Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Лика 19.10.2009 12:17

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 23467)
В период летних свадеб, таки выкроили полдня на проведение этой фотосессии)))

Стилист Анастасия Винокурова
Фотограф Алексей Винокуров

Лесная фея :rolleyes:

Galii! Образ и букеты к образу-потрясающие!!! Как здорово!!! Молодец! И стилист и фотограф тоже-супер!!! А лесная фея в образ-нет слов! БРАВО!!!:D

Galii 20.10.2009 10:33

Re: Свадебная флористика.
 
Лика спасибо) засмущали)))))

katja 21.10.2009 00:41

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 23467)
В период летних свадеб, таки выкроили полдня на проведение этой фотосессии)))

Стилист Анастасия Винокурова
Фотограф Алексей Винокуров

Лесная фея :rolleyes:

Galii, супер!!!! Букет и работы всех профи - восторг!!!! Очень понравилось!!!

berdisheva 21.10.2009 16:32

Re: Свадебная флористика.
 
Galii, и я присоединяюсь к восторгам форумчан. Мне нравятся ваши работы они всегда с чувством гармонии и ничего лишнего!

Galii 21.10.2009 19:16

Re: Свадебная флористика.
 
katja
berdisheva


спасибо вам) я так тронута всеми отзывами, хочется еще и еще учиться, расти и развиваться))) хотя что говорить - учиться мне еще стооолькому)) и это очень и очень радует))

Onega 24.10.2009 00:57

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 8
Все те же старые ...новые..

sklepikova 24.10.2009 08:25

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
.......из последнего (сегодняшнего :0)...

Galii 24.10.2009 08:48

Re: Свадебная флористика.
 
sklepikova, ооооооооооочень клевый))))) обожаю такие букетики)

Chvetochnaja Inga:) 24.10.2009 11:39

Re: Свадебная флористика.
 
Я рада етим форумам:))
Спасибо:)

Chvetochnaja Inga:) 24.10.2009 12:10

Re: Свадебная флористика.
 
:):):confused:не палучаетса.....

afan_ta 24.10.2009 13:03

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от sklepikova (Сообщение 23890)
.......из последнего (сегодняшнего :0)...

Классно! :) Мне нравится!

Елена Урядникова 24.10.2009 14:37

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от sklepikova (Сообщение 23890)
.......из последнего (сегодняшнего :0)...

здорово. хотелось бы почаще видеть фото Ваших работ:o те, которые Вы выставляли год назад, очень впечатлили...

Лика 24.10.2009 15:33

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от sklepikova (Сообщение 23890)
.......из последнего (сегодняшнего :0)...

Sklepikova! Букет просто супер!:p

Цветок 24.10.2009 15:40

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от sklepikova (Сообщение 23890)
.......из последнего (сегодняшнего :0)...

sklepikova, оригинальный и симпатичный букет!молодец!

voronka 24.10.2009 23:20

Re: Свадебная флористика.
 
sklepikova, очень красиво! такая архитектура... а покажите, еще, пожалуйста, свои работы! просто мне самой очень близко такое исполнение - ювелирная основа + красота цветка... спасибо, заранее))

Galii 25.10.2009 00:02

Re: Свадебная флористика.
 
sklepikova, у меня к вам еще вопросик созрел)) вы букетик каким образом держите во время фото? с помощью держателя?

linaart2008 25.10.2009 01:53

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от voronka (Сообщение 23936)
sklepikova, очень красиво! такая архитектура... а покажите, еще, пожалуйста, свои работы! просто мне самой очень близко такое исполнение - ювелирная основа + красота цветка... спасибо, заранее))

Присоединяюсь к оценке работы и просьбе!

sklepikova 25.10.2009 05:03

Re: Свадебная флористика.
 
всем спасибо за внимание к моей работе....:0)......теперь о просьбе выкладывания других работ......так сложилось, что если что-то и выкладываю, то только недавние работы (под недавними понимаю неделю), потому как "все течет, все изменяется", в том числе и мои предпочтения и взгляды на собственные мммммммм произведения........если честно, то становится жутковато при мысли о том, что где-то здесь на форуме есть старые фотографии моих работ........к тому же я весьма пассивный формчанин - предпочитая смотреть и читать. эту работу решила выложить, потому что она мне не совсем характерна по стилю (предпочитаю анти-гламур :0), а потому бло интересно ваше мнение
я, кстати, следующей весной собираюсь захоронить в лесу все свои скульптурные работы из колледжа, которые еще к тому времени у меня останутся.......:0).....ну вот...надеюсь, понятно ответила...:0)
Galii, при фотографировании свадебных букетов пробовала разные варианты, но все что-то не устраивало. теперь вот просто вставляю в высоку узкую вазу, а потом в фотошопе стираю ее.......единственный минус - не видна ручка......вот как-то так.....:0)

Elmira 25.10.2009 13:29

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 1
Четвертый день ищу и не могу найти на форуме сообщение про "букет невесты, который распадается в воздухе на три части" - вернее ищу автора идеи, чтобы ПОБЛАГОДАРИТЬ!
Отзовись, автор данного сообщения!
На последнюю свадьбу делала букет розамелия-микрофон (фотоотчет в теме "Гламелия"), само собой, кидать его никому в голову и не пришло, поэтому пришлось придумать какой-нить интересный букет-дублер. Я предложила невесте букет, состоящий из трех самостоятельных букетиков, собранных в один, который в полете "делится-размножается" и, в результате, "через год ты гуляешь на трех свадьбах" - невесте идея понравилась, как, впрочем, и гостям. Вначале мы "откатали" этот вариант на девичнике, там были подружки, которых на свадьбе не было, а "осчастливить" хотелось всех, поэтому сделали букет "3 в 1". (фотку с девичника еще не забрала, выставлю чуть позже). На свадьбу невеста заказала: "делай что хочешь (это про микрофон) и, как обычно, три букета!...!Отчитываюсь:

voronka 25.10.2009 13:38

Re: Свадебная флористика.
 
с антигламуром, поддерживаю вас, Sklepikova, внутренне надвигается такое состояние что ни на жемчуг ни на кристалики просто стало невозможно смотреть..но народ любит.., так сложно находить эту золотую середину между собственным взглядом, реализацией и пожеланием клиента. и видя другие букеты понимаешь, что выход есть)) поэтому при желании и возможности выкладывайте свои свежие работы, такой взгляд из-за океана очень полезен!)) а свадебное оформление у вас тоже имеет свои сезонные рамки? а то у нас настает период когда вся надежда на беременных..))


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru