Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебная флористика. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5)

Юлишна 28.11.2011 15:20

Re: Свадебная флористика.
 
Вот, вот, и я о том же. "Чем смешнее- тем моднее". Грустно.

Evans 28.11.2011 15:29

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 7
Здравствуйте.
Я еще совсем совсем начинающий флорист и опыта еще очень мало ).
Но тоже хочу поделиться с вами своими работами ;)

Первый букет невесты на железную свадьбу ( 65 лет в браке ).

Второй сделан из 10 мини "букетиков" (хотя больше похожи на бутоньерки), по одному на каждую незамужнюю гостью, которые обвязаны одной общей лентой.

А последний сделан из кустовой гвоздики с несколькими вставками гортензии.

СветланаL 28.11.2011 20:47

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 121922)
Девочики, пребываю в лёгком шоке. Набрела на свадебный портал "Горько!" Там в октябре проводился конкурс на лучший свадебный букет. Участвовали невесты и флористы, судя по присланным фотографиям, даже очень известные. Светлана Лунина, например, со своей гламелией)))))) Даже получила 12 голосов.))))(Хватило же кому-то наглости) Да я не про это. Вот победитель, набравший большее количество голосов:
http://www.gorko.ru/p/pb/28/bc8/170300.jpg
Ссылки на второе и третье места не даю, ничего интересного, только эфир засорять.
Вот интересно, победитель выбирался по принципу: "все цветы мне надоели"?

Как интересно... хоть расскажите, с чем хоть я участвовала?!?!? Дело в том, что я вообще на этом ресурсе не зарегистрирована даже, насколько я помню... а про то, что в конкурсе не участвовала, это я уж точно помню))))

Сходила туда... а, вот оно что... оказывается, я участвовала под псевдонимом - мое новое имя Юлия Куксова,
Скопин. Отзывы мне понравились, Спасибо, спасибо... к сожалению еще и регистрироваться, чтобы сказать спасибо там, совсем лень...ну посмотрим, может даже схожу...)))) Ну, в целом 16 место на таком престижном соревновании еще и с 235 голосами(это отзывов 12, а голосов 235))))))) - очень даже... разумеется, соревноваться с медведями с их 740 голосами мне практически невозможно, они такие игрушечные))))))))))

Еще один букет - почти шар из стефанотиса видела десятки раз и как раз сегодня с радостью опять увидела на одном из израильских сайтов... оказывается, у него тоже новый хозяин есть.

flamingoevent 28.11.2011 20:50

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 122040)
Как интересно... хоть расскажите, с чем хоть я участвовала?!?!? Дело в том, что я вообще на этом ресурсе не зарегистрирована даже, насколько я помню... а про то, что в конкурсе не участвовала, это я уж точно помню))))

Света, я тебя там сегодня пыталась отыскать. Но мои попытки не увенчались успехом.

СветланаL 28.11.2011 21:02

Re: Свадебная флористика.
 
Наташа! Вот!!! Ты не то искала просто! ))))))))) http://www.gorko.ru/contest/10/


Все, уже успокоилась)))) там этот конкурс... ну, в общем, это не конкурс того, что сделал - это конкурс кому чего нравится. Вот эта самая девушка, которая букет выложила - просто невеста))))) по-моему, они просто так свои вкусы проверяют...

Gretchen 28.11.2011 21:27

Re: Свадебная флористика.
 
Мутный конкурс какой-то. Половина фоток из интернета. К тому же места распределены престранно.... Есть же на самом деле хорошие работы.... Наверное ничего я не понимаю в современном искусстве))))

Светлана, ну вот, видите, и в конкурсе поучаствовали, даже ничего делать не пришлось))))
Только называть его надо было "мой стыренный из интернета букет"!!!! Уж ближе к правде то)))

Anabel 29.11.2011 15:24

Re: Свадебная флористика.
 
Вообще классный сайт, столько работ моих увидела сегодня, только из другой сферы(оформление воздушными шарами).

аленкас 29.11.2011 20:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 4
После таких " супер-мишек", даже неудобно влезать со своими букетиками и оформлениями :cu:

Irina S. 29.11.2011 22:15

Re: Свадебная флористика.
 
Цитата:

Сообщение от аленкас (Сообщение 122247)
После таких " супер-мишек", даже неудобно влезать со своими букетиками и оформлениями :cu:

Очень здорово, торжественно! Как и сам зал. Еще ни разу не видела чтобы мартинницы были с двухъярусным оформлением. Похожи на люстры к верх ногами.
А что за ткань или пленка в центре зала лежит? Для чего это?

аленкас 29.11.2011 23:07

Re: Свадебная флористика.
 
В центре ковер закрыт пленкой. чтобы не запачкался.Снимают ее непосредственно перед мероприятием.

taya 29.11.2011 23:22

Re: Свадебная флористика.
 
Странное ощущение вызывают двух ярусные мартиницы...

Nimriell 29.11.2011 23:32

Re: Свадебная флористика.
 
Ага, я тоже подумала- что за чудо такое?

Йолик 30.11.2011 06:51

Re: Свадебная флористика.
 
аленкас, а зеркальные круги под мартинницами вы где брали? должно быть, такое только под заказ?

аленкас 30.11.2011 10:48

Re: Свадебная флористика.
 
Зеркала принадлежат ресторану, но, я думаю, можно вырезать в любой мастерской. Насчет странности ощущений... для меня они были как живые, так как второе кольцо было подвешено на тонких нитях и достаточно легко покачивалось , что довольно необычно для вобщем-то массивной композиции.

Nimriell 30.11.2011 15:32

Re: Свадебная флористика.
 
Аа... На фото просто это вообще не понятно.

аленкас 30.11.2011 16:19

Re: Свадебная флористика.
 
Да, к сожалению, мой хороший фотограф( моя дочка) сейчас в школе, поэтому приходится самой мучить фотоаппарат, а результаты плачевные.

Танюшка 30.11.2011 23:28

Re: Свадебная флористика.
 
Зеркальца эти, я уже давно присмотрела в Сафисе!!! Очень они классные!!!))))))))))

Mōna 01.12.2011 22:53

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 6
Мои работы

Mōna 01.12.2011 22:56

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 9
Мои работы 2011

Mōna 01.12.2011 23:02

Re: Свадебная флористика.
 
Вложений: 5
Ищо мои работы


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru