Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

цветочница Анюта 19.03.2009 08:54

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 2
Я всего один раз делала из гвоздики на портбукете, чесно говоря столкнулась с проблемой - ствол с "узлом" не вставишь, обрезаешь "узел", получается коротко, потом цветок начинает соседний ( когда его много) выталкивать...
В общем мне кажется что гвоздику проще делать в монтажной технике или на "своих ногах".

Galii, букетик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Такой ладненький!!!! И цветочки гиацинта хорошо, что не на одинаковом расстоянии друг от друга.

цветочница Анюта 19.03.2009 09:16

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
У нас пока ничего шедеврального....Из недавнего:

Ирис 19.03.2009 09:19

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Букет из гвоздики - одно удовольствие:) прошлым летом много таких делали, но в начале было вот это

alysik 19.03.2009 10:34

Re: Свадебная флористика.
 
очень очень мило!!!

Alexey Bulatov 19.03.2009 10:45

Re: Свадебная флористика.
 
Букет из гвоздик с длинным хвостом - смотрится очень эффектно!

linaart2008 19.03.2009 23:07

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Цветочница Анюта, очень понравилось цветовое сочетание в букете-капле. Оттенки терракоты и беж, немного" грязные" цвета-прелесть.
А это несколько фотографий свадьбы "сиреневого дресс кода". Моя любимая невеста от любимого фотографа.Внешний вид гостей и персонала должен был соответствовать стилю и сиренево-розовой цветовой гамме свадьбы. Все было "завязано" на платье невесты, точнее на сиреневом атласном поясе и аметистовых серьгах. Гости старались, как могли, особенно мужчины:сиреневые галстуки, костюмы, рубашки...Был даже один фиолетовый зонтик и светло сиреневые носки.Без нужной цветовой детали охрана не пускала в зал :) :) :) Персоналу сделали бутоньерки из эустомы, а фотографу украсили штатив.:)

Ирис 20.03.2009 09:35

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 16067)
Цветочница Анюта, очень понравилось цветовое сочетание в букете-капле. Оттенки терракоты и беж, немного" грязные" цвета-прелесть.
А это несколько фотографий свадьбы "сиреневого дресс кода". Моя любимая невеста от любимого фотографа.Внешний вид гостей и персонала должен был соответствовать стилю и сиренево-розовой цветовой гамме свадьбы. Все было "завязано" на платье невесты, точнее на сиреневом атласном поясе и аметистовых серьгах. Гости старались, как могли, особенно мужчины:сиреневые галстуки, костюмы, рубашки...Был даже один фиолетовый зонтик и светло сиреневые носки.Без нужной цветовой детали охрана не пускала в зал :)

Захватывающая история! :D
Только... может я, конечно, не права, но мне кажется, что на таком микрафоне с наклоном надо по-другому располагать цветы, надо, чтобы микрафон не вниз "смотрел", а вверх... :confused: может и ошибаюсь... просто на последней фотке это видно...
Не знаю...
А так, потрясающе! Особенно про носки :D

aceja 20.03.2009 10:39

Re: Свадебная флористика.
 
linaart2008, потрясающая цветовая гамма для свадьбы!
я просто в тихом восторге. Так нежно и ярко..

Barkley 20.03.2009 11:59

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от aceja (Сообщение 15872)
Посмотрите, вот такие украшения были сделаны нашими девочками для моей свадьбы.

Классные работы,естественные и непринужденные

Barkley 20.03.2009 12:13

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 16046)
Букет из гвоздики - одно удовольствие:) прошлым летом много таких делали, но в начале было вот это

Отличный образ,на мой взгляд,букет просто идеально подходит

Barkley 20.03.2009 12:30

Re: Свадебная флористика.
 
linaart2008 красивая свадьба! Мне кажется, очень интересно работать на таких идейных мероприятиях

Nimriell 20.03.2009 12:36

Re: Свадебная флористика.
 
Действительно, классная история! Очень интересно, ярко, стильно... Мечта просто!

Barkley 20.03.2009 12:42

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 16076)
Захватывающая история! :D
Только... может я, конечно, не права, но мне кажется, что на таком микрафоне с наклоном надо по-другому располагать цветы, надо, чтобы микрафон не вниз "смотрел", а вверх... :confused: может и ошибаюсь... просто на последней фотке это видно...
Не знаю...
А так, потрясающе! Особенно про носки :D

Ирис,микрофон можно и так и так использовать,главное чтобы букет был сбалансирован,не заваливался ни в какую сторону,это достигается правильным расположением материала по весу,в противном случае,невеста очень устанет поддерживать букет в нужном положении

Ирис 20.03.2009 14:49

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 16088)
Ирис,микрофон можно и так и так использовать,главное чтобы букет был сбалансирован,не заваливался ни в какую сторону,это достигается правильным расположением материала по весу,в противном случае,невеста очень устанет поддерживать букет в нужном положении

Да, да, вот и я про это. Нам ещё говорили, что вот опустит невеста руку вниз, а там не цветы будут видны, а ручка от микрафона.
А свадьба оформлена потрясающе! И букет. Мечта!

Тростинка 20.03.2009 16:22

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 16067)
Цветочница Анюта, очень понравилось цветовое сочетание в букете-капле. Оттенки терракоты и беж, немного" грязные" цвета-прелесть.
А это несколько фотографий свадьбы "сиреневого дресс кода". Моя любимая невеста от любимого фотографа.Внешний вид гостей и персонала должен был соответствовать стилю и сиренево-розовой цветовой гамме свадьбы. Все было "завязано" на платье невесты, точнее на сиреневом атласном поясе и аметистовых серьгах. Гости старались, как могли, особенно мужчины:сиреневые галстуки, костюмы, рубашки...Был даже один фиолетовый зонтик и светло сиреневые носки.Без нужной цветовой детали охрана не пускала в зал :) :) :) Персоналу сделали бутоньерки из эустомы, а фотографу украсили штатив.:)

Прекрасная работа!! Все так стильно, аккуратно. Замечательно!!

linaart2008 20.03.2009 16:56

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 16088)
Ирис,микрофон можно и так и так использовать,главное чтобы букет был сбалансирован,не заваливался ни в какую сторону,это достигается правильным расположением материала по весу,в противном случае,невеста очень устанет поддерживать букет в нужном положении

Вы абсолютно правы.Поскольку букет ниспадающий , была использована портбукетница с наклоном головы, иначе получился бы просто шар с хвостом. А цветы потяжелее поставила как раз наверх.И потом, хороший фотограф всегда представит невесту в лучшем виде. Свадьба-это тоже своего рода работа для молодых.:) :) :)
А по поводу "акцентных" свадеб, так это уже стало нашей специализацией. В прошлом году был бум красных свадеб, в этом грядут синие и "фолк".

alysik 20.03.2009 23:41

Re: Свадебная флористика.
 
http://lh3.ggpht.com/_JUiE3v_zsZg/Sc...2/CIMG3302.JPGоцените пожалуйста.
Букет руками непрофисионала.

alysik 20.03.2009 23:43

Re: Свадебная флористика.
 
http://lh4.ggpht.com/_JUiE3v_zsZg/Sc...E/CIMG2860.JPGи еще второй букетик

alysik 20.03.2009 23:43

Re: Свадебная флористика.
 
http://lh5.ggpht.com/_JUiE3v_zsZg/Sc...o/CIMG2844.JPG..пробовала оформить машину.........правда из исскуственных цветов...

katja 21.03.2009 02:13

Re: Свадебная флористика.
 
linaart2008, завораживающее зрелище!!!!! Лина, драпировка тканями тоже Вашей студией исполнялось? Можно подробнее? Меня стулья интересуют, как практически это исполняется?


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru