейчас заказывают в основном такие букетики...маленькие,из кустовой розочки и с минимумом декора... на другое уболтать практически нереально((

Lionne! Супер!!! Ничего лишнего! Так и хочется сказать:"Села бабочка на кустик с розами!" Молодец!!!:D

taya 07.09.2009 19:56

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 21879)
Мне кажется ,на "хвост" нада еще пару орхидей добавить а то какойто в середие пробел. А так ,букет велеколепный .:)

Уже ничё добавлять не будем,он уже отжил своё.....:D

taya 07.09.2009 20:04

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 21891)
амбрелла нужна, но я бы не ставила ее так нарочито правильно и верхнюю убрала бы.

Вот тут поспорю......Или ставить или не ставить ваще,что кстати может быть и не плохо......,а вот если убрать верхушку,то не понятно будет,во всяком случае мне:)

taya 07.09.2009 20:10

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 21892)
Тая, Милая ! Да я сама пересаливаю и недосаливаю в моих работах...хотя очень стараюсь, мы все такие...! Просто ТВОИ работы очень хорошие по большому счету и "в моем вкусе" так что не обижайся на меня , если я "наезжаю" ...это только мое мнение и что Я лично "ВИЖУ")))))! А иногда меня слушать не надо! :D

Я нисколечки не обижаюсь! Тебе действительно удаётся очень точно вербализовать,то,что я не сразу замечаю.....т.е. чую,что что-то ломает.....и тут ты раз-и прояснила........Поэтому,искреннее спасибо!:)

Coloressa 07.09.2009 20:46

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 3
Скромно...жду критику...

Цитрус 07.09.2009 23:35

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Выставляю на суд профессионалов свою первую работу. Проблемы с эксплуатацией и .... хм..... производством описала в теме "Помогите!!". Жду критики для улутшения качества работ

voronka 08.09.2009 01:28

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Ой, и я тоже вдруг захотела похвастаться своими последними работами...
Критика, на самом деле, очееень полезна, так как вдохновляет идти к совершенству..)
P.s. На последнем фото - моя доченька, в ее важную задачу входило следить за подолом знакомой невесты! ))

Цветок 08.09.2009 01:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Цитрус (Сообщение 21941)
Выставляю на суд профессионалов свою первую работу. Проблемы с эксплуатацией и .... хм..... производством описала в теме "Помогите!!". Жду критики для улутшения качества работ

Цитрус, для первого раза даже очень и очень... :)

Цветок 08.09.2009 01:54

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от [B
voronka[/B];21948]Ой, и я тоже вдруг захотела похвастаться своими последними работами...
Критика, на самом деле, очееень полезна, так как вдохновляет идти к совершенству..)
P.s. На последнем фото - моя доченька, в ее важную задачу входило следить за подолом знакомой невесты! ))

voronka, вне конкурса милейшее создание на фото, которую почему-то поставили последней .... :) букеты нежные и аккуратно исполнены, но мне кажется в третьем букете нежнее было бы без кисти... хотя это лично мое мнение:D

voronka 08.09.2009 02:09

Re: Свадебная флористика.
 
Цветок, спасибо! малышку последней потому что - на десерт )) букет с кистью - соглашусь с вами, но так хотелось ее хоть куда всунуть, вечная болезнь с декором!!! очень шелковая кисточка была на ощупь, наверное гламелию надо было крупнее под нее...

El 08.09.2009 09:03

Re: Свадебная флористика.
 
а мне работы Таи всегда нравятся мож и что то пересолено или недосолено, но стиль всегда чуствуется, да и узнаваемый почерк наверное это очень хорошо. Видишь какой то изюм и сразу -Тая наверное

Ирис 08.09.2009 09:21

Re: Свадебная флористика.
 
Voronka, букет шариком как транспортируете и как невеста его ставит\кладет? не все время же в руках? :)
у Вашей дочки в руках её букет или невесты?

voronka 08.09.2009 11:21

Re: Свадебная флористика.
 
Ирис, букет, который шарик-сумочка, подвешен на крепкой ручке в виде декорированной цепочки. Шар оазисный я оборачивала сеткой-рябицей, поэтому крепление ручки было надежным, можно было подвешивать куда захочется. Но этот букет получился весьма тяжелым.. поэтому самый низ (основание) шара я немножко "подбила" только одноголовыми гвоздиками, что б не очень жалко было ставить как сумочку. Невеста была об этом изъяне заранее предупреждена. У моей дочери - ее собственный небольшой букетик из липесточков гвоздик и трех небольших орхидеек. к этой "карусельке" был подвешен еще и колокольчик, однако ребенок быстренько распорядился им по своему усмотрению. Хотя сам букет прожил в детских ручках полее четырех часов! а я рассчитывала на меньшее..))

Маюрочка 08.09.2009 13:14

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Мой первый опыт оформления венчальной церемонии. Жаль, не успела сделать фото венчального веночка невесты, букета (был шарик) и всей остальной мелочевки. Ночью уже не было сил, а в 6 утра нужно было ехать на оформление територрии.

voronka 08.09.2009 15:32

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Маюрочка (Сообщение 21960)
Мой первый опыт оформления венчальной церемонии. Жаль, не успела сделать фото венчального веночка невесты, букета (был шарик) и всей остальной мелочевки. Ночью уже не было сил, а в 6 утра нужно было ехать на оформление територрии.

Такое нежное оформление получилось. А стулья вообще супер, невесомые почти...

Ирис 08.09.2009 16:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от voronka (Сообщение 21959)
Ирис, букет, который шарик-сумочка, подвешен на крепкой ручке в виде декорированной цепочки. Шар оазисный я оборачивала сеткой-рябицей, поэтому крепление ручки было надежным, можно было подвешивать куда захочется. Но этот букет получился весьма тяжелым.. поэтому самый низ (основание) шара я немножко "подбила" только одноголовыми гвоздиками, что б не очень жалко было ставить как сумочку. Невеста была об этом изъяне заранее предупреждена. У моей дочери - ее собственный небольшой букетик из липесточков гвоздик и трех небольших орхидеек. к этой "карусельке" был подвешен еще и колокольчик, однако ребенок быстренько распорядился им по своему усмотрению. Хотя сам букет прожил в детских ручках полее четырех часов! а я рассчитывала на меньшее..))

то есть сумочку можно\нужно просто ставить... спасибо :)

Цветок 08.09.2009 19:02

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Маюрочка (Сообщение 21960)
Мой первый опыт оформления венчальной церемонии. Жаль, не успела сделать фото венчального веночка невесты, букета (был шарик) и всей остальной мелочевки. Ночью уже не было сил, а в 6 утра нужно было ехать на оформление територрии.

Маюрочка, очень легкое и нежное получилось оформление...я бы перефразировала - цветочный уютный дворик.... :)


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru